Туры от всех турфирм
Туристический портал СПб
Для турфирм:    Вход  
 
  На главную     Отзывы     Обучение  
  Туры в Санкт-Петербург     Новые туры  
 Турфирмы России   Турфирмы Петербурга 
  Страхование     Фотоконкурс  
 
ПОИСК
ТУРА
 
   Зеленая карта on-line 

 Защита прав туристов 

 Вакансии в турфирмах 

 
Туры Отели О стране Визы Турфирмы

Отели. Россия. Самара

2* Отель "Гостиница " Волна" "

Здание гостиницы «Волна» построено в 1870 г. в историческом центре г. Самара и включено в «Список вновь выявленных объектов, представляющих художественную, историческую, научную или иную культурную ценность» и пользуется всеми правами объекта, культурного наследия регионального значения. Ранее этот особняк принадлежал Марии Николаевне Загуменновой. С 1944 по 1964 г. г. в здании гостиницы размещалось Куйбышевское суворовское училище, а с 1964 года — гостиница «Волна" .

Турфирма "ИТС - Тур"

Адрес: Санкт-Петербург, Нарвский проспект, дом 22, офис 525а
Район: Кировский      Метро: Нарвская
Телефоны: +7(981) 820-46-80, +7(911)920-4-920, +7(812)920-4-920, В выходной: +7(981)8204680
          О фирме

ЗАКАЗАТЬ
Описание отеля:

Здание гостиницы «Волна» построено в 1870 г. в историческом центре г.Самара и включено в «Список вновь выявленных объектов, представляющих художественную, историческую, научную или иную культурную ценность» и пользуется всеми правами объекта, культурного наследия регионального значения. В нем располагался полицейский участок, кадетский корпус.

В 1998 году была проведена реконструкция здания, в результате которой гостиница комфортабельной и уютной. 

Удобное место расположения, связь, коммуникации, высокий класс обслуживания делают гостиницу «Волна» привлекательным центром отдыха. Расположение гостиницы имеет несомненное преимущество - близость к деловому, административ- ному, торговому центру Самары совмещается с обособленностью от шума и суеты большого города. Отсутствие поблизости промышленных предприятий и транспортных магистралей с оживлённым дви- жением, гарантирует экологическую чистоту. Центр города находится в 20 минутах ходьбы, а те, кто экономит время и силы, всегда могут воспользоваться услугами такси или городского транспорта. «Волна» - это гостиница экономического уровня. Она располагает чистыми, удобными и недорогими номерами и отвечает всем основным требованиям, предъявляемым к ней клиентами. 

К услугам наших гостей: 
• бильярд 
• пользование автостоянкой
 
Гостиница предлагает 49 номеров различных категорий. Наряду с номерами повышенной комфортности, в гостинице имеются номера эконом - класса по доступным ценам. 

Люкс 
Двухкомнатный номер площадью 29 м2 состоит из гостиной и спальни. В номере два телевизора, кондиционер, телефон, двуспальная кровать, диван. Мебель выдержана в классическом стиле, санузел оснащен душем, водонагревателем, феном. 

Однокомнатный номер площадью 16 м2 с двуспальной кроватью, телевизором, кондиционером, холодильником, телефоном, санузел с душем, водонагревателем. 

Номера I категории 
Однокомнатные одноместные и двухместные номера. 
Однокомнатные одноместные площадью 12-19 м2 и двухместные номера площадью 17-24 м2 с односпальными кроватями, телевизором, холодильником, телефоном, санузел с душем, часть номеров с водонагревателем. 

Номера III категории 
Однокомнатный одноместный и трехместные номера 
Однокомнатный одноместный площадью 14 м2 и трехместные номера площадью 24-26 м2 с полутороспальными кроватями, телевизором, холодильником, санузел в трехместных номерах с душем. 

Номера IV категории 
Однокомнатные одноместные, двухместные и трехместные номера 
Однокомнатные одноместные площадью 7-11 м2 , двухместные площадью 12-13 м2 и трехместные площадью 15-18 м2 номера в каждом из которых полутороспальные кровати, телевизор, холодильник, электрический чайник. Для номеров IV категории санузел и три душа расположены на втором и третьем этажах гостиницы. 

Бланк заказа отеля

Ваши пожелания:
С какого числа хотите поехать?
Пожелания или вопросы:
Как Вам ответить:
Ф.И.О.:
Телефон:
Email: