Туры от всех турфирм
Туристический портал СПб
Для турфирм:    Вход  
 
  На главную     Отзывы     Обучение  
  Туры в Санкт-Петербург     Новые туры  
 Турфирмы России   Турфирмы Петербурга 
  Страхование     Фотоконкурс  
 
ПОИСК
ТУРА
 
   Зеленая карта on-line 

 Защита прав туристов 

 Вакансии в турфирмах 

 
Туры Отели О странах Визы Паспорта Турфирмы

Пляжи. Китай. Турфирма Янина-Тур

Китай — это не только славные страницы истории древнейших цивилизаций и священные места, в которых ощущается близость к богу, кроме того, это страна живописных островов и морских далей. Место с комфортным климатом и возможностью выбрать такой пляжный отдых, который придется по душе именно вам. Для пляжного отдыха в Китае отлично подходит остров Хайнань и города юга и востока, где стоит поистине идеальная погода, позволяющая купаться в море на протяжении всего года.

Самым известным морским курортом Китая считается остров Хайнань , который благодаря тропическому мягкому климату манит туристов со всего света круглый год. Воздух здесь настолько чистый, что принес острову второе место в мире — чище воздух только в столице Кубы. Город  Санья , который находится на юге острова Хайнань, по праву можно назвать одним из самых красивых мест в мире: с трех сторон его окружают горы, а четвертая выходит к морю. Чистейшие песчаные пляжи, погружающиеся в синеву моря с его невероятным подводным миром, пьянящий воздух и поэтическое очарование тихих гаваней и гротов — все это создает ощущение, что вы оказались в другой Вселенной: беззаботной, яркой и сияющей. Бархатные гольфовые поля, восхитительные спа-салоны, а также оздоровительные горячие источники сделают ваш отдых незабываемым.

 

На острове выделяются три крупных курортных зоны: залив Дракона (Yalong Bay), залив Большое Восточное Море (Dadonghai) и залив Sanya Bay. На побережье Yalong Bay белоснежный песок в сочетании с завораживающими скалами создает головокружительную гармонию. Залив Dadonghai славится не только красотой бесконечных пляжей, но и ночными клубами, барами и ресторанами. В заливе Sanya Bay самый длинный песчаный пляж и восхитительные пейзажи.

На северном побережье Бохайского залива находится еще один популярный курорт Китая —  Байдахэ . Десятикилометровая береговая линия сплошь застроена отелями высокого класса и санаториями.