Туры от всех турфирм
Туристический портал СПб
Для турфирм:    Вход  
 
  На главную     Отзывы     Обучение  
  Туры в Санкт-Петербург     Новые туры  
 Турфирмы России   Турфирмы Петербурга 
  Страхование     Фотоконкурс  
 
ПОИСК
ТУРА
 
   Зеленая карта on-line 

 Защита прав туристов 

 Вакансии в турфирмах 

 
Туры Отели О странах Визы Паспорта Турфирмы

Экскурсия в Инсбрук. Германия. Турфирма ИТС - Тур


Инсбрук — это несравненный центр зимнего спорта, где прекрасно сочетаются прелести высококлассного горнолыжного курорта и изысканность одного из самых красивых городов мира.
 
Инсбрук — это несравненный центр зимнего спорта, где прекрасно сочетаются прелести высококлассного горнолыжного курорта и изысканность одного из самых красивых городов мира. Инсбрук дважды был столицей зимних Олимпийских игр. 800 лет назад был построен мост Инсбрук — первый мост на реке Инн. Рядом с мостом вырос самый большой город Восточных Альп. Название города образовано от названия реки Инн и слова «брюкке», что переводится как «мост». 
Город расположен к югу от живописного крутого Северного хребта. В прежние времена за Инсбруком признавали «естественную красоту», но это еще и город изысканной архитектуры. Благодаря восхитительному сочетанию барокко с красотой некоторых его памятников и площадей Инсбрук — это город, жизнь в котором легка и приятна. Он навевает спокойствие и умиротворяет души. 

Внимание!!! – Все входные билеты в замки, музеи и парки развлечений оплачиваются на месте.
Внимание! Бронирование выездных экскурсий «Под запрос». Окончательное подтверждение бронирования производится за 2 дня до заезда, в зависимости от набора группы. В случае недобора группы стоимость дополнительных экскурсий возвращается.

Внимание!!! По пятницам с 01.04.16 – 31.10.16: (В зависимости от набора группы)
Поездка и экскурсия по Берхтесгадену: трансфер в Берхтесгаден, экскурсия по городу с гидом 2,5-3 ч., свободное время, обратный трансфер в Мюнхен или Экскурсия на озеро Кимзее, прогулка на кораблике по озеру с посещением дворца на острове Херренкимзее и музея короля Людвига II.
 
c 01.11.16 – 31.03.17
Зимой - поездка и экскурсия по Инсбруку и музей Сваровски: трансфер в Инсбрук, экскурсия по городу с гидом 2,5-3 ч., свободное время, обратный трансфер в Мюнхен.