Туры от всех турфирм
Туристический портал СПб
Для турфирм:    Вход  
 
  На главную     Отзывы     Обучение  
  Туры в Санкт-Петербург     Новые туры  
 Турфирмы России   Турфирмы Петербурга 
  Страхование     Фотоконкурс  
 
ПОИСК
ТУРА
 
   Зеленая карта on-line 

 Защита прав туристов 

 Вакансии в турфирмах 

 
Туры Отели О странах Визы Паспорта Турфирмы

Люкс - поезд Королевский Раджастан на колесах. Индия. Турфирма ИТС - Тур


Люкс-поезд «Королевский Раджастан на колесах» был запущен после громкого успеха люкс-поезда «Дворец на колесах». В этот проект было вложено много усилий, чтобы вы смогли увидеть самое лучшее из того разнообразного великолепного наследия, которым обладает штат Раджастан. Принимая эстафету от личных салонов князей и принцев, комфортабельные каюты этого роскошного поезда переместят вас в другое время и эпоху, предлагая при этом международные стандарты размещения и традиционное индийское гостеприимство.

Дизайн люкс-поезда выдержан в старинном стиле и напоминает о королевском наследии Раджастана. Резная деревянная мебель, шелковые и бархатные покрывала и драпировки, стены, полностью покрытие коврами, добавляют лоска к общей роскоши «Королевского Раджастана на колесах». Мягкие кресла и письменный стол также присутствуют в каютах поезда. Палитра цветов мягкого оттенка придает элегантность каютам для гостей «Королевского Раджастана на колесах».

Взыскательные путешественники-гурманы смогут найти на борту поезда ресторан и бар с огромным количеством вкусных блюд. Кроме того, в перечне современных удобств, которыми вы можете воспользоваться на борту роскошного поезда «Королевский Раджастан на колесах», есть также спа-салон и фитнес-центр.

Каюты

Все 14 комфортабельных кают, находящихся внутри люкс-поезда «Королевский Раджастан на колесах» с большим вкусом оформлены и оснащены самыми современными удобствами, такими как электронный сейф и музыкальная система со множеством каналов. Также доступны система климат-контроля и Wi-Fi доступ в интернет, а шелковые и бархатные покрывала и обивка сделают ваш отдых по-настоящему царственным.

Вагоны поезда делятся на две категории - Bravura Suites и Extraordinary Suites. Гости, находящиеся на борту поезда, могут располагать достаточно большим пространством, так как количество пассажиров невелико. В поезде также есть общий холл, облегчающий взаимодействие и общение гостей. Имея постоянный Wi-Fi доступ в Интернет, вы никогда не теряете связь с внешним миром, пока едете в поезде. Также для вас доступны услуги Спа-салона, где можно пройти восстанавливающие процедуры и магазин сувениров, где вы можете найти для себя интересные сувениры на память о незабываемом путешествии.

Категории вагонов:
  • The Bravura Suite
  • The Extraordinary Suite

Вагоны были названы в честь известных дворцов и крепостей Раджастана. Некоторые из них носят такие имена, как Хава-Махал, Падмини Махал, Джал Махал, Умейд Бхаван, Лалгарх Палас и другие.

Рестораны

Прием пищи – особое удовольствие на борту этого роскошного индийского поезда. Гости могут посещать любой из двух ресторанов - Swarn Mahal и Sheesh Mahal, чтобы насладиться восхитительными деликатесами со всех концов страны. Эти два ресторана обеспечивают гостей гастрономическими изысками. В обоих ресторанах есть бар, для поднятия духа, в них создана совершенно декадентская атмосфера.

Sheesh Mahal - – с тематически оформленным интерьером и посудой, с великолепными торшерами и ламбрекенами из кристаллов. Этот ресторан выполнен в цвете морской волны.

The Swarn Mahal – – для вас, если вы ищете вдохновения от золотого цвета. Классические люстры на потолке, настоящий индийский декор, традиционное гостеприимство обслуживающего персонала – все говорит о том, что обязательно надо посетить этот ресторан.

Оба ресторана оснащены барным уголком, в которой есть большой выбор экзотических вин и спиртных напитков. Бары и гостиные «Королевского Раджастана на колесах» служат для поднятия настроения и помогут вам расслабиться самым наилучшим образом.

Сувениры

Сувенирный магазин на борту «Королевского Раджастана на колесах» продает множество отличных местных сувениров, которые можно привезти с собой домой на память. Здесь можно приобрести пивные кружки, изделия из кожи, одежду и другие аксессуары.

СПА и отдых

Кто бы подумал об омоложении и релаксации даже во время путешествия? Конечно же, создатели «Королевского Раджастана на колесах»! Поднимитесь на борт этого роскошного индийского поезда, чтобы просто предаваться роскоши, комфорту и расслабляющему досугу. Позаботьтесь о своей коже и волосах, омолодите свое тело и душу, побалуйте себя, как ребенка - все это и многое другое доступно вам на люкс-поезде «Королевский Раджастан на колесах».

Также для вашего развлечения на борту этого роскошного поезда – большой выбор различных игр.


 

Являясь воплощением утонченности и чрезвычайного комфорта, люкс-поезд «Королевский Раджастан на колесах» предлагает вам необычный опыт путешествия через «Землю Махараджей» - Раджастан. Внутреннее убранство поезда проникнуто ностальгией по ушедшей эпохе величия и элегантности. Этот роскошный поезд - с его причудливым декором, изысканной кухней и безупречным гостеприимством, является последним словом в индустрии люкс-путешествий. Маршрут поезда был разработан специально, чтобы показать наиболее характерные черты культурного феномена Индии. Тщательно отобранные места отдыха и экскурсий в этом маршруте включают в себя обзор местных достопримечательностей, посещение удивительных крепостей и дворцов, а также целый ряд культурных мероприятий, в том числе и походы за покупками и сувенирами.

Путешествие завершится в Нью-Дели, но не ранее, чем гости примут участие в мистической поездке вокруг Варанаси – древнего города, известного своей религиозной значимостью для всех индуистов. Существенные и полезные сведения об этом туре вы можете найти ниже в подробной программе:

Короткий маршрут: День 1 (воскресенье) - Дели, 2 день (понедельник) - Джодхпур, 3 день (вторник) - Удайпур / Читоргарх, 4 день (среда) - Савай Мадхопур / Джайпур, 5 день (четверг) - Кхаджурахо, 6 день (пятница) - Варанаси, 7 день (суббота) - Агра, 8 день (воскресенье) - Дели

Джайпур

  • Хава-Махал
  • Хава-Махал
  • Джантар Мантар
  • Джантар Мантар
Удайпур
  • Шихарбади
  • Озера Пичола
  • Сахелион Ки Бари
  • Фатех Пракаш
  • Городской дворцовый комплекс
Chittorgarh
  • Читоргарх Форт
  • Савай Мадхопур
  • Национальный парк Рантхамбор

Кхаджурахо

  • Восточная и Западная группа храмов
 

Джодхпур

  • Умейд Бхаван дворец
  • Мехрангарх
  • Джасвант Тада

Варанаси

  • Гат купания
  • Каши Вишванатх храм
  • Храм Дурги
  • Sankat Mochan храм

Агра

  • Тадж-Махал