Туры от всех турфирм
Туристический портал СПб
Для турфирм:    Вход  
 
  На главную     Отзывы     Обучение  
  Туры в Санкт-Петербург     Новые туры  
 Турфирмы России   Турфирмы Петербурга 
  Страхование     Фотоконкурс  
 
ПОИСК
ТУРА
 
   Зеленая карта on-line 

 Защита прав туристов 

 Вакансии в турфирмах 

 
Туры Отели О странах Визы Паспорта Турфирмы

ПЛЯЖИ. ИДЕАЛЬНЫЙ ОТДЫХ. Доминиканская Республика. Турфирма Атталейя

Спланируйте идеальный отдых в Ла-Романа!!!

Еще один всемирно известный курорт Доминиканы предлагает отдых высокого класса – Ла Романа, в котором расположен гигантский гостиничный комплекс, считающийся одним из самых фешенебельных в международном рейтинге.

Это место подходит для тихого пляжного отдыха, молодожены здесь смогут провести незабываемый медовый месяц. Если же вы все-таки хотите что-то посмотреть помимо пляжа и номеров в отеле, то обязательно зайдите на рынок, считающийся местной достопримечательностью, съездите на остров Саона или посетите Восточный национальный парк, в котором представлено более 112 видов исчезающих растений и животных.

Почему люди хотят поехать на пляжи Ла-Романа?

Что нам ожидать от пляжей Ла-Романы? Пляжи Ла-Романа – это белый, бархатный сыпучий песок, это удивительное соотношение чистоты воздуха, чистоты пляжей и легкого океанского бриза. На пляжах Ла-Романа всегда очень много людей, так как город густонаселен, ведь местные жители тоже хотят отдохнуть от повседневной суеты.

Отели Ла-Романа  предоставляют возможность своим посетителям возможность отдохнуть и загореть на своих, приотельных пляжах. На пляжах Ла-Романа есть все удобства для отдыха – шезлонги, навесы, массаж и многое другое.

Многие также ищут достопримечательности Ла-Романа и хотят поехать на курорт Ла-Романа именно из-за них, в самом городе их очень мало, зато есть множество неподалеку, и по всей территории Доминиканы. Доминикана Ла-Романа – действительно лучшее место для разностороннего отдыха.