Туры от всех турфирм
Туристический портал СПб
Для турфирм:    Вход  
 
  На главную     Отзывы     Обучение  
  Туры в Санкт-Петербург     Новые туры  
 Турфирмы России   Турфирмы Петербурга 
  Страхование     Фотоконкурс  
 
ПОИСК
ТУРА
 
   Зеленая карта on-line 

 Защита прав туристов 

 Вакансии в турфирмах 

 
Туры Отели О странах Визы Паспорта Турфирмы

Письмо Деда Мороза. Россия. Турфирма Бриллиант тур Петербург

Письмо Деда Мороза

 
Здравствуйте, мои дорогие мальчики и девочки, ваши старшие братья и сестры, мамы и папы, бабушки и дедушки!

Обращается к вам белобородый кудесник-сказочник, властелин вьюг и метелей, снегов колючих да морозов трескучих Российский Дед Мороз из своей Вотчины в Великом Устюге.

Как быстро летит время. Давно ли отзвенела капелью красавица весна, закончилось лето красное, жаркое и солнечное, вот и осенние денечки облетели, как желтые листочки с березы во время листопада. Наступила долгожданная матушка зима с серебристыми снегопадами да метелями — вьюгами. Лес засыпает сладким сном под пушистым снежным покрывалом. Солнышко морозным утром поднимается над всей этой снежной благодатью, и снег сверкает, переливается, искрится цветами радуги.

Отдохнул я в своем сказочном лесу, читая в тени пушистых елей ваши письма, благодаря им свою волшебную силу приумножил, пора и за настоящие дела браться.

А уж как я люблю читать ваши послания — словами не передать! Открываешь, бывает, конверт, а там сказка, стихотворение или рисунок. Да еще такие замечательные, что многим взрослым писателям, поэтам и художникам даже и не снилось. А все потому, что каждый житель земли в душе творец.

А я в свою очередь, всем детишкам, написавшим мне письма, ответы пишу, да со сказочной Почты своей отправляю. Помогают мне письма отправлять, да подарки Вам собирать, мои верные друзья — сказочные жители и Снегурочка.

И еще всех детишек, приехавших ко мне на Вотчину, стараюсь тепло принять, приласкать, хоромы свои волшебные показать, с друзьями - помощниками своими познакомить.

Рады мы будем послушать ваши стишки и песенки, вместе в игры веселые поиграть, да подарки Вам на память вручить.

С нетерпением жду Вас к себе в гости!

Любящий Вас всем сердцем Дед Мороз.