Отели. Замбия. Ливингстон
5* Отель "Tongabezi Lodge (Ливингстон) 5*"
Расположенный в непосредственной близости от Ливингстона, Tongabezi Lodge представляет собой небольшой уютный лодж, состоящий из отдельно стоящих деревянных домиков, разбросанных по берегу реки Замбези среди раскидистых эбеновых деревьев.
Турфирма "Эйм-Травел"
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Артиллерийская, дом 1, БЦ Европа Хаус,офис 319 Район: Центральный Метро: Чернышевская Телефоны: +7(812) 915-20-52, , +7(921) 915-20-52, тел/факс+7(812) 915-20-52
О фирме |
ЗАКАЗАТЬ
Описание отеля:
Это прекрасное место для любителей спокойного и уединенного отдыха. Выгодное расположение лоджа позволяет быстро добраться до главной местной достопримечательности – водопада Виктория, до Ливингстона с его музеями и колоритными африканскими рынками, Национального парка Замбези и природного заповедника Моси-оа-Тунья.
На территории Tongabezi Lodge есть собственная обеденная зона, две общих гостиных и небольшой SPA-центр, где вам предложат такие услуги, как различные виды массажа, маникюр, педикюр и ароматерапию. Для желающих могут быть организованы пикники за территорией кемпа или романтические ужины на реке. Опытные гиды с радостью устраивают экскурсии по местным достопримечательностям, прогулки по реке на лодках или каноэ, выезды на сафари или рыбалку, а также катание на лошадях или слонах. Поклонники экстремальных видов спорта могут заняться рафтингом.
Всего в лодже: 10 коттеджей (5 River Cottage, 1 Garden Cottage, 4 House Cottage)
В каждом коттедже: вентилятор, москитные сетки, оборудованная ванная с душем, мини-бар.




