Туры от всех турфирм
Туристический портал СПб
Для турфирм:    Вход  
 
  На главную     Отзывы     Обучение  
  Туры в Санкт-Петербург     Новые туры  
 Турфирмы России   Турфирмы Петербурга 
  Страхование     Фотоконкурс  
 
ПОИСК
ТУРА
 
   Зеленая карта on-line 

 Защита прав туристов 

 Вакансии в турфирмах 

 
Туры Отели О стране Визы Турфирмы

Отели. Россия. Владимир

3* Отель "АМАКС Золотое кольцо 3*"

Комфортабельный пятнадцатиэтажный отель «АМАКС Золотое кольцо» занимает выгодное месторасположение, в 10 км от главного ж / д вокзала и в 5 км от исторического центра города Владимир. Гостинично - развлекательный комплекс «АМАКС Золотое кольцо» сочетает в себе лучшие качества современного развлекательного центра и высококлассного бизнес - отеля.

Турфирма "Бриллиант тур Петербург"

Туроператор № РТО 021253   Проверить

Адрес: Санкт-Петербург, Невский проспект, дом 80, офис 4-1.
Район: Центральный      Метро: Маяковская
Телефоны: +7(812)985-80-07 , +7(962)685-80-07, +7(904)551-99-47
          О фирме

ЗАКАЗАТЬ
Описание отеля:

Именно поэтому мы предлагаем своим гостям широкие возможности для организации и проведения деловых мероприятий в сочетании с увлекательным отдыхом. Информация, представленная здесь, поможет Вам наилучшим образом спланировать поездку в один из древнейших русских городов.
МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ: гостиница расположена в 10 минутах езды от исторического и делового центра города.
КОЛИЧЕСТВО НОМЕР: 232 номера.
РАЗВЛЕЧЕНИЯ И СПОРТ: сауна; спортзал; бильярд; боулинг.
РЕСТОРАНЫ, БАРЫ: клуб-ресторан Разгуляево – просторный зал на 150 посадочных мест предлагает своим гостям блюда русской и европейской кухни; пивной ресторан советской кухни Янтарь, вместимость 60 человек; ресторан Восточная сказка приглашает погрузиться в мир красоты и роскоши сказочного Востока и насладиться экзотичной восточной кухней в уютных индивидуальных кабинках; русский ресторан-музей Супер Кузьмич, вместимость 32 человека; кафе Дель Мар, вместимость 68 человек. Легкий налет сюрреализма кафе у моря поможет позабыть о времени, проблемах и насладиться ароматом кофе, успокаивающим кальяном и приятным общением с дорогими людьми. Персонал отеля «АМАКС Золотое кольцо» всегда внимателен и учтив. Покой гостей круглосуточно обеспечивает служба безопасности, в номерах установлена система электронных замков, а для автомобилей есть охраняемая парковка на 200 мест с удобным выездом и сервисным обслуживанием. По желанию наших гостей «АМАКС Золотое кольцо» предоставляет услуги трансфера. Все службы отеля работают круглосуточно.
Расчетный час 12:00. 
ТОЧНЫЙ ПРОЕЗД: если Вы едете с вокзала (железнодорожного или авто) города Владимир, Вы доберетесь до гостиницы на маршрутном такси № 2 (Газель) или троллейбусе № 10 за 20 минут, ост. «Красноармейская». Если Вы въехали в город со стороны Москвы, Вы можете проехать до остановки "Буревестник", увидев Вечный Огонь, поверните налево. Проехав по улице Чайковского, до остановки "Красноармейская", Вы увидите высотное здание отеля "АМАКС Золотое кольцо".
АДРЕС: Россия, 600028, Владимир, ул.Чайковского, 27

Бланк заказа отеля

Ваши пожелания:
С какого числа хотите поехать?
Пожелания или вопросы:
Как Вам ответить:
Ф.И.О.:
Телефон:
Email: