Отели. Испания. остров Тенерифе
5* Отель "BOTANICO AND ORIENTAL SPA GARDEN"
Один из самых престижных отелей на острове полностью реконструирован в 1996 году. Расположен на севере острова Тенерифе в спокойной фешенебельной зоне Пуэрто Де Ла Крус, примерно в 1000 м от пляжа Мартианес (ходит бесплатный автобус, кроме субботы во второй половине дня и воскресенья) , недалеко от Ботанического сада.
Турфирма "Эста-Тосно"
Адрес: г. Тосно, Пр. Ленина, 71 офис 11 Телефоны: (81361) 292-11, 8921-879-37-64, 8981-145-91-89, (812) 448-92-19
О фирме |
ЗАКАЗАТЬ
Описание отеля:
Именно в BOTANICO AND ORIENTAL SPA GARDEN, во время своего визита на Тенерифе в 1996 году, останавливалась Её Королевское Величество Королева Таиланда Сикирит. Отель входит в престижную группу отелей The Leading of The World и неоднократно удостаивался международных премий в сфере гостиничного бизнеса.
В ОТЕЛЕ:
В отеле 252 номера различной комфортности (стандартные двухместные номера, Ambassador Rooms, Penthouse Suites и Royal Suite). По заказу можно забронировать номера, соединенные дверью, или номера с кроватью king size.
НОМЕРА:
Standard Room – просторный номер в теплых тонах с большой террасой, с ванной комнатой, туалетом и душем. В номере имеется: кондиционер, прямой телефон, спутниковое телевидение, видео (за дополнительную плату), мини-бар, фен, сейф, банные халаты, тапочки.
Ambassador – просторный номер в теплых тонах с большой террасой, с ванной комнатой, ванной и туалетом, жилой зоной и спальней. В номере имеется: кондиционер, прямой телефон, спутниковое телевидение, видео (за дополнительную плату), мини-бар, фен, сейф, халаты.
Penthouse Suite – номер большой площади в теплых тонах с большой террасой и бассейном, с ванной комнатой, ванной и туалетом, просторной жилой зоной с разными комбинациями мягкой мебели, гостиной и спальней. В номере имеется: кондиционер, прямой телефон, спутниковое телевидение, видео (за дополнительную плату), мини-бар, фен, сейф, халаты.
Botanico Suite – номер большой площади в теплых тонах с большой террасой и бассейном, с ванной комнатой, ванной и туалетом, просторной жилой зоной с разными комбинациями мягкой мебели, столовой и спальней. В номере имеется: кондиционер, прямой телефон, спутниковое телевидение, видео (за дополнительную плату), мини-бар, фен, сейф, халаты.
В НОМЕРАХ:
кондиционер и центральное отопление, полностью оборудованная ванная комната с феном и халатами, спутниковое ТВ, сейф, мини-бар, выход в интернет, часы, радио.
Сервис в номере - 24 часа. Большая меблированная терраса с видом на сад или на бассейн. Из многих номеров открывается захватывающий вид на океан, на живописную долину Ла Оротава или на вулкан Тейде.
РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:
Богатый шведский стол за завтраком (сервируется в холле отеля или у бассейна (летом)).
Клиенты, заказавшие полупансион, могут ужинать в одном из трех ресторанов отеля с обслуживанием a la carte.
Особого внимания заслуживает ресторан "The Oriental", специализирующийся на блюдах восточной кухни. Мастерство пяти шеф-поваров, представляющих различные азиатские кулинарные школы, было высоко оценено Её Королевским Величеством Королевой Таиланда. В этом ресторане Вы можете попробовать изысканные блюда тайской, китайской и японской кухни. Ресторан работает с 18:30 до 22:30 (в период с 15 мая по 31 июля ресторан закрыт).
Ресторан "La Parrilla" специализируется на блюдах национальной Испанской и Канарской, а так же международной кухни. Здесь Вам предложат мясо, приготовленное на гриле, блюда из рыбы и морепродуктов, а так же разнообразные деликатесы и десерты. Каждый вторник в ресторане проводятся тематические вечера Канарской кухни с фольклорными шоу. Ресторан открыт ежедневно с 18:30 до 22:30.
Ресторан "Il Pappagallo" предлагает богатейший выбор блюд Итальянской и Средиземноморской кухни. Здесь же Вы найдете превосходную коллекцию итальянских вин. Ресторан открыт ежедневно с 18:30 до 22:30.
Пообедать Вы можете в баре "La Palmera Real" или в "Bar Hall". Вам предложат легкие закуски tapas, салаты из свежих овощей, сэндвичи, мясо и свежую рыбу, приготовленную на гриле по Вашему вкусу, самые разнообразные десерты.
Важное предупреждение: мужчины должны приходить на ужин в костюмах.
УСЛУГИ ОТЕЛЯ:
Большой ботанический сад, 3 роскошных бассейна с морской и пресной водой и с подогревом, солярий, несколько ресторанов и баров (в том числе и с "живой музыкой"), бутик и ювелирный магазин, салон красоты, парикмахерская, услуги прачечной, багажная комната, автостоянка. Био-центр отеля предлагает оздоровительные программы и медицинские консультации. В баре, расположенном в холле отеля, представлена канарская живопись XIX века. Профессиональные шоу и "живая" музыка по вечерам. 9 залов для конференций, конгрессов и банкетов.
ДЛЯ ДЕТЕЙ:
Для детей предлагается мини-клуб (летом), игровая комната и детский бассейн. К самым маленьким можно пригласить няню (за дополнительную плату).
СПОРТ:
2 теннисных корта с искусственным освещением, современный фитнес-центр, сауна,
массажные кабинеты, настольный теннис, мини-гольф, бильярд. Рядом с отелем есть все условия для дайвинга и занятий верховой ездой.
СПА - ЦЕНТР:
SPA-центр отеля предлагает разнообразные оздоровительные программы и сеансы физиотерапии. Центр располагает салоном красоты, сауной, солярием, массажными кабинетами, парикмахерской.
КОНФЕРЕНЦ ЗАЛЫ:
9 залов для конференций и банкетов могут вместить до 600 человек.
В отеле созданы все условия для проведения как деловых совещаний и конференций, так и праздничных вечеринок.