"Метеорс Трэвел" является туроператором. № в реестре туроператоров РТО 017511
Проверить
Адрес турфирмы: Санкт-Петербург, ул. Марата, дом 9
район: Центральный
метро: Маяковская
Сотрудники "Метеорс Трэвел"
готовы ответить на все вопросы по телефону: 240-47-05 (многоканальный), ,
а так же по Skype: 
Туры турфирмы "Метеорс Трэвел"
ОТЗЫВЫ
Вы можете прочитать или оставить свои отзывы, комментарии или мнения о работе фирмы
Турфирма "Метеорс Трэвел" предоставила о себе следующую информацию:
METEORS TRAVEL - многопрофильный туроператор индивидуального туризма, с опытом работы более 20 лет
Реестровый номер РТО 017511 в Едином Федеральном реестре туроператоров
Подобно ловцам жемчуга, вот уже 20 лет мы находим для вас редкие уникальные решения в мире индивидуального туризма. Жемчуг Персидского залива, богатство палитры которого знаменито на весь мир, это то, с чего началась история компании.
Мы развивали направления Ближнего Востока, открывали новые и новые направления, подобно раковинам, и дарили своим клиентам их неповторимые путешествия, перламутровые сокровища - острова Индийского Океана, берега Африки, Индию и Восток. Наша компания, подобно раковине, бережно передает Вам каждую находку.
Мы всегда стараемся удивить Вас, и добавить в Вашу личную коллекцию путешествий ещё одну яркую неповторимую жемчужину. Ценность нашей жемчужины - профессионализм и надёжность, растет с каждым годом. Благодаря Вашей поддержке, Вашему доверию, мы и сегодня, с большим вдохновением, ловим редкие жемчужины в самых удивительных уголках планеты для Вас.
Доверие клиентов и партнёров - это самый ценный подарок, и мы бережно и ответственно прорабатываем каждый заказ. При этом мы не всегда советуем самые дорогие или престижные туры, важнее всего, чтобы каждый тур был адресным,отвечал возможностям и потребностям конкретного человека. Только так отдых будет приносить максимальное удовольствие – это конечная цель, которую мы, как туроператор, ставим перед собой на протяжении многих лет.
Приоритетным направлением в нашей работе на сегодняшний день является индивидуальный туризм. Здесь мы в полной мере задействуем все наши ресурсы:
- профессионализм менеджеров;
- тщательный отбор зарубежных партнёров;
- возможности нашей авиакассы;
- прямые контракты с отелями многих стран.
Любовь к туризму делает нашу работу профессиональным удовольствием, поэтому девиз нашей компании «Мы знаем, чем Вас удивить». Именно эти слова являются ключевыми при разработке новых направлений.