Туры от всех турфирм
Туристический портал СПб
Для турфирм:    Вход  
 
  На главную     Отзывы     Обучение  
  Туры в Санкт-Петербург     Новые туры  
 Турфирмы России   Турфирмы Петербурга 
  Страхование     Фотоконкурс  
 
ПОИСК
ТУРА
 
   Медицинская страховка 

 Защита прав туристов 

 Вакансии в турфирмах 

 
Туры Отели О стране Визы Турфирмы

Туры на Северный полюс

Тур "Ты скажи, скажи мне, вишня, 8 дней + авиа"

Сеул, Национальный парк Сораксан в Сочко, Андоне, Пусан. Южная Корея расцветает в это время. И без того нежные тона цветущей вишни обволакивают и манят, так еще и в нашем туре с посещением парка Еыйдо в Сеуле, невозможно отвести глаз от цветущих розовых облаков. Пусан цветет особенно: морской климат, розовый бриз и волны вишневого цвета. Цветение вишни в Южной Корее - это особенное уникальное зрелище.

Турфирма "Иволга-СПБ"

Адрес: Санкт-Петербург, Невский, 30 (Бизнес центр Невский 30) офис 4020 (встреча в офисе только по запросу)
Район: Центральный      Метро: Невский Проспект
Телефоны: +7(911)102-76-76, ,
     ivolga-tour.ru     О фирме

ЗАКАЗАТЬ Отправление: 23.03.2026, 06.04.2026
Стоимость: от 155629 руб. ($ 1900) без переезда
Характеристика тура:

Ты скажи, скажи мне, вишня, 8 дней + авиа

 



Маршрут: Сеул - Сокчо - Андон - Кенджу - Пусан - Сеул



Прайс-лист:

Стоимость тура на 1 человека в долларах.

Оплата в рублях по внутреннему курсу туроператора на день оплаты.

Размещение в отелях по программе:

Сеул - ibis Ambassador Seoul Insadong 3* или отель аналогичной категории

Сокчо - Sea Cruise Hotel 4* или отель аналогичной категории

Андон - CM Park Hotel 3* или отель аналогичной категории

Кенджу - Commodore Hotel Gyeongju 4* или отель аналогичной категории

Пусан - Felix by STX Hotel & Suite 4* или отель аналогичной категории

Стоимость тура

Двухместное размещение

1 900

Одноместное размещение

2 630

Отели Южной Кореи имеют свою классификацию.



В стоимость включено:

· размещение в отелях по программе

· питание по программе

· транспортное обслуживание по программе

· экскурсионное обслуживание по программе

· входные билеты по программе

· услуги русскоговорящего гида

· медицинская страховка (повышенный тариф для туристов старше 65 лет)



Дополнительно оплачивается:

· авиаперелет Москва-Сеул-Москва: от 44 000 руб./чел.

· электронное разрешение на въезд, оформляется туроператором, подробнее

· страховка от невыезда (по желанию)

* Просим обратить внимание, что некоторые дополнительные услуги имеют ограничение по количеству и времени бронирования. Пожалуйста, приобретайте их заблаговременно.



Дополнительные расходы:

· обеды и ужины - около 18 долл./чел.

· личные расходы



Программа тура

Внимание! На сайте указана дата начала тура в Сеуле (местное время МСК+6 часов).



1 день Вылет накануне вечером.

Прилет в Сеул.

Встреча в аэропорту представителем принимающей стороны под любой рейс. При самостоятельном бронировании авиабилетов, свои полетные данные необходимо сообщит специалисту отдела продаж.

Трансфер и размещение в отеле Сеула ibis Ambassador Seoul Insadong 3* или в отеле аналогичной категории.

Свободное время: возможность отдохнуть в отеле после перелета (услуги отеля - за дополнительную плату, если не предусмотрено обратное), прогуляться по окрестностям или отправиться на шопинг.

Обед и ужин - за дополнительную плату.

Ночь в отеле Сеула.



2 день Завтрак в отеле Сеула.

Освобождение номеров.

Обзорная экскурсия по Сеулу (исторический центр). Во время занимательной и познавательной экскурсии, в которой сочетаются небольшие прогулки и перемещение на заказанном автотранспорте, мы познакомимся с историей и современностью столицы Южной Кореи - Сеула. (По вторникам включен дворец Чхандоккун, в остальные дни - Кёнбоккун).
Мэрия Сеула. Уникальное архитектурное сооружение было открыто широкой публике (и чиновникам городской администрации, конечно) в 2013 году. Уникальность же его заключается в экологически-дружественных, необычных и неожиданных решениях: двойной фасад необычной формы, напоминающей морскую волну, накрывающую, кстати, прежнюю мэрию Сеула; выбор источников отопления; способ сохранения старой мэрии, рекорд Гиннесса - самый большой в мире вертикальный зеленый фасад (внутренний).
Сеульский англиканский собор. В самом сердце Сеула вы можете обнаружить удивительный архитектурный феномен — Сеульский англиканский собор. Его история удивительна и увлекательна. В начале 1920-х годов Преподобный Марк Н. Троллоп, третий епископ Англиканской церкви Кореи, задумал построить собор. Финансирование этой идеи поступило из жертвенных подношений верных корейских членов церкви. Британский архитектор Артур Диксон спроектировал собор. В 1926 году, 2 мая, состоялась церемония освящения, и все было готово к началу строительства. Однако, поскольку собор строился в период японского колониального правления в Корее, завершение строительства церкви в соответствии с первоначальным проектом крестообразного здания оказалось невозможным. Поэтому трансепты по обе стороны и неф были укорочены, и здание оставалось в основном незавершённым.
Ручей Чхонгечхон. Симбиоз городской ландшафтной архитектуры и природы - речка Чхонгечхон; в ней все искусственное: ложе реки, берега, сама вода...
Вообще-то это была самая настоящая, естественная река; но после Корейской войны ее "спрятали" под землю. В результате реализации грандиозного проекта по восстановлению Чхонгечхона в 2005 году река была вновь открыта для гостей и жителей Сеула.
Проспект имени Великого короля Сечжона и ансамбль площади Кванхвамун. Комплекс центральной площади Кванхвамун перед королевским дворцом Кёнбоккун, являющейся композиционным центром столицы Кореи, открывает взору удивительные виды Сеула: с одной стороны расположена главная резиденция королей государства Чосон (ныне музей). А вдоль самого проспекта, отходящего от площади, стоят высотные современные здания: правительственные, посольства, крупнейшего в Корее книжного магазина Кёбо. Далее проспект идет к Мэрии Сеула и к Большим южным воротам Намдэмун (Государственное сокровище №1).

Обед - за дополнительную плату.
Королевский дворец Кёнбоккун. Дворец Кёнбоккун стал первой резиденцией новой династии Кореи - Чосон в 1395 году. Во время войны с Японией (1592-1598 гг.) дворец был практически полностью разрушен; однако он был восстановлен в середине XIX века и вновь стал резиденцией корейских королей. Дворец является архитектурным центром северной части города Сеула и поражает как своими размерами, так и необыкновенной симметрией. Вы не только сможете запечатлеть себя на фоне классической дворцовой архитектуры, но и услышите занимательный рассказ нашего гида об истории, дворцовой культуре, обычаях королевской семьи, символическом значении материальных атрибутов дворца.
Самчхон-дон/Пукчхон. К северо-востоку от дворца Кёнбоккун лежит живописный холмистый район Самчхон-дон. В связи с тем, что к северу от Кёнбоккуна (и к западу от Самчхон-дона) находилась резиденция президента РК, девелоперская активность в Самчхон-доне сильно ограничена. Несмотря на уникальное расположение в центре столицы Кореи, высотных зданий в этом районе нет, а стоимость земли относительно небольшая. Эта особенность придает району неповторимое обаяние: его облюбовали арт-галереи; кафешки и ресторанчики; блошиные рынки и бутики стилизованной корейской одежды; здесь вы увидите большое количество сохранившихся домов в корейском стиле - ханок.
Название района происходит от наименования государственного учреждения Королевства Чосон, Самчхон-чжон (также известного как Согёк-чон); в сферу деятельности Самчхон-чжон входило проведение даосских жертвоприношений Небу, Земле и Звездам. Буквально, название переводится как "Округа/квартал трёх чистых начал": "Чистые (светлые) горы и чистая вода ведут к большей чистоте и доброте души человека".
Инсадон. Традиционные чайные, сувениры, бутики, галереи... Район, знаменитый обилием сувенирных лавочек, традиционных ресторанов и чайных домиков, бутиков.
Пешеходная улица Инсадон-киль является центральной улицей этого района. Часто вы можете увидеть уличные представления - традиционный корейский квартет ударных самульнори либо боевые искусства теккён, тхэквон-до либо выступления молодежных коллективов в стиле fusion и т.д.
Буддийский храм Чогеса. Храм Чогеса расположен в самом центре столицы Южной Кореи - Сеула. Несмотря на небольшую площадь, храм является центральным административным храмом крупнейшей в Корее школы буддизма с одноименным названием - "чоге".

Проспект Чонно. Колокольный павильон Посингак. Одна из центральных улиц Сеула Чонно (буквально "Колокольный проспект") названа так в честь одноименного павильона, в котором находится Главный колокол страны. Именно в этот колокол бьют лучшие люди страны в Новогоднюю ночь. Впрочем, и простые смертные могут ударить в него на счастье: в 12:00 дня обычно павильон открывают для посетителей. Правда, допускается ограниченное количество гостей.
Мёндон. Район шоппинга, кафе, ресторанов. Здесь же находится главный католический собор Кореи. Отличный повод познакомиться с историей проникновения христианства в Корею.

Продолжительность обзорной экскурсии по Сеулу - около 5 часов.

Переезд в Сокчо (время в пути - около 3 часов) в технической остановкой по маршруту.

По приезду, трансфер и размещение в отеле Sea Cruise Hotel 4* или в отеле аналогичной категории.

Свободное время: возможность отдохнуть в отеле (услуги отеля - за дополнительную плату, если не предусмотрено обратное), прогуляться по окрестностям.

Ужин - за дополнительную плату.

Ночь в отеле Сокчо.



3 день Завтрак в отеле Сокчо.

Освобождение номеров.

Национальный парк Сораксан
Национальный парк Сораксан, буквально "Снежные вершины", считается самым красивым национальным парком Южной Кореи. В 1982 году парк был включен список "наиболее важных объектов природного наследия ЮНЕСКО". Площадь парка 373 квадратных километра, расположен парк в провинции Канвондо. В Национальном парке Сораксан имеется канатная дорога, которой мы и воспользуемся, чтобы добраться почти до вершины одного из пиков Сораксан, на котором расположены развалины древней крепости Квонгымсон, буквально "Крепость Квон Гым". До самого пика мы добираемся пешком - это около 20-30 минут. С этой вершины открывается великолепная панорама на Восточное море, курортный город Сокчо и горный массив парка. Недалеко от нижней станции гондолы расположен храм Синынса (первоначально построен в 6 веке; однако позднее много раз перестраивался). К комплексу храма относится статуя Будды Объединения (Тхониль Будда), название которой отражает стремление корейцев к объединению страны.

Живописный маршрут ведет нас до Хындыль Пави ("качающаяся скала"). Огромная скала качнется от прикосновения одного человека.
Опционально, если все согласны: желающим подняться на вершину горы Ульсан Пави придется немного напрячься - высота скалы составляет 873 м.

Продолжительность экскурсии по Национальному парку - около 6 часов.

Обед - за дополнительную плату.
Храм Наксанса. На берегу Восточного моря, раскинулся один из самых живописных и старейших храмов Кореи - Наксанса.
Один из старейших буддийских храмов Кореи, основанный легендарным монахом Ыйсаном (XVII век н.э.).
Кроме того, Наксан-са считается (и по праву) одним из "Прекраснейших восьми мест Квандона" (Квандон - часть провинции Канвондо между Восточным морем и горным хребтом Тхэбэк). Судите сами...
Переезд в Андон (время в пути - около 3 часов) в технической остановкой по маршруту.

По приезду, трансфер и размещение в отеле CM Park Hotel 3* или в отеле аналогичной категории.

Свободное время: возможность отдохнуть в отеле (услуги отеля - за дополнительную плату, если не предусмотрено обратное), прогуляться по окрестностям.

Ужин - за дополнительную плату.

Ночь в отеле Андон.



4 день Завтрак в отеле Андона.

Освобождение номеров.

Деревня Хахве, где живут достаточно пожилые жители... Что же в ней такого особенного? Она включена в список Всемирного наследия ЮНЕСКО! Мало того, в этой же деревне отмечала свой день рождения покойная королева Елизавета II. Завод по производству традиционной корейской бумаги "ханчжи" в Андоне. По дороге в деревню Хахве расположился небольшой завод, где производят традиционную корейскую бумагу "ханчжи". Завод открыт для широкой публики: вы можете пройти по цехам и познакомиться с процессом изготовления бумаги, сырьем.
При желании вы можете даже сделать себе сувенир - лист бумаги - за символическую плату (около 5 долл./чел.) Хахве - деревня, с трех сторон окруженная рекой Нактонган, как бы расположена в петле этой реки; от этой географической особенности и происходит название деревни - буквально "петля реки". Хахве знаменита своими сохранившимися и до сих пор используемыми хозяевами старинными домами - как крестьянскими, так и домами аристократов; знаменитым танцем с масками "Тхальчхум", а также и древнейшим сохранившимся набором этих самых деревянных масок для танцев. В 1999 году королева Великобритании Елизавета отметила в деревне свой день Рождения. Регулярное представление танца с масками будет приятным живым дополнением к экскурсии (представление может не проводиться в данный день, в зависимости от сезона и дня недели).
Конфуцианская академия Пёнсан Совон. Типичное частное учебное заведение (сейчас - музей), в котором представители правящей элиты Чосон - янбане - получали достойное конфуцианское образование, с тем, чтобы в дальнейшем сдать государственные экзамены и поступить на службу. Свое название, включающее слово "совон", это заведение получило в память о знаменитом премьер-министре Чосон, Рю Сонннёне, переехавшим в Андон в 16 веке. Официальное название "Пёнсан Совон" было закреплено в 1614 году, в 6-й год правления короля Кванхэгуна.
Обед - за дополнительную плату.
Переезд в Кенджу (время в пути - около 3 часов) в технической остановкой по маршруту.
По приезду, вечерняя экскурсия "Ночная магия Кёнчжу", включающая в себя посещение Восточного дворца и пруд Вольчжи (Анапчи), которые были практически построенный заново. "Восточный дворец" является, тем не менее, прекрасным местом для прогулок, особенно вечером.

Далее нас ждет район Хваннидан. Всего несколько лет назад Хваннам-донг начал оживать — с ростом популярности у молодежи сюда пришли уютные кафе, бутики, книжные лавки и сувенирные магазины. Так родилась Хваннидан-гиль — улица, без которой невозможно представить Кёнчжу сегодня. По вечерам здесь особенно красиво: в кафе на крыше можно встретить закат, глядя на море черепичных крыш традиционных корейских домов ханок. Узкие улочки, мягкий свет витрин и отсутствие высоток создают атмосферу уюта и старины. Хваннидан-гиль находится рядом с древними курганами Тэрынгвон и охраняется как часть культурного наследия Кореи.
В завершении осмотр обсерватории Чхомсондэ. Чхомсондэ - одна из старейших обсерваторий мира (7 в.). Башня обсерватории полна символизма: общее количество обтесанных камней, из которых она сложена; количество рядов этих камней до и над небольшим окном, форма камней... Всему разумные силлакцы уделили внимание. Построена Чхомсондэ была при правящей королеве Сондок - одной из трех за всю историю Силла. Королева попала в дораму, которая, конечно же, снималась в Кенчжу.

Трансфер и размещение в отеле Commodore Hotel Gyeongju 4* или в отеле аналогичной категории.

Ужин - за дополнительную плату.

Ночь в отеле Кенджу.



5 день Завтрак в отеле Кенджу.

Освобождение номеров.

Сегодня мы осматриваем Кенджу и начинаем с Соккурам - статуя Будды в этом небольшом храме в искусственном гроте считается самой изящной во Всей Корее! Расположен грот на склоне горы Тхохамсан, куда ведет извилистый серпантин горной дороги. Прогулка до храма по горному лесу от стоянки занимает около 15-20 минут; в зависимости от погоды, нас ждет либо таинственный туманный ландшафт (туманы на этой горе - не редкость), либо захватывающие виды с высоты птичьего полета на тысячелетний Кёнчжу. В гроте, который формально является эрмитажем храма Пульгукса, расположенного ниже по склону, главенствующее положение занимает та самая статуя Будды, сидящего в позе лотоса на пьедестале в форме лотоса. Вокруг него на разной высоте расположены барельефы и статуи бодхисаттв, архатов, Индры и Брахмы, Четырех небесных королей. В случае согласия группы мы можем спуститься по склону горы до самого Далее нас ждет осмотр храма Пульгукса. Пульгукса Главный буддийский храм Объединенного Силла, он и сейчас является местом паломничество многочисленных гостей Кореи. Построен храм был в 774 году под руководством премьера государства Силла Ким Тэсона. Легенда гласит, что Пульгукса был посвящен родителям действующего, так сказать, Ким Тэсона. В то время как Соккурам, храм-эрмитаж при Пульгукса, был предназначен родителям Ким Тэсона из предыдущих его перерождений. В 1995 году Пульгукса и Соккурам были внесены в списки Всемирного наследия ЮНЕСКО.

Обед - за дополнительную плату.

Далее нас ждет "путешествие в прошлое" - экскурсия "Мечты о китах", демонстрирующая петроглифы Пангудэ. О чем мечтали люди в каменном веке? В Корее, в бывшей столице китобоев, Ульсане, мечтали, судя по всему, о китах. Именно китам посвящена большая часть композиции знаменитой скалы Пангудэ, украшенной наскальными изображениями (петроглифами), хорошо сохранившимися до наших дней. Если позволит время, мы прогуляемся вдоль живописной речки и до второй (хронологичеки - первой) скалы с петроглифами - в районе деревни Чхончжон-ри. Помимо собственно петроглифов, относящихся к эпохе неолита, скала в Чхончжон-ри сохранила любопытную запись эпохи Силла на ханмуне.
Музей петроглифов Ульсана - это единственный музей такого рода в Корее. Замысловатая медиа система знакомит посетителей с историей знаменитых петроглифов Пангудэ, и подробно объясняет, что именно изображено на скале, расположенной все лишь в пределах 20-30 минут пешего хода от музея. Само здание музея также уникально: по форме это огромный кашалот, один из героев наскальных изображений Пангудэ. Пангудэ, петроглифы и пейзажи, вдохновляющие художников.
Петроглифы Пангудэ - старейшие изображения китобойного промысла в мире. Наскальные рисунки выполнены настолько реалистично, что зоологи могут даже определить по ним вид животных! Киты, леопарды, тигры, кабанчики - всего около 20 видов животных в 300 картинках, вырезанных на скале размером примерно 8 на 5 метров. Динозавры здесь тоже наследили но уже непосредственно, своими ножками, так сказать: вдоль живописных берегов реки вы можете найти настоящие следы настоящих динозавров! Скала расположена на берегу живописнейшей реки Тэгокчхон, притока р. Тэхва, пленявшей своими скалистыми первобытными пейзажами художников, поэтов и знаменитых общественных деятелей не только неолита, но и менее отдаленных эпох - Силла, Корё и Чосон.
Петроглифы Чхончжон-ри расположены совсем недалеко (около 2 км) от петроглифов Пангудэ. Хронологически, именно их открыла первыми группа исследователей в 1973 году. Помимо собственно петроглифов, относящихся к эпохе неолита, скала сохранила любопытную запись эпохи Силла на ханмуне.

Переезд в Пусан и размещение в отеле Felix by STX Hotel & Suite 4* или отель аналогичной категории.

Ужин - за дополнительную плату.

Ночь во теле Пусана.



6 день Завтрак в отеле Пусана.

Сегодня нам предстоит путешествие по самому, пожалуй, динамичному мегаполису Южной Кореи. Что же нас ждет в Пусане? Богатый всевозможными обитателями моря, как переработанными, так и вполне себе живыми, Культурная деревня Камчхон, обзорная площадка на крыше универмага, удостоенного Книги рекордов Гиннесса, канатная дорога над морем! Крупнейший рыбный рынок Южной Кореи, прекрасный Остров Камелий и место встречи президентов АТЭС-2005.
Алмазный мост. Один из символов Пусана, так называемый "Алмазный мост" раскинулся над морем. Место проведения красочного "Фестиваля фейерверков" осенью.
Деревня культуры Камчхон в Пусане. Живописный район недалеко от центра Пусана. Основана беженцами во времена Корейской войны. В настоящее время, благодаря усилиям местных жителей, деятелей искусства и администрации города Пусана, деревня стала настоящей достопримечательностью, с великолепной граффити, камерными скульптурами, причудливой малоэтажной архитектурой и ласковыми котиками.
Канатная дорога над морем в Сондо. Захватывающее приключение в кабинке над морем с великолепными видами на морское побережье Пусана. Рынок морепродуктов Чагальчхи
Крупнейший в Корее рынок морепродуктов, где вы сможете лицезреть всевозможных морских созданий, как из мира растений, так и из мира животных (и из пограничных миров тоже!).
На рынке можно и вкусно поесть: рыба жареная или сырая, как и морепродукты подается к столу в многочисленных ресторанчиках на рынке. Если же вы предпочитаете нечто менее экзотичное, рекомендуем фуд-корт в универмаге Лотте по соседству. С обзорной площадки на универмаге открывается великолепный вид на Пусан с высоты птичьего полета.

Обед - за дополнительную плату.

Обзорная площадка на крыше универмага Лотте и фонтан. Захватывающие виды центра Пусана с высоты расположенного у моря универмага Лотте. Универмаг, между прочим, попал в Книгу рекордов Гиннесса: здесь расположен самый высокий в мире фонтан в помещении.
Пляж Хэундэ и остров Камелий. Это место встречи президентов во время саммита АТЭС-2005. Место для встречи они выбрали очень живописное! Остров расположен на краю пляжа Хэундэ, - пожалуй, лучшего пляжа Пусана.

Ужин - за дополнительную плату.

Ночь во теле Пусана.



7 день Завтрак в отеле Пусана.

Освобождение номеров.

Переезд в Сеул с остановками по маршруту:

· город Чончжу - родина королевского клана. Буквально название города Чончжу переводится "полный, совершенный, нетронутый район". Плодородные земли вокруг Чончжу издавна были житницей Кореи и предметом посягательств грабителей обитателей соседней Японии, а кухня Чончжу считается одной из самых вкусных в стране (пибимпап по-Чончжуски - рис, перемешанный с фаршем и овощами - одно из самых узнаваемых блюд в Корее). Давайте спустимся в исторический центр Чончжу; здесь сохранилось много учреждений, связанных с эпохой Чосон, например, святилище Кёнгичжон, посвященное .... портрету! Портрету Ли Сонге, уже знакомого нам основателя династии Ли/Чосон

· Омоктэ - Имоктэ. В 1380 году будущий основатель государства Утренней свежести (Чосон), а в то время - генерал на службе у корёского вана Ли Сонге, устроил банкет в Чончжу в честь победы над японскими разбойниками, бесчинствовавшими в Корё. Место банкета - Павильон павлонии Омоктэ; отсюда открывается вид сверху на район корейских домов с черепичными крышами - Чончжу ханок маыль. Омоктэ находится совсем недалеко от памятной Грушевой стелы Имоктэ, обозначающей символически место рождения 5-го предка Ли Сонге, Ли Анса; на стеле сохранилась надпись, сделанная собственноручно императором Кочжоном в 1900 году

· район граффити Чаман в Чончжу Имоктэ находится в небольшом районе, получившем название Деревня граффити Чаман; стены домиков здесь расписаны профессионалами и любителями: мир японских манга и корейских манхва; корейский алфавит, фантастические, герои диснеевских мультиков, традиционные корейские сюжеты

· Католический собор Чончжу, к сожалению, к католичеству конфуцианцы были не очень терпимы. Об этом нам напоминает католический собор Чончжу (строился в 1908-1931 гг.), расположенный на месте казней католиков

· святилище портрета основателя династии Чосон, в котром хранится портрет основателя династии Чосон короля Тхэчжо (Ли Сонге). Обширный комплекс строений, включающий непосредственно само святилище, государственный архив саго, музей, место захоронения плаценты короля Йечжона, комплекс вспомогательных строений. Зачем и кто делал портреты королей, что такое исторический архив, зачем хоронить королевскую плаценту - мы постараемся найти ответы на эти вопросы в Кёнгичжоне

· район традиционных корейских домов в Чончжу - в самом историческом центре Чончжу вы окажетесь в сказочной атмосфере. Традиционные корейские дома ханок с черепичными крышами украшают романтические узкие улочки. Здесь каждый дом – уникальный шедевр архитектуры, отражающий богатство и глубину корейской истории. Прогуливаясь по этим улочкам, вы заметите, как каждый дом сливается с окружающей природой и создает гармоничный образ. Вы увидите маленькие сады с цветами, ухоженные дворики, а также традиционные элементы декора, которые воссоздают атмосферу древности, а порой, наоборот, напоминают нам о современных тенденциях в дизайне. В последнее время у корейцев и гостей Страны утренней свежести стало модно брать в аренду стилизованные костюмы - традиционные ханбок, либо европейские костюмы более близкой нам эпохи первой половины 20-го века. В Чончжу вы увидите много таких парочек, либо семей, выглядящих экзотично на фоне исторических зданий и традиционных домов ханок...

Обед - за дополнительную плату.

По приезду в Сеул, трансфер и размещение в отеле ibis Ambassador Seoul Insadong 3* или в отеле аналогичной категории.

Ужин - за дополнительную плату.

Ночь во теле Сеула.



8 день Завтрак в отеле Сеула.

Освобождение номеров (до 12:00, по местному времени).

Трансфер в аэропорт. При самостоятельном бронировании авиабилетов, свои полетные данные необходимо сообщит специалисту отдела продаж.

Окончание тура.

Стоимость тура и наличие мест в группе необходимо уточнять у специалиста отдела продаж - на программу может набирается несколько групп, и новая группа может быть открыта с измененной стоимостью.

Отели, предложенные в программе, предоставляются при наличии мест для всей группы. В противном случае будет предложена альтернатива с соблюдением заявленной категории отеля.

Для гарантии отеля рекомендуем выбирать индивидуальные программы.



Дополнительное описание:

При бронировании группового тура документы по туру предоставляются не ранее чем за 7 рабочих дней до начала поездки.



Обязательные документы

· загранпаспорт действующего образца, срок действия которого должен быть минимум 6 месяцев со дня окончания поездки

· электронное приглашение,

· авиабилет туда и обратно

· медицинская страховка

· документы по туру: отельный ваучер, программа, памятка туриста

· миграционная карта - заполняется по прилету



ВАЖНО! В соответствии с требованиями миграционной службы страны временного пребывания, передача данных о въезжающих туристах передается в миграционную службу ЗАБЛАГОВРЕМЕННО. В связи с этим, при бронировании тура необходимо предоставить Туроператору заграничный паспорт гражданина РФ. Гражданам иностранных государств необходимо предоставить документ, по которому им разрешен въезд в страну временного пребывания, согласно миграционной политики страны временного пребывания. Данное правило распространяется на всех туристов, указанных в бронировании.





Внимание! Указанные на сайте цены являются ориентировочными. Просим уточнять актуальную стоимость тура, так как она может меняться в зависимости от сезонности, периода «высокого спроса» (праздничные и событийные даты) и т.п.

- Этот и любой другой тур мы можем организовать специально для вас с учётом ваших пожеланий по программе, времени и месту отправления!


ivolga-tour.ru  +7(911)102-76-76, ,   

Бланк заказа тура

Ваши пожелания:
С какого числа хотите поехать?
Пожелания или вопросы:
Как Вам ответить:
Ф.И.О.:
Телефон:
Email:
Согласен на обработку персональных данных.
Турфирма гарантирует использование Ваших данных исключительно для связи с Вами по данному туру.