Туры от всех турфирм
Туристический портал СПб
Для турфирм:    Вход  
 
  На главную     Отзывы     Обучение  
  Туры в Санкт-Петербург     Новые туры  
 Турфирмы России   Турфирмы Петербурга 
  Страхование     Фотоконкурс  
 
ПОИСК
ТУРА
 
   Медицинская страховка 

 Защита прав туристов 

 Вакансии в турфирмах 

 
Туры Отели О стране Визы Турфирмы

Туры на Северный полюс

Тур "Три страны на юге Африки"

Готовы к путешествию, которое объединит легендарные чудеса природы, захватывающие сафари и vibribrantную городскую жизнь? Тур «Три страны на юге Африки» – это ваш билет в калейдоскоп незабываемых впечатлений, где каждый день – новое открытие!

Турфирма "ИТС - Тур"

Адрес: Санкт-Петербург, Нарвский проспект, дом 22, офис 525а
Район: Кировский      Метро: Нарвская
Телефоны: +7 (812) 920-4 -920, +7 (911) 920 -4 - 920, +7 (981)-820-46-80, в выходной: +7(812)920-4-920, +7(911)920-4-920
     itstourspb.ru     О фирме

ЗАКАЗАТЬ Отправление: ежедневно с 13.05.2025 по 31.12.2026
Стоимость: от 740793 руб. ($ 8630) без переезда
Характеристика тура:

ДЕНЬ 1

Прилет в Кейптаун. Трансфер и размещение в отеле. Свободное время для отдыха.

Прилет в Кейптаун.

Индивидуально с русскоговорящим гидом:
Встреча в аэропорту. Трансфер и размещение в отеле.

Свободное время для отдыха.

ДЕНЬ 2

Обзорная экскурсия по Кейптауну + подъем на Столовую гору.

Индивидуально с русскоговорящим гидом:
Обзорная экскурсия по Кейптауну + подъем на Столовую гору(фаст-трек на фуникулер включен в стоимость).

Пройдя по старым улочкам исторической части города, Вы увидите множество памятников истории колонизации Южной Африки. Побываете в старинной крепости и посетите первое здание,построенное европейцами в Южной Африке.Вас ждет прогулка по улице Адерли и по набережной Виктории и Альфреда.

Далее Вас ждет увлекательное природное "чудо света" - Столовая гора,с её удивительными видами на побережье и город, а также на все окрестности Кейптауна включая горную гряду"Двенадцать Апостолов».

Важно! В зависимости от текущей обстановки гид принимает решение о возможности проведения пешеходной или автомобильной экскурсии.

ДЕНЬ 3

Экскурсия на мыс Доброй Надежды, пляж пингвинов Болдерс и круиз к острову Морских Котиков.

Индивидуально с русскоговорящим гидом:
Экскурсия на мыс Доброй Надежды, пляж пингвинов Болдерс и круиз к острову Морских Котиков.

Важно! Круиз к острову Морских Котиков на корабле с другими туристами.

Это будет большая и интересная экскурсия на весь день.
По дороге к мысу Доброй Надежды Вы увидите горную гряду "Двенадцать Апостолов", а далее,двигаясь вдоль берега океана к поселку Хаут Бэй,насладитесь видами белоснежных пляжей Кемпс Бэй.

По приезду в поселок Вы пересядете на туристический кораблик, чтобы отправиться в круиз к острову, который облюбовали для себя морские котики.

После круиза, двигаясь по дороге "Chapman's Peak Drive", Вы доберетесь до Кейп Поинта -Мыса Доброй Надежды, где с двухсот метровой высоты, можно увидеть место слияния двух океанов:Атлантического и Индийского.

После прогулки по мысу и посещения маяка, Вы отправитесь в сторону СаймонсТауна, чтобы увидеть дикую колонию пингвинов на пляже Болдерс.

ДЕНЬ 4

Свободный день в Кейптауне.

Свободный день для отдыха (без гида/машины).

ДЕНЬ 5

Трансфер в аэропорт. Перелет на водопад Виктория. Трансфер и размещение в отеле.

Индивидуально с англоговорящим водителем:
Трансфер в аэропорт Кейптауна.

Перелет в Виктория Фолз (Зимбабве / оплачивается отдельно).

Индивидуально с англоговорящим водителем:
Встреча в аэропорту. Трансфер и размещение в отеле.

ДЕНЬ 6

Экскурсия на водопад Виктория. Круиз на закате по реке Замбези.

Индивидуально с англоговорящим гидом:
Экскурсия на водопад Виктория.

Водопад Виктория – одно из чудес нашей планеты, созданное самой природой. Красоту и мощь этого водопада невозможно передать словами. Во время экскурсии на водопад Виктория Вас ожидает прогулка сквозь небольшой дождевой лес вдоль ущелья, куда каскадами спадают воды реки Замбези – «Дым, который гремит»или Mosi-oa-Tunya – так называют водопад африканцы. Под постоянным рокотом каскадов и освежающими брызгами, Вы услышите интересные факты и легенды о водопаде.

В составе группы на английском языке:
Круиз на закате по реке Замбези.

Вы поплывете вдоль берегов Замбези, наблюдая за жизнью обитателей Национального парка. Жирафы, слоны, львы, носороги, зебры, буйволы, антилопы - все эти животные направляются к реке на водопой на закате солнца. Вам предложат легкие закуски и прохладительные напитки (примерная продолжительность круиза 2,5 часа).

ДЕНЬ 7

Сафари в парке Чобе (Ботсвана).

В составе группы на английском языке:
Сафари в парке Чобе (Ботсвана) с обедом в одном из лоджей.


Именно здесь существует высокая вероятность встретить всю Большую Африканскую Пятерку в полном составе (лев, носорог, слон, буйвол и леопард).

Сафари в парке Чобе проводится на джипе и на лодке.

ДЕНЬ 8

Трансфер в аэропорт.

Индивидуально с англоговорящим водителем:
Трансфер в аэропорт Виктория Фолз.

Стоимость на 1 человека:

Отель

DBL

SNGL

По программе


8 630$


5 600$

В стоимость тура включено:
  • Транспортное и экскурсионное обслуживание по программе с русскоговорящим гидом
  • Медицинская страховка
  • Транспортное и экскурсионное обслуживание по программе с англоговорящим гидом
  • Проживание и питание по программе
Оплачивается дополнительно:
  • Чаевые и расходы личного характера
  • Международный перелет
  • Внутренние перелеты
  • Визовый сбор



itstourspb.ru  +7 (812) 920-4 -920, +7 (911) 920 -4 - 920, +7 (981)-820-46-80, в выходной: +7(812)920-4-920, +7(911)920-4-920  

Бланк заказа тура

Ваши пожелания:
С какого числа хотите поехать?
Пожелания или вопросы:
Как Вам ответить:
Ф.И.О.:
Телефон:
Email:
Согласен на обработку персональных данных.
Турфирма гарантирует использование Ваших данных исключительно для связи с Вами по данному туру.