В стоимость входит:
Программа вашего путешествия включает: Проживание в отеле - 3 ночи | Завтраки в отеле "Шведский стол" | Новогодний банкет в ресторане отеля. экскурсии
В стоимость не входит:
Возможно добавить доп. ночи с 30.12 по 31.12- 8125 р,/ c 03.01 по 04.01 - 11 500 руб. с завтраком
Забудьте о хлопотах и приготовлениях! Мы создали для вас идеальный новогодний маршрут, где каждая деталь продумана до мелочей: от бокала шампанского в праздничную ночь до уютных завтраков в первый день наступившего года.
Ваш новогодний отпуск в Novotel — это:
Беззаботный праздник: Новогодний банкет с изысканным меню и развлекательной программой — вам осталось только выглядеть потрясающе.
Идеальный локация: Отель находится всего в 100 метрах от Невского проспекта. Все главные достопримечательности, рождественские ярмарки и атмосферные кафе — прямо у вашего порога.
Магия зимнего города: Мы проведем вас по самым волшебным местам, чтобы вы вдохнули аромат мандаринов и глинтвейна, услышали звон колокольчиков и почувствовали настоящее новогоднее чудо.
Cтоимость тура при 2-местном размещении: 34980 руб/чел.
31.12.
Заселение в отель после 14:00
Cвободное время. Можно отдохнуть с дороги, прогуляться по праздничному Невскому проспекту и ощутить волшебную атмосферу предновогоднего Петербурга.
20.30 Начало праздника в холле отеля.
Welcome party в лобби баре с атмосферой предвкушения чуда.
Новогодний банкет
01.01.
Поздний завтрак в отеле.
Свободный день.
По желанию за доп. плату: обзорная автобусная экскурсия "Новогодний Петербург" - 1500 руб/взр, 1000 руб/реб
Рекомендуем посетить Рождественскую ярмарку на Манежной площади.
Новогодняя ярмарка уже в течение многих лет радует гостей и жителей своей волшебной атмосферой.
Рождественская ярмарка – это место, где каждый найдет себе занятие по душе – каток, различные программы для детей, паровозик, карусель, конкурсы и многое другое.
Так же на ярмарке можно приобрести товары и ручные изделия мастеров из разных регионов России, познакомиться и попробовать кухни разных стран мира,
устроить фотосессию на фоне новогодних украшений и многое другое.
02.01.
Поздний завтрак в отеле.
Свободный день.
Вы можете самостоятельно прогуляться по Дворцовой площади, посмотреть на главную елку города, покататься на катке, выпить глинтвейн...
Либо забронировать групповую экскурсию (за доп. плату).
03.01.
Завтрак в отеле.
Выезд из отеля до 12:00
Свободное время. Если позволяет время можно прогуляться по Невскому, накупить Новогодних сувениров, посетить Рождественскую выставку или выпить кофе в уютной кофейне.
И обязательно увозим с собой отличное настроение!
За доп. плату, по желанию, можно организовать трансфер от 3000 руб.