Туры от всех турфирм
Туристический портал СПб
Для турфирм:    Вход  
 
  На главную     Отзывы     Обучение  
  Туры в Санкт-Петербург     Новые туры  
 Турфирмы России   Турфирмы Петербурга 
  Страхование     Фотоконкурс  
 
ПОИСК
ТУРА
 
   Зеленая карта on-line 

 Защита прав туристов 

 Вакансии в турфирмах 

 
Туры Отели О странах Визы Паспорта Турфирмы

Новые правила для вьезда в страну. ОАЭ. Турфирма Коралл

Документы для вьезда:

Виза по прибытии. Для въезда в ОАЭ по прилете в международном аэропорту туристы должны предъявить паспорт, срок действия которого не менее 6 месяцев, ваучер на размещение и другие забронированные и подтвержденные услуги, обратный авиабилет, медицинская страховка.

По прибытии в ОАЭ (Дубай):

Гражданам РФ необходимо сдать повторно ПЦР-тест на COVID-19. Данный тест обязателен для всех, сдается бесплатно. До получения результатов теста туристы должны находиться в забронированном отеле на самоизоляции. Результаты теста будут добавлены в загруженное приложение в течение 24 часов.

Если тест окажется положительным, туристам необходимо будет соблюдать обязательный карантин и брать на себя все расходы на лечение и изоляцию.

Перед вылетом из ОАЭ (Дубай):

Если согласно требованиям авиакомпании и страны вашего дальнейшего следования возникнет необходимость в дополнительном тесте на COVID-19, то его также можно будет пройти бесплатно перед обратным вылетом в одном из медицинских центров Дубая. Для этого необходимо будет предоставить обратный авиабилет.

Безопасность:

В терминале прилета международного аэропорта все пассажиры проходят тепловой скрининг. Все пассажиры должны быть в защитных масках. Находясь в общественных местах, все без исключения, должны соблюдать социальную дистанцию не менее 2 м, обращать внимание на указатели с информацией и разметку в пассажирских терминалах и использовать средства индивидуальной защиты (защитные маски обязательны).

Новости для пассажиров от авиакомпаний: 

Flydubai: Бесплатная страховка от COVID-19 по всему миру - Забронируйте рейс с flydubai и получите бесплатное покрытие расходов по всему миру на лечение COVID-19 и карантин, на случай если вы заболеете во время вашей поездки в период с 1 сентября 2020 года по 30 ноября 2020 года. Подробности здесь: https://www.flydubai.com/ru/plan/covid-19-cover

Emirates:Бесплатное покрытие расходов по всему миру в случаях заболевания COVID-19 - Воспользуйтесь услугами первой в мире авиакомпании, которая бесплатно возместит расходы своих пассажиров на лечение COVID-19 и их пребывание на карантине, вне зависимости от пункта назначения. В мире начинают открываться границы, и вы можете отправиться в свой пункт назначения, сохраняя уверенность в безопасности поездки. Эмирейтс — первая авиакомпания, которая бесплатно покрывает расходы на лечение своих пассажиров и их пребывание на карантине, если во время поездки у них обнаружились симптомы коронавирусной инфекции COVID-19. Подробности здесь: https://www.emirates.com/ru/russian/help/covid19-cover/ 

Информация для туристов, путешествующих в ОАЭ время от времени обновляется. Мы будем продолжать информировать вас об изменениях.

Согласно требованиям Роспотребнадзора после возвращения в РФ из зарубежной поездки всем туристам необходимо в течение трех дней обязательно сдать ПЦР-тест, результаты загрузить на сайте госуслуги https://www.gosuslugi.ru/.