Туры от всех турфирм
Туристический портал СПб
Для турфирм:    Вход  
 
  На главную     Отзывы     Обучение  
  Туры в Санкт-Петербург     Новые туры  
 Турфирмы России   Турфирмы Петербурга 
  Страхование     Фотоконкурс  
 
ПОИСК
ТУРА
 
   Зеленая карта on-line 

 Защита прав туристов 

 Вакансии в турфирмах 

 
Туры Отели О странах Визы Паспорта Турфирмы

Венеция. Италия. Турфирма Янина-Тур

«Венецианская Ривьера» — это лучшие курорты для семейного отдыха.
Песчаные пляжи, термальные курорты, оздоровительный центр «Адриатика», концентрация детских лагерей, целебный воздух сосны в сочетании с запахом моря – идеальные условия для отдыха с детьми.
Венеция – столица региона, уникальный город на воде, «мекка» романтиков и влюбленных.

Венеция – сказочный центр Экскурсионного туризма без шума автомобилей. Ничто здесь не нарушит Вашего тайного ликования!

Сердце Венеции, безусловно, площадь Сан-Марко, растиражированная во множестве буклетов, открыток и картин художников самых разных времен и направлений. И, тем не менее, оказавшись здесь, любой почувствует замирание сердца, так знакомо и так по-новому воспринимается все, что тебя окружает. Площадь Сан-Марко — поистине романтическое место, ведь сюда, по старой традиции, приезжают молодожены со всего света. Долгие годы счастливые пары кормили голубей на площади, но, в конце концов, птицы превратились в бедствие для города, так что проблему пришлось решать кардинально.

 

Голубей вы на Сан-Марко больше не увидите, зато молодоженов – сколько угодно, от исчезновения птиц это замечательное место нисколько не утратило своей прелести. Главные достопримечательности площади – Дворец дожей и собор Св. Марка остаются на месте и радуют туристов.