Туры от всех турфирм
Туристический портал СПб
Для турфирм:    Вход  
 
  На главную     Отзывы     Обучение  
  Туры в Санкт-Петербург     Новые туры  
 Турфирмы России   Турфирмы Петербурга 
  Страхование     Фотоконкурс  
 
ПОИСК
ТУРА
 
   Зеленая карта on-line 

 Защита прав туристов 

 Вакансии в турфирмах 

 
Туры Отели О странах Визы Паспорта Турфирмы

Сицилия. Италия. Турфирма Янина-Тур

Береговая линия самого большого острова Средиземноморья составляет около 1000 км. Побережье Сицилии, омываемое Средиземным, Тирренским Ионическим морями, являет собой одно из самых популярных мест, которое завораживает как великолепием красок природы, так и местной кухней и высоким уровнем обслуживания.
Отдых на море в Сицилии – это прекрасная возможность насладиться пляжным отдыхом и созерцанием древней архитектуры и знакомством с местными традициями.

Любителям истории мира непременно захочется увидеть своими глазами следы присутствия на Сицилии цивилизаций греков, римлян, норманнов и византийцев, которые сохранились в старинных городах Сиракузы , Таормина ,  Палермо ,  Катанья , в археологических комплексах, подобных  Долине храмов  в  Агридженто .

Экстремальных туристов привлекут кратеры легендарного вулкана  Этна .

Термальные источники подарят минуты релаксирующего оздоровления взрослым, а маленьким гостям Сицилии будут, несомненно, интересны Сицилийский зоопарк и самый большой в Европе парк развлечений — Этналенд.

Удивительная красота острова, многочисленные города, каждый со своей изюминкой, многообразие археологических памятников и живительный климат — вот тот коктейль впечатлений, который влечет на Сицилию туристов со всего мира.