Туры от всех турфирм
Туристический портал СПб
Для турфирм:    Вход  
 
  На главную     Отзывы     Обучение  
  Туры в Санкт-Петербург     Новые туры  
 Турфирмы России   Турфирмы Петербурга 
  Страхование     Фотоконкурс  
 
ПОИСК
ТУРА
 
   Зеленая карта on-line 

 Защита прав туристов 

 Вакансии в турфирмах 

 
Туры Отели О странах Визы Паспорта Турфирмы

Пляжи. Италия. Турфирма Янина-Тур

Италия — Средиземноморский полуостров, с прекрасным климатом и замечательными пляжами. В свою очередь, пляжи в Италии есть как каменистые, со скальными берегами, нависшими над прибрежной косой, так и песчаные, пологие и широкие. C галькой или каменным дном, вода кажется и вовсе лазурной, настолько она чистая.
На 293 пляжах Италии развевается Голубой флаг, высшая оценка чистоты воды, а так же, окружающей его среды.
Италия предлагает своим посетителям не только лучший расслабляющий отдых. Это место, где параллельно туристы находят обширную панораму культурного, природного и кулинарного туризма.


Например, Венецианская ривьера славится чудесным мелким доломитовым песком, в Сорренто  можно совершить погружение на территории морского заповедника и попутешествовать по подводным пещерам, на  Лигурийском побережье  — живописная изрезанная береговая линия, а пляжи  Тосканской ривьеры  в придачу к идеальному морю и высокому уровню отдыха предлагают бурные ночные развлечения, часто не отходя далеко от линии прибоя. Ну и конечно, близость памятников истории, архитектуры и искусства приятно разбавляет праздное лежание на берегу.