Туры от всех турфирм
Туристический портал СПб
Для турфирм:    Вход  
 
  На главную     Отзывы     Обучение  
  Туры в Санкт-Петербург     Новые туры  
 Турфирмы России   Турфирмы Петербурга 
  Страхование     Фотоконкурс  
 
ПОИСК
ТУРА
 
   Зеленая карта on-line 

 Защита прав туристов 

 Вакансии в турфирмах 

 
Туры Отели О странах Визы Паспорта Турфирмы

Пляжи. Испания. Турфирма Янина-Тур

В нашем мире не так и много мест, где человек практически всегда чувствует себя комфортно. Испания - одно из них. Она имеет в своем расположении несколько десятков чистейших пляжей, теплый и сухой климат.
Береговая линия Испании растянулась на многие километры. Лучшие пляжи на Средиземном море в Испании расположены в регионе Каталония (это Коста Брава, Коста-дель-Маресме, Коста-дель-Гарраф и Коста Дорада). Своими пляжами также славятся Валенсия (Коста Бланка) и Андалусия (Коста-дель-Соль и Коста-де-ла-Луз).
Берега Испании, тянущиеся почти на 5 000 километров, насчитывают 17 самых разных побережий: 11 на Средиземноморье и 6 - в Антлантике. На востоке государство омывают воды Средиземного моря, на западе - Атлантического океана, а на юге - Гибралтарского пролива. Туристу следует помнить, что хотя все побережья имеют в своей основе слова – "Коста" или "Риас" и, на первый взгляд, похожи между собой, но на самом деле они очень разные, поскольку каждое имеет свой лик. Потому что многолики воды, которые их омывают. Поэтому прежде чем отправиться на отдых в Испанию, необходимо подробнее узнать обо всех побережьях, и определиться, какая курортная зона будет вам наиболее интересна.