Туры от всех турфирм
Туристический портал СПб
Для турфирм:    Вход  
 
  На главную     Отзывы     Обучение  
  Туры в Санкт-Петербург     Новые туры  
 Турфирмы России   Турфирмы Петербурга 
  Страхование     Фотоконкурс  
 
ПОИСК
ТУРА
 
   Зеленая карта on-line 

 Защита прав туристов 

 Вакансии в турфирмах 

 
Туры Отели О странах Визы Паспорта Турфирмы

Анапа. Россия. Турфирма Янина-Тур

Анапа — это сказочный островок, где можно спокойно провести отпуск в кругу семьи, весело отдохнуть с друзьями, насладиться великолепием подводного мира, погрузившись с аквалангом. Не будет преувеличением утверждение о том, что интересные места Анапы, ее мягкий климат и роскошная природа очаруют всех, кто посетит этот край.

В первую очередь это семейный курорт, который предпочитают родители с детьми. Так же этот город-курорт любит посещать молодежь, любители спорта, влюбленные пары и те, кто хочет поправить свое здоровье. Анапа — идеальное место для детского отдыха, ведь здесь есть все для маленьких туристов — безопасный спуск в море, песчаные пляжи, множество детских площадок, игровых комнат, парк аттракционов, шоу дельфинов, для детей устраиваются спектакли и различные развлекательные мероприятия. А еще Анапа славится как лечебный бальнеологический курорт, на который с удовольствием едут люди со всей России.

Славится Анапа Долиной Сукко – это известный и популярный курорт, расположенный в горной части Анапы. Она со всех сторон окружена водой. С одной стороны – озеро Сукко, с другой – Черное море. Здесь вы не найдете уединения, нет здесь и кристально чистой воды, к тому же за место под солнцем туристам приходится бороться. И еще одно преимущество – здесь можно совместить пляжный отдых с экскурсионным, посетив рыцарский замок «Львиная голова». 
Для детворы интересные места в Анапе связаны с водными горками, многочисленными аттракционами. Все это они смогут найти в аквапарке «Золотой пляж». Здесь весело проводят время и взрослые отдыхающие, поскольку в парке имеется более 20 водных горок и аттракционов самой разной высоты, длины и сложности.