Туры от всех турфирм
Туристический портал СПб
Для турфирм:    Вход  
 
  На главную     Отзывы     Обучение  
  Туры в Санкт-Петербург     Новые туры  
 Турфирмы России   Турфирмы Петербурга 
  Страхование     Фотоконкурс  
 
ПОИСК
ТУРА
 
   Зеленая карта on-line 

 Защита прав туристов 

 Вакансии в турфирмах 

 
Туры Отели О странах Визы Паспорта Турфирмы

Краснодарский край пос. Ольгинка. Россия. Турфирма Янина-Тур

Посёлок Ольгинка находится поблизости Туапсе. Как и другие посёлки Краснодарского края, Ольгинка предлагает гостям недорогой и неторопливый отдых. Отдых в Ольгинке – это по большей части время, проведённое на пляже. Они здесь огромные, чистые и усланные мелкой галькой. Море тщательно отшлифовало каждый камушек, ходить по них удобно. Но. не сказать, что галечный пляж сравнится по комфортности с песчаным.

В тот же момент ходьба по мелкой гальке улучшает кровообращение, маневренность и состояние ступней. Море в районе Ольгинки не имеет волнорезов, а состоит из единой акватории.

Это удобно, ведь катаясь на катере, доске или другом водном аттракционе вы не врежетесь в бетонный волнорез. Конструкции подобного типа не так уже и видно в толще воды, и если о ней не знать, то легко можно с ней близко познакомиться.

На пляжах посёлка можно пройти инструктаж, взять инвентарь для погружения под воду и отправиться смотреть морской мир. Самый простой вариант увидеть, что творится на дне – ныряние с маской.Сомнительно, что у вас получится забыть такое приключение. Нырять, исследовать и узнавать новое приятнее, чем лежать на пляже. На территории пляжей есть большое количество стандартных аттракционов типа банан, таблетка, водные мотоциклы, парашюты и прочее.

Когда вы приезжаете отдыхать с детьми, то помните, что море для них может быть глубоким даже под берегом. Проблема решается с помощью надувных бассейнов. Если хотите чтобы ребёнок учился плавать, то надевайте на него жилет и спасательный круг.

Отдыхать с детьми проще на пляжах, где не так много людей и инфраструктуры. В этом случае они будут наслаждаться морем, строить замки из песка и камушков, собирать ракушки, играть принесёнными игрушками, а не приставать к вам, купить это, сделать это и вот это.

Провести время с детьми на аттракционах можно в луна-парке. Здесь полно интересных качелей, снарядов и другого оборудования, которое понравится ребёнку. Вечером набережная Ольгинки не засыпает. Ночная жизнь бьет ключом и движение заметно больше, чем днем. Кафе, бары, рестораны ждут своих гостей и приглашают съесть вкусное блюдо, выпить новый напиток.           В таких заведениях легко завязываются новые знакомства, главное быть открытым.

Все нужные продукты, вплоть до рыбы и домашнего молока можно купить на продуктовом рынке Ольгинки. С жильем на территории посёлка так же нет проблем. Вы можете поселиться или в частном секторе или найти себе номер в пансионате.

Ольгинка достопримечательности и развлечения

На территории посёлка есть много чего интересного. К вашим услугам не только пляжи, возможность активно провести время и увидеть интересные места нельзя упускать. Несмотря на то, что Ольгинка – небольшой посёлок, скучать здесь времени не будет. Итак, что можно попробовать и увидеть на отдыхе?