Туры от всех турфирм
Туристический портал СПб
Для турфирм:    Вход  
 
  На главную     Отзывы     Обучение  
  Туры в Санкт-Петербург     Новые туры  
 Турфирмы России   Турфирмы Петербурга 
  Страхование     Фотоконкурс  
 
ПОИСК
ТУРА
 
   Зеленая карта on-line 

 Защита прав туристов 

 Вакансии в турфирмах 

 
Туры Отели О странах Визы Паспорта Турфирмы

Парк развлечений Linnanmaki. Финляндия. Турфирма Кюми Тревел

Парк аттракционов Линнамяки в Хельсинки, 10 фактов!


 

 

Линнанмяки, без преувеличения, можно считать самым веселым районом Хельсинки, ведь на его территории сосредоточено свыше 40 аттракционов, десятки игр, крупнейший в Финляндии океанариум Sea Life, кинотеатр 4D, Школа сахарной ваты, Водный лабиринт, а также первые и единственные в Северной Европе американские горки с использованием виртуальных очков.
Одним из главных преимуществ парка является то, что вход на его территорию совершенно свободный. Больше того, в парке работает 10 бесплатных аттракционов, среди которых, в том числе, Панорамная башня с лучшим видом на Хельсинки. Между веселыми забавами на лихих виражах или катаньями на веселых каруселях вам будет приятно подкрепиться в одном из многочисленных ресторанов или кафе. Не забудьте попробовать фирменное мороженое и сахарную вату, а также купить яркий сувенир.
Парк находится в центре Хельсинки в 10 минутах путешествия на трамвае от главных достопримечательностей города. От Западного терминала до парка можно добраться на трамвае 9, который доставит вас к главным воротам всего за 25 - 30 минут. Впрочем, вы можете добраться сюда и пешком, потратив на прогулку от Национальной оперы 15 минут.
И помните, в Линнанмяки всегда стоит приезжать всей семьей, ведь вместе - веселее!

 

 

Сопровождающие детей на аттракцион
Обратите внимание, что на некоторые аттракционы дети допускаются только в сопровождении взрослых. Возраст сопровождающего должен быть не меньше 15 лет. У сопровождающего должен быть контрольный браслет или билет на аттракцион. Дети ростом ниже 100 см или сопровождающие их взрослые проходят на аттракционы Ипподром (Hepparata), Пейзажный поезд (Maisemajunaan), Карусель (Karuselli) и Ралли на грузовиках (Rekkaralli) бесплатно, при условии, что у одного из них есть контрольный браслет или билет на аттракционов!