Туры от всех турфирм
Туристический портал СПб
Для турфирм:    Вход  
 
  На главную     Отзывы     Обучение  
  Туры в Санкт-Петербург     Новые туры  
 Турфирмы России   Турфирмы Петербурга 
  Страхование     Фотоконкурс  
 
ПОИСК
ТУРА
 
   Зеленая карта on-line 

 Защита прав туристов 

 Вакансии в турфирмах 

 
Туры Отели О странах Визы Паспорта Турфирмы

Хайнань. Китай. Турфирма Коралл

Хайнань

Восхваляемая за свою легендарную красоту, Хайнань является самой маленькой, самой южной и новейшей провинцией в Китае. Густые тропические леса, горячие источники и великолепные белоснежные пляжи привлекают туристов со всего мира.

Большую часть населения представляют китайские ханьцы, однако, помимо них, остров населяют еще три большие национальности. Некоторые из них живут в домах с соломенной крышей на холмах вокруг гор Учжи. С такой разнообразной культурой и природным колоритом, неудивительно, что некоторые путешественники называют Хайнань «раем на Земле».

Для посещения столицы острова – города Хайкоу – достаточно и пары дней, а отдыхать лучше всего на великолепных пляжах острова, которые находятся рядом с городом Санья, в южной части острова. Санья называют еще «Восточными Гавайями» за белоснежный песок, лазурное море и яркую растительность.

Что делать на Хайнани:

  • Храм «5 чиновников» в Хайкоу - построен в 1889 году и посвящен 5 государственным служащим, изгнанным на остров

  • Насладиться великолепными видами, открывающимися с гор в парке «Deer Look Back». Особенное впечатление производят пейзажи в сумеречное время, а ночью у ваших ног будут огни города.

  • «Поймать волну» в заливе Ялунбэй – там прекрасные волны для серфинга

  • Заняться дайвингом в заливе Дадунхай

  • Поучаствовать в Международном фестивале свадебных церемоний, на который каждый ноябрь съезжается более 100 пар со всех концов земного шара. Фестивали сопровождаются яркими парадами через центр города Санья со слонами и танцорами

  • Понаблюдать за жизнью более чем 300 диких макак, населяющих Остров Обезьян