Туры от всех турфирм
Туристический портал СПб
Для турфирм:    Вход  
 
  На главную     Отзывы     Обучение  
  Туры в Санкт-Петербург     Новые туры  
 Турфирмы России   Турфирмы Петербурга 
  Страхование     Фотоконкурс  
 
ПОИСК
ТУРА
 
   Зеленая карта on-line 

 Защита прав туристов 

 Вакансии в турфирмах 

 
Туры Отели О странах Визы Паспорта Турфирмы

Гуам - жемчужина в ожерелье Марианских островов.. Гуам. Турфирма Коралл

О ГУАМЕ

Гуам - жемчужина в ожерелье Марианских островов.

Тропический Гуам - самый большой и гостеприимный остров в Марианском архипелаге. Он является "не присоединенной территорией" США, его экономика существует за счет туризма, поэтому здесь созданы все условия для Вашего лучшего отдыха на Марианских островах.

На Гуаме круглый год круглые сутки +27...33 С. В тропическом муссонном климате чередуются два сезона: ветренный сухой (октябрь-май) и влажный(июнь-сентябрь). При этом комфортный и безмятежный туристический сезон на Гуаме продолжается без перерывов! Раз в несколько лет случаются 24-часовые тайфуны, однако отели острова представляют собой надежные укрытия от капризов стихии.

Кухня Марианских островов многонациональна и отменна. Обилие свежей рыбы и множество изысканных вариантов ее приготовления: чамморский (т.е. местный), японский, корейский, китайский, вьетнамский, итальянский и французский, - не оставят Вас равнодушными.

Американцы позиционируют Гуам, как место "где начинается американский день", хотя до самой Америки день доходит только через 14 часов. Тем не менее, Гуам благодаря своему географическому местоположению - одно из первых мест на Земле, где действительно начинается каждый новый день.

Средняя продолжительность островной неспешной жизни оптимистична 76 лет у мужчин и 82 года у женщин. Что говорит о здоровой и безопасной атмосфере острова и благоприятном влиянии на отдыхающих здесь.