Туры от всех турфирм
Туристический портал СПб
Для турфирм:    Вход  
 
  На главную     Отзывы     Обучение  
  Туры в Санкт-Петербург     Новые туры  
 Турфирмы России   Турфирмы Петербурга 
  Страхование     Фотоконкурс  
 
ПОИСК
ТУРА
 
   Зеленая карта on-line 

 Защита прав туристов 

 Вакансии в турфирмах 

 
Туры Отели О странах Визы Паспорта Турфирмы

Диснейленд. Франция. Турфирма Бизнес-Петербург

Есть на нашей планете очаровательные места, созданные сказочниками и мечтателями... Там всегда цветут цветы и звенят фонтанчики. Там шелестят звезды и шумят водопады. Там в сказочных замках и лабиринтах оживают любимые герои. Загадочный мир путешествий открывает свою завесу и делится своими тайнами. В этой сказочной стране дети становятся большими и взрослыми, а взрослые - маленькими детьми! Если вам не знакомы такие чувства - добро пожаловать в
 
Диснейленд!

 

Эта замечательная земля, где вас ждет круговорот захватывающих душу аттракционов, встреча с любимыми персонажами и увлекательные игры.

Особое гостеприимство этому волшебному миру придают очаровательные отели, множество разнообразных магазинчиков, ресторанов и баров, ночных клубов и дискотек, работающих ночь напролет, в зоне DISNEY VILLAGE: мир Уолта Диснея был создан не только для детей! Это сказка, мечта, созданная на земле людьми с такой добротой и любовью, что его можно назвать Раем для детей и взрослых!

Французский Диснейленд - точная копия Диснейленда в Калифорнии. Сказочный парк расположился всего в 32 км к востоку от Парижа и занимает территорию равную 1/5 площади столицы Франции - 2000 га. Из города прямо до ворот парка можно доехать на пригородном поезде RER примерно за 40 минут - у Диснейленда есть свой собственный вокзал!

ДИСНЕЙЛЕНД состоит из двух парков развлечений: DISNEYLAND PARK и WALT DISNEY STUDIOS PARK.
 

DISNEYLAND PARK

состоит из 5 тематических зон:

Главная улица - Main Street USA – являет собой стилизацию американского городка рубежа XIX – XX вв. Здесь находится станция, с которой отправляется в путешествие по всему парку забавный поезд с симпатичным паровозиком, а по самой улице ходит настоящая конка. Каждый день здесь проходят красочные парады и шествия героев сказок и мультфильмов; а в вечерних парадах участвуют те же персонажи, но уже облаченные в наряды из электрических лампочек. Завершается день музыкальным фейерверком. Каждый ноябрь Main Street превращается в улицу ужасов – так празднуется в Диснейленде традиционный американский праздник Hеlloween.

Cтpана откpытий - Discoveryland – увлечет каждого: кто ни мечтал о межгалактическом приключении, да еще вместе с пеpсонажами "Звездных Войн" Джоpджа Лукаса, или ни представлял себя, отправившимся на машине времени Жуль Верна (аттракцион "Визионаpиум")?! Здесь также можно совершить увлекательное путешествие по подводному миру на «Наутилусе» в сопровождении капитана Hемо или пережить незабываемое ощущение при полете из пушки на Луну на аттракционе «Космическая гора». Discoveryland – это еще и центр компьютерных и видео- игр.

Маленьким посетителям особенно нравится городок Fantasyland, в центре которого расположен замок Спящей Красавицы с его охранителем - огнедышащим драконом. Здесь же можно встретить Белоснежку и семь гномов, побродить по лабиринту «Алиса в стране чудес», совершить полет среди звезд над ночным Лондоном вместе с Питером Пеном... А по голубому ручейку лодочка увезет вас в красочный мир кукол, танцующих и поющих на своем языке в каждом уголке нашей планеты .

Страна приключений - Adventureland - с заброшенным городом из фильма Джоpджа Лукаса "Индиана Джонс", с индейцами Майя и их мистическими идолами, с необитаемым островом, где так комфортабельно устроил свой быт Робинзон Кpузо исполнит мечты о далеких странствиях и приключениях. А один из самых известных аттракционов парка - Пираты Карибского моря – позволит сполна ощутить романтику и "ужасы" пиратских историй.

Frontierland – это одновременно мир вестерна и призраков. Дикий Запад здесь олицетворяет скалистая Гремящая Гора из красного камня посередине огромного озера, открывающая свои недра для любопытных и рискованных золотоискателей; а затемненные интерьеры «Замка привидений» напомнят о фильмах легендарного Хичкока.

 

WALT DISNEY STUDIOS PARK

WALT DISNEY STUDIOS PARK предоставляет уникальную возможность очутиться по другую сторону экрана. Он включает четыре тематических сектора. В секторе Production Courtyard (Съемочная площадка) раскрывают тайны спецэффектов классических диснеевских фильмов. В Backlot (Мир за кулисами) можно промчаться на сумасшедшей скорости по одной из трасс Средиземноморья. В секции Front Lot (Голливудский бульвар )в деталях повторяется знаменитый Лос-Анджелесский Сансет-бульвар, привилегированное место отдыха с модными магазинами и дорогими ресторанами. Animation Courtyard - это мир мультипликации, где можно самим попробовать нарисовать мультфильм.

 

Время работы парка

Осенью, зимой и весной Евродиснейленд открыт с 10 до 18 часов по будням и с 9 до 20 часов в выходные и праздничные дни. В июле и августе парк работает с 9 до 23 ежедневно.