Туры от всех турфирм
Туристический портал СПб
Для турфирм:    Вход  
 
  На главную     Отзывы     Обучение  
  Туры в Санкт-Петербург     Новые туры  
 Турфирмы России   Турфирмы Петербурга 
  Страхование     Фотоконкурс  
 
ПОИСК
ТУРА
 
   Зеленая карта on-line 

 Защита прав туристов 

 Вакансии в турфирмах 

 
Туры Отели О странах Визы Паспорта Турфирмы

Новинка сезона 2013 остров Тасос – зеленый остров в Эгейском море. Греция. Турфирма Сантатур

Новинка сезона 2013 остров Тасос – зеленый остров в Эгейском море

Выбрав местом отдыха остров Тасос в Греции, вы не прогадаете. Это остров где любят отдыхать греки с семьями. Райский уголок с нетронутой природой, лазоревым морем, песчаными пляжами, корабельными соснами, вековыми оливки. Тасос славиться лучшим в Греции оливковым маслом, медом. И конечно гостеприимством.

На острове несколько курортных зон и каждая по своему привлекательна. Если Вы любите спокойный умиротворенный отдых, тогда это Рахони и Принос, если Вы любитель активного отдыха – Лименарья и Потос, которые находятся на западе острова. Восточная часть славиться своими знаменитыми пляжами:

Golden Beach Paradise Beach, которые расположены недалеко от столицы острова города Лименоса

В 2013 году туры на остров Тасос будут осуществляться по вторникам на 8.15 дней. Всего три часа полета и Вы прибываете в аэропорт города Кавала , который называется Александр Великий. 10 минут на автобусе до морского порта и 40 минут на пароме и вот уже остров Тасос. Трансфер до отеля занимает от 30-60 минут.

Во время отдыха на острове Вы сможете совершить увлекательные экскурсии; обзорная, с посещением археологического музея, увидите врата Зевса. Арку Дионисоса, посетите древнюю деревушку, совершите пешеходную экскурсию по древней стене города(понадобится удобная обувь). На острове очень много

Апартаментов, которые оборудованы кухонными уголками.:Ntinas Apart, B Home, Blue Dream Villa и другие.

Отельная база разнообразная от 2* до 5*. Один из них отель Alexandra Beach с изысканной кухней. Большой территорией, выделенной зоной анимации .

Питание на острове, как и во всей Греции разнообразное. Много ресторанов, кафе, таверн, баров, где Вы всегда сможете заказать местные блюда и выпить греческого вина.

Если Вы еще не выбрали где проведете свой отпуск – тогда выбирайте Грецию остров Тасос с вылетом из Санкт-Петербурга с 21 мая по 8 октября на 8,15 дней!