Туры от всех турфирм
Туристический портал СПб
Для турфирм:    Вход  
 
  На главную     Отзывы     Обучение  
  Туры в Санкт-Петербург     Новые туры  
 Турфирмы России   Турфирмы Петербурга 
  Страхование     Фотоконкурс  
 
ПОИСК
ТУРА
 
   Зеленая карта on-line 

 Защита прав туристов 

 Вакансии в турфирмах 

 
Туры Отели О странах Визы Паспорта Турфирмы

Курорт Фьюджи. Италия. Турфирма ИТС - Тур

Курорт Фьюджи

Курорт Фьюджи - самый знаменитый термальный курорт Италии, расположенных всего в 70 км от Рима, в провинции Фрозиноне, регионе Лацио. Город окружен цветущими плодородными полями и знаменитыми виноградниками, вековыми оливковыми рощами и дубовыми лесами. Исторический центр курорта и по сей день полон средневекового очарования миниатюрных площадей и тесных улочек.
  
Ощущение умиротворенности и покоя, исключительное гостеприимство комфортабельных гостиниц, обилие возможностей для активного отдыха и занятия спортом, множество кафе, баров, колоритных ресторанчиков, а также разнообразный шопинг делают Фьюджи одним из самых привлекательных мест для отдыха в Италии. Принимая курс курортного лечения, вы можете параллельно совершать многочисленные велосипедные и пешие прогулки, играть в гольф и тенис.

Но главная достопримечательность и ценность Фьюджи - это, конечно, уникальная по свойствам и по составу вода. Минеральный питьевой курорт является единственным урологическим курортом Италии. Здешняя вода отличается низким уровнем минерализации, благодаря чему она легко усваивается организмом. Уникальность минеральной воды Фьюджи заключается в присутствии органических макромолекул. Живая вода Фьюджи корректирует метаболические процессы в организме, нарушения которых лежат в основе камнеобразования. Вода также показана и для больных подагрой. Вода Фьюджи - не вспомогательное средство для лечения, а самостоятельное эффективное природное лекарство, с успехом применяемое на протяжении вот уже многих веков. Источников, близких по составу этой минеральной воде, в мире не обнаружено.
 

Бутилированная вода «FIUGGI» полностью сохраняет свои лечебные свойства, поэтому идеально подходит для продолжения лечения во в не курортной обстановке, а также в профилактических и обще оздоровительных целях для здоровых людей и, особенно,  для желающих похудеть!  Питьевая вода «FIUGGI» обладает легким мочегонным действием, способствует стимуляции работы почек, мочевого пузыря. Способствует очищению организма. Улучшает выведение оксалатных солей из почек, облегчает выведение мочевой кислоты и азотистых шлаков из организма. Кристально чистая,  удивительно вкусная, мягкая, биологически активная, низко минерализованная, идеальна для всех, кто заботиться о своем здоровье. Отлично утоляет жажду, помогает бороться с обезвоживанием организма, снимает усталость, повышает работоспособность, выносливость, жизненный тонус, способствует очищению, восстановлению организма, укрепляет иммунную систему. Все это дает дополнительные силы и поднимает настроение. «ACQUA FIUGGI»  - прекрасная находка для людей, ведущих здоровый образ жизни.

 




 

 

 

 

 

 

Бутилированная вода «FIUGGI» полностью сохраняет свои лечебные свойства, поэтому идеально подходит для продолжения лечения во в некурортной обстановке, а также в профилактических и общеоздоровительных целях для здоровых людей и, особенно,  для желающих похудеть!  Питьевая вода «FIUGGI» обладает легким мочегонным действием, способствует стимуляции работы почек, мочевого пузыря. Способствует очищению организма. Улучшает выведение оксалатных солей из почек, облегчает выведение мочевой кислоты и азотистых шлаков из организма. Кристально чистая,  удивительно вкусная, мягкая, биологически активная, низкоминерализованная, идеальна для всех, кто заботиться о своем здоровье. Отлично утоляет жажду, помогает бороться с обезвоживанием организма, снимает усталость, повышает работоспособность, выносливость, жизненный тонус, способствует очищению, восстановлению организма, укрепляет иммунную систему. Все это дает дополнительные силы и поднимает настроение. «ACQUA FIUGGI» - прекрасная находка для людей, ведущих здоровый образ жизни.

Вода Fiuggi в этом свете - недешёвая забота. Однако, стоя перед витриной с бутылками Fiuggi и не решаясь потратить деньги на своё здоровье, представьте, что вот в этот самый момент в Вашей левой почке образовалась ещё одна песчинка. А через год их станет больше. А через десять лет? А через двадцать? Дверь кабинета уролога и более разорительные, чем сегодняшняя покупка бутылки Fiuggi, курсы лечения. Сделайте первый шаг в противоположную сторону от этого уже сегодня, купите первую бутылку минеральной воды Fiuggi. Мир полон условностей. В контексте поддержания Вашего здоровья и благополучия высокая цена минеральной воды Fiuggi - та же условность. Приобретайте и регулярно пейте минеральную водуFiuggi. Годы спустя затраты окупятся с лихвой.