Туры от всех турфирм
Туристический портал СПб
Для турфирм:    Вход  
 
  На главную     Отзывы     Обучение  
  Туры в Санкт-Петербург     Новые туры  
 Турфирмы России   Турфирмы Петербурга 
  Страхование     Фотоконкурс  
 
ПОИСК
ТУРА
 
   Зеленая карта on-line 

 Защита прав туристов 

 Вакансии в турфирмах 

 
Туры Отели О стране Визы Турфирмы

Отели. Россия. Санкт-Петербург

5* Отель "Radisson Royal"

Посмотрите на город глазами местных жителей, остановившись в самом центре Санкт - Петербурга. Отель Radisson Royal удобно расположен на Невском проспекте - главной улице Санкт - Петербурга. В этом отеле, находящемся недалеко от всемирно известных культурных и исторических достопримечательностей Петербурга, включая музей Фаберже, гостей ждут роскошные номера для приятного отдыха. Отель находится рядом с торговыми и деловыми центрами, а также всего в 5 минутах ходьбы от нескольких станций метро.

Турфирма "Лента-Тур"

Туроператор № РТО 002308   Проверить

Адрес: Санкт-Петербург, Кирочная, 17, оф. 3
Район: Центральный      Метро: Чернышевская
Телефоны: 920-23-83, ,
          О фирме

ЗАКАЗАТЬ
Описание отеля:

 
Классические архитектурные формы и современные удобства в отеле на легендарном Невском проспекте в Санкт-Петербурге

 

Посмотрите на город глазами местных жителей, остановившись в самом центре Санкт-Петербурга. Отель Radisson Royal удобно расположен на Невском проспекте - главной улице Санкт-Петербурга. В этом отеле, находящемся недалеко от всемирно известных культурных и исторических достопримечательностей Петербурга, включая музей Фаберже, гостей ждут роскошные номера для приятного отдыха. Отель находится рядом с торговыми и деловыми центрами, а также всего в 5 минутах ходьбы от нескольких станций метро.

Исторический отель в центре Санкт-Петербурга

Здание, в котором расположен отель Radisson Royal, построено в XVIII веке и имеет богатую историю. Его интерьер был полностью реконструирован в 2001 году. Также был восстановлен оригинальный фасад, свидетельствующий о величии этого здания. При этом были сохранены оригинальные элементы, возраст которых насчитывает почти 300 лет. Наш первоклассный отель в Санкт-Петербурге сочетает в себе роскошь и комфорт. Мы предлагаем гостям 164 элегантных и современных номера. Наши прекрасно оборудованные конференц-залы и светлый атриум готовы принять специальные мероприятия любого уровня: корпоративные семинары, приемы и свадьбы.

 

Почувствуйте себя королевской особой в наших номерах в центре Санкт-Петербурга

Отель Radisson Royal Hotel, St. Petersburg насчитывает 164 номера как для деловых поездок, так и для отдыха. Каждый номер оснащен бесплатным Wi-Fi и принадлежностями для приготовления чая и кофе.

Конференции и мероприятия
Подробнее

Воспользуйтесь удобным местоположением нашего отеля в самом центре Санкт-Петербурга. Наши прекрасно оборудованные конференц-залы и светлый атриум готовы принять специальные мероприятия любого уровня: корпоративные семинары, приемы и свадьбы. В этих просторных помещениях с передовым оборудованием созданы все условия для проведения продуктивного мероприятия. Наши опытные специалисты позаботятся о безупречной организации любого совещания, конференции или мероприятия.

Ресторан и бар
В нашем ресторане на территории отеля гостей Санкт-Петербурга ждут уютная атмосфера и фантастические блюда. В баре и кафе Cannelle, названном в память о торговце специями, когда-то владевшем историческим зданием отеля, гостям предлагают блюда международной кухни, приготовленные из свежих полезных продуктов. Кроме того, это место прекрасно подойдет для тех, кто хочет насладиться коктейлями, а также удивительными видами и превосходным обслуживанием. В ресторане Barzaban вы сможете каждое утро наслаждаться нашим фирменным завтраком (шведский стол).
Ближайшие достопримечательности

 

Наш отель удобно расположен в культурной столице России. Гости могут полюбоваться огромной коллекцией произведений русского искусства в Государственном Русском музее и посмотреть на шпили затейливых соборов города. За покупками отправляйтесь в торговые центры «Гостиный двор» и «Пассаж», расположенные в шаговой доступности от отеля. Вечером сходите на спектакль в Мариинский театр или съездите на экскурсию в прекрасные парки и дворцы в Пушкине, Павловске и Петергофе.

Бланк заказа отеля

Ваши пожелания:
С какого числа хотите поехать?
Пожелания или вопросы:
Как Вам ответить:
Ф.И.О.:
Телефон:
Email: