Туры от всех турфирм
Туристический портал СПб
Для турфирм:    Вход  
 
  На главную     Отзывы     Обучение  
  Туры в Санкт-Петербург     Новые туры  
 Турфирмы России   Турфирмы Петербурга 
  Страхование     Фотоконкурс  
 
ПОИСК
ТУРА
 
   Зеленая карта on-line 

 Защита прав туристов 

 Вакансии в турфирмах 

 
Туры Отели О стране Визы Турфирмы

Отели. Россия. Санкт-Петербург

5* Отель "Solo Sokos Hotel Palace Bridge"

Solo Sokos Hotel Palace Bridge 5* – уникальный отель формата «городской курорт», расположившийся в самом центре Петербурга в пешей доступности от главных достопримечательностей. Приятный интерьер отеля сочетает в себе детали старинного здания купцов Елисеевых и современные архитектурные решения в скандинавском стиле Sokos.

Турфирма "Лента-Тур"

Туроператор № РТО 002308   Проверить

Адрес: Санкт-Петербург, Кирочная, 17, оф. 3
Район: Центральный      Метро: Чернышевская
Телефоны: 920-23-83, ,
          О фирме

ЗАКАЗАТЬ
Описание отеля:

 

 

Solo Sokos Hotel Palace Bridge -это уникальный городской бизнес-курорт , который расположен в Санкт-Петербурге, в историческом центре Васильевского острова. Основные достопримечательности Санкт-Петербурга: Эрмитаж, Дворцовая площадь, Адмиралтейство, Исаакиевский собор и Невский проспект находятся в нескольких минутах ходьбы от отеля.

 

Отель Solo Sokos Palace Bridge предлагает прекрасные возможности для хорошего самочувствия и отдыха: Оздоровительный клуб Palace Bridge , гидромассажная ванна и душ, Дневной спа  - салон, спортивный центр площадью 4000 кв. м сделают ваше пребывание незабываемым.  В дополнение к гостинице на втором этаже работает гольф-академия Горки , которая является первым в городе крытым полем для гольфа.

Ресторан Dans Le Noir  предложите уникальный опыт, чтобы насладиться ужином в полной темноте. Кроме того, наши гости могут посетить ресторан испанской кухни в Севилье или перекусить в кафе в саду .

Стильный номер мы делаем проживание идеальным. Вы также можете организовать встречи, тренинги и презентации в наших помещениях, которые изменяются в соответствии с потребностями 350 человек.

Конференц - залы и банкетные залы
Услуги по проведению конференций и банкетов

КОНФЕРЕНЦИИ И ВЕЧЕРИНКИ

Solo Sokos Hotel Palace Bridge – это международный конференц-отель, который представляет собой универсальные и хорошо оборудованные конференц-залы.  Бальный зал, гибкие конференц-залы и современные конференц-технологии обеспечивают отличную основу для того, чтобы несколько более 400 человек могли воспользоваться этими возможностями.  Solo Sokos Hotel Palace Bridge, конференц - залы и банкетные залы, подходящие для проведения различных мероприятий-встреч, семинаров, конференций, тренингов, торжественных ужинов, частных мероприятий и свадеб.

Городской отдых, наш отель расположен в самом сердце Санкт-Петербурга. Петербург, а именно мыс Васильевский остров рядом с ним. Эрмитаж находится в 15 минутах ходьбы, поэтому вашим коллегам предоставят возможность осмотреть основные достопримечательности города, даже если график работы конференции был плотным.

Отели в этом районе, рестораны и кафе предлагают широкий выбор блюд, а также варианты обедов и кофе-брейков для разных уровней благосостояния и диетических предпочтений, с учетом.  Организатор кофе-брейков и бизнес-ланчей предлагает вам попробовать широкий выбор вариантов меню.

Оборудование будет предоставлено в соответствии с потребностями клиента, соответственно, в стоимость аренды входит аренда помещения.  Конференц-зал в стандартную комплектацию входит: флипчарт и маркеры got magic, ЖК-проекторы, белая ткань (количество зависит от выбранного помещения), блокноты, обычные карандаши, wi-fi, белая доска, минеральная вода.

Вы также можете арендовать аксессуары по следующим ценам: ноутбук 3600 рублей, пульт дистанционного управления (кликер) 900 рублей, флипборд 1500 рублей.

Залы для вечеринок

В бальном зале вы можете провести возможность торжественной части.  Эта камера с высоким потолком вмещает до 400 человек.  Вечером можно посетить ресторан отеля Seville, который вмещает 250 человек.

ЦИФРОВАЯ ДЕТОКСИКАЦИЯ - Данс Ле Нуар

Мы предлагаем исключительную возможность организовать творческую деловую встречу.  Dans Le Noir?  - ресторан darkness-это уникальное место, где вы можете провести эффективный мозговой штурм, когда все чувства оживают, а ваше воображение работает еще больше.  Энергетические напитки и желанное дополнение к необычной встрече.  В ресторане могут разместиться 50 человек.  Найдите лучшие решения для вашего бизнеса.

 

Бланк заказа отеля

Ваши пожелания:
С какого числа хотите поехать?
Пожелания или вопросы:
Как Вам ответить:
Ф.И.О.:
Телефон:
Email: