Туры от всех турфирм
Туристический портал СПб
Для турфирм:    Вход  
 
  На главную     Отзывы     Обучение  
  Туры в Санкт-Петербург     Новые туры  
 Турфирмы России   Турфирмы Петербурга 
  Страхование     Фотоконкурс  
 
ПОИСК
ТУРА
 
   Зеленая карта on-line 

 Защита прав туристов 

 Вакансии в турфирмах 

 
Туры Отели О стране Визы Турфирмы

Отели. Россия. Псков

3* Отель "" Транзит" "

Гостиница " Транзит" находится на въезде в город, в 10 минутах езды от ж / д вокзала и в 15 минутах езды от исторического центра города. К услугам гостей 50 номеров различных категорий. Все номера оснащены собственной ванной комнатой, телевизором, феном. В круглосуточно работающем ресторане " Маэстро" Вам предложат блюда традиционной европейской и русской кухни, а утром всем гостям подаются бесплатные завтраки!

Турфирма "Иволга"

Туроператор № РТО 015751   Проверить

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Казанская, 7, офис 12А
Район: Центральный      Метро: Невский Проспект
Телефоны: +7(994)428-23-03, +7(911)102-76-76,
          О фирме

ЗАКАЗАТЬ
Описание отеля:

Гостиница "Транзит"

Небольшая, уютная гостиница находится в тихом, спокойном районе, в 10 – 15 минутах езды от исторического центра города, в 5 минутах езды от железнодорожного вокзала.

Все услуги в гостинице предоставляются как за наличный, так и за безналичный расчёт. Вы также можете произвести оплату кредитными картами.

Мы сотрудничаем со многими туристическими агентствами нашего города, принимаем туристов из разных городов России (Санкт-Петербург, Москва, Печоры, Новгород, Калуга, Выборг, Вологда, Владимир и мн. др.), дальнего и ближнего зарубежья.

Вежливое и внимательное отношение обслуживающего персонала сделает приятным и по-домашнему теплым Ваше пребывание в гостинице "Транзит"!


 

  • Спорт: бассейн закрытый
  • Активный отдых: бильярд
  • Красота и здоровье: сауна
  • Развлечения: экскурсии, ресторан
  • Корпоратив: банкетный зал
  • Прочее: wi-fi, химчистка, автостоянка
  • Питание: 1-разовое

 

Номера отеля:
1-о местный номер "стандарт"
Светлый номер с собственной ванной комнатой и телевизором. В номере: односпальная кровать, ванная комната (душ, туалет, фен, туалетные принадлежности), шкаф/гардероб, ТВ, бесплатный Wi-Fi. Площадь номера: 12 м².
2-х местный номер "стандарт"
Светлый номер с собственной ванной комнатой и телевизором. В номере: 2 раздельные кровати, ванная комната (душ, туалет, фен, туалетные принадлежности), шкаф/гардероб, ТВ, бесплатный Wi-Fi. Площадь номера: 16 м².
3-х местный номер "стандарт"
Светлый номер с собственной ванной комнатой и телевизором. В номере: 3 раздельные кровати, ванная комната (душ, туалет, фен, туалетные принадлежности), шкаф/гардероб, ТВ, бесплатный Wi-Fi. Площадь номера: 20 м².
2-х местный номер "комфорт"
Номер с кондиционером, сейфом, письменным столом и холодильником. В номере: 2 раздельные кровати, ванная комната (душ, туалет, фен, туалетные принадлежности, тапочки), шкаф/гардероб, ТВ, бесплатный Wi-Fi. Площадь номера: 16 м².

Бланк заказа отеля

Ваши пожелания:
С какого числа хотите поехать?
Пожелания или вопросы:
Как Вам ответить:
Ф.И.О.:
Телефон:
Email: