Туры от всех турфирм
Туристический портал СПб
Для турфирм:    Вход  
 
  На главную     Отзывы     Обучение  
  Туры в Санкт-Петербург     Новые туры  
 Турфирмы России   Турфирмы Петербурга 
  Страхование     Фотоконкурс  
 
ПОИСК
ТУРА
 
   Зеленая карта on-line 

 Защита прав туристов 

 Вакансии в турфирмах 

 
Туры Отели О стране Визы Турфирмы

Отели. Россия. Санкт-Петербург

4* Отель "Октябрьская"

Гостиница находится в самом сердце Санкт - Петербурга у Московского вокзала, на пересечении Невского и Лиговского проспектов. Элегантный и комфортабельный отель «Гранд Отель Октябрьская» располагает широким спектром услуг, обновленным номерным фондом и высоким уровнем обслуживания. Удачное местоположение отеля позволяет гостям пешком добраться до самых главных достопримечательностей города.

Турфирма "Иволга"

Туроператор № РТО 015751   Проверить

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Казанская, 7, офис 12А
Район: Центральный      Метро: Невский Проспект
Телефоны: +7(994)428-23-03, +7(911)102-76-76,
          О фирме

ЗАКАЗАТЬ
Описание отеля:

Октябрьская
Санкт-Петербург, Лиговский проспект, д. 10

Гостиница находится в самом сердце Санкт-Петербурга у Московского вокзала, на пересечении Невского и Лиговского проспектов. Элегантный и комфортабельный отель «Гранд Отель Октябрьская» располагает широким спектром услуг, обновленным номерным фондом и высоким уровнем обслуживания. Удачное местоположение отеля позволяет гостям пешком добраться до самых главных достопримечательностей города. Кроме того, гостиницу окружают кафе, рестораны и два крупнейших торгово-развлекательных комплекса «Стокманн» и «Галерея».


ВНИМАНИЕ! Данный тариф действителен только для граждан РФ и стран СНГ
Тариф для иностранных граждан



Расположение: Лиговский пр., д.10/118, ст. метро «Площадь Восстания» (выход на ул. Восстания и Невский пр.)
Категория: Гостиница 4*
Как добраться: несколько минут пешком от Московского вокзала или ст. метро «Площадь Восстания».
Ближайшая станция метро: Площадь Восстания
Год постройки/реконструкции: 1851/2019
Количество номеров/этажей: 373/5

Размещение

джуниор сьют
двухместные номера расположены на 2 – 5 этажах. Общая площадь номера ~ 32 кв.м. Состоят из двух комнат – спальная и гостиная, которые разделены аркой или дверью. В гостиной – удобная мягкая мебель (диван и кресла), журнальный столик, письменный стол со встроенным холодильником, термос, телевизор с пультом дистанционного управления (с возможностью просмотра программ спутникового и кабельного телевидения), телефон. В спальне либо большая кровать, либо две раздельные стандартные кровати. В ванной комнате современная сантехника. Вид из окон на Лиговский проспект, Орловский переулок и во внутренний двор.
комфорт
одно-, двухместные однокомнатные номера со всеми удобствами площадью от 18 кв.м. до 28 кв.м. соответственно. В каждом номере номере: две стандартные кровати или одна большая кровать, мягкая мебель, шкаф, телевизор (спутниковое и кабельное ТВ), телефон, холодильник, чайная станция, кондиционер. Ванная комната оборудована душевой кабиной или ванной с импортной сантехникой и принадлежностями для ванной.
комфорт с БК
одно-, двухместные однокомнатные номера со всеми удобствами площадью от 18 кв.м. до 28 кв.м. соответственно. В каждом номере номере: одна большая кровать, мягкая мебель, шкаф, телевизор (спутниковое и кабельное ТВ), телефон, холодильник, кондиционер. Ванная комната оборудована душевой кабиной или ванной с импортной сантехникой и принадлежностями для ванной.
люкс
двухместные номера расположены на 2 – 5 этажах, имеют две комнаты. Общая площадь номера ~ 50 кв.м. В гостиной – удобная мягкая мебель (диван и кресла), журнальный столик, телевизор с дистанционным управлением, холодильник, термос, сейф, фен. В номерах спальня с кроватью king-size. Во всех номерах кондиционеры, спутниковое и кабельное телевидение, телефоны. Современная сантехника. Вид из окон на Лиговский проспект и во внутренний двор.
сьют
двухместные номера расположены на 2 и 3 этажах. Площадь номера ~ 80 кв.м. Всего в гостинице 4 номера и каждый отличается от других неповторимым интерьером и стилем. В двух номерах – рояль (белый и черный рояль). В номере - спальня с просторной кроватью king-size, гостиная с мягкой мебелью, кабинет, ванная комната с биде, гостевой туалет. Номера оснащены современным оборудованием, включая кондиционер, спутниковое и кабельное телевидение (телевизор с дистанционным управлением), телефон, фен, холодильник, сейф, электрочайник, набор чайной посуды, чай/кофе . Вид из окна на Лиговский проспект.

Услуги отеля:
Wi-Fi - бесплатно
Аренда автомобилей
Банкомат
Бар
Бильярд
Вызов такси
Заказ авиа- и ж/д билетов
Камера хранения
Кондиционирование в номерах
Конференц-зал - 15 конференц-залов , от 10 до 250 человек
Медпункт
Мини-бар/ холодильник в номере
Обслуживание в номере (room service)
Офисные услуги (факс, ксерокс)
Охрана отеля
Поднос багажа
Прачечная
Пунк обмена валют
Регистрация в отеле иностранных граждан - 220руб/чел
Ресторан - "Ассамблея"
Салон красоты
Сейф
Сувенирный магазин
Утюг - гладильная комната
Фен
Химчистка
Чайник в номере

Завтрак: Шведский стол с 07:00 до 11:00
Время заселения: 14:00
Время освобождения номеров: 12:00

Бланк заказа отеля

Ваши пожелания:
С какого числа хотите поехать?
Пожелания или вопросы:
Как Вам ответить:
Ф.И.О.:
Телефон:
Email: