Туры от всех турфирм
Туристический портал СПб
Для турфирм:    Вход  
 
  На главную     Отзывы     Обучение  
  Туры в Санкт-Петербург     Новые туры  
 Турфирмы России   Турфирмы Петербурга 
  Страхование     Фотоконкурс  
 
ПОИСК
ТУРА
 
   Зеленая карта on-line 

 Защита прав туристов 

 Вакансии в турфирмах 

 
Туры Отели О стране Визы Турфирмы

Отели. Россия. Санкт-Петербург

4* Отель "Катарина Гранд Палас Отель (Grand Catherine Palace Hotel)"

Гостиница находится в самом центре Санкт - Петербурга на Невском проспекте, на территории объекта культурного наследия федерального значения «Римско - католический Храм Святой Екатерины». Европейские номера в классическом петербургском стиле порадуют гостей комфортом, уютом и атмосферой стильного дома. «Grand Catherine Palace Hotel» – это уникальный отель, сочетающий в себе современность, удобство локации и традиции европейского сервиса.

Турфирма "Иволга"

Туроператор № РТО 015751   Проверить

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Казанская, 7, офис 12А
Район: Центральный      Метро: Невский Проспект
Телефоны: +7(994)428-23-03, +7(911)102-76-76,
          О фирме

ЗАКАЗАТЬ
Описание отеля:


Санкт-Петербург, Невский проспект, д. 32-34

Гостиница находится в самом центре Санкт-Петербурга на Невском проспекте, на территории объекта культурного наследия федерального значения «Римско-католический Храм Святой Екатерины». При создании интерьеров были максимально сохранены исторические элементы декора, старинные кирпичные кладки и своды. Из-за особенностей строения часть номеров располагаются на цокольном и мансардных этажах. Европейские номера в классическом петербургском стиле порадуют гостей комфортом, уютом и атмосферой стильного дома. «Grand Catherine Palace Hotel» – это уникальный отель, сочетающий в себе современность, удобство локации и традиции европейского сервиса.



ВНИМАНИЕ! В номерах категории СМАРТ МАНСАРДА и СМАРТ ЦОКОЛЬ действует ЗАВТРАК ЛАНЧ-БОКС



Расположение: Гостиница расположена буквально в двух минутах ходьбы от ст.метро "Невский проспект", "Гостиный двор"
Категория: Гостиница 4*
Как добраться: 2 минуты ходьбы от ст.метро "Невский проспект", "Гостиный двор"
Ближайшая станция метро: Невский проспект
Год постройки/реконструкции: 2019
Количество номеров/этажей: 129/4

Размещение

комфорт
- одно-, двухместные номера со всеми удобствами. Окна номеров данной категории выходят в тихий двор. В каждом номере: две раздельные или одна большая удобная двуспальная кровать, гостиный уголок с холодильником и чайной станцией, телевизор с плоским экраном и цифровым вещанием, телефон с внутренней связью. Гостям предоставляются наборы полотенец, одноразовые тапочки, фен. Отличный выбор для ценителей приятных путешествий, качественного сервиса и удобной локации. Средняя площадь номера до 20 кв.м.
смарт
- одно-, двухместные небольшие номера (от 10 м2) со всеми удобствами (возможно размещение на ЦОКОЛЬНОМ или МАНСАРДНОМ этаже). В каждом номере: две раздельные кровати или одна большая с ортопедическими матрасами, телевизор с плоским экраном и цифровым вещанием (более 50-ти каналов на разных языках мира), холодильник. Ванная комната оснащена современной импортной сантехникой, феном и принадлежностями для ванной комнаты
смарт мансарда
- одно-, двухместные небольшие номера (от 10 м2) со всеми удобствами. В каждом номере: две раздельные кровати или одна большая с ортопедическими матрасами, телевизор с плоским экраном и цифровым вещанием (более 50-ти каналов на разных языках мира), холодильник. Ванная комната оснащена современной импортной сантехникой, феном и принадлежностями для ванной комнаты. ЗАВТРАК ланч-бокс.
смарт цоколь
- одно-, двухместные небольшие номера (от 10 м2) со всеми удобствами. В каждом номере: две раздельные кровати или одна большая с ортопедическими матрасами, телевизор с плоским экраном и цифровым вещанием (более 50-ти каналов на разных языках мира), холодильник. Ванная комната оснащена современной импортной сантехникой, феном и принадлежностями для ванной комнаты. ЗАВТРАК ланч-бокс.

Услуги отеля:
Wi-Fi
Вызов такси
Зал для переговоров
Камера хранения
Кулеры с водой
Мини-холодильник в номере
Обслуживание в номере (room service)
Охрана отеля
Регистрация в отеле иностранных граждан
Ресторан
Сейф
Фен
Халат и тапочки
Чайник в номере

Завтрак: Шведский стол
Время заселения: 14:00
Время освобождения номеров: 12:00

Бланк заказа отеля

Ваши пожелания:
С какого числа хотите поехать?
Пожелания или вопросы:
Как Вам ответить:
Ф.И.О.:
Телефон:
Email: