Туры от всех турфирм
Туристический портал СПб
Для турфирм:    Вход  
 
  На главную     Отзывы     Обучение  
  Туры в Санкт-Петербург     Новые туры  
 Турфирмы России   Турфирмы Петербурга 
  Страхование     Фотоконкурс  
 
ПОИСК
ТУРА
 
   Зеленая карта on-line 

 Защита прав туристов 

 Вакансии в турфирмах 

 
Туры Отели О стране Визы Турфирмы

Отели. Франция. Валь-дИзер

4* Отель "Le Nevada 4*"

В резиденции Le Nevada время как будто замедляет своё течение, а удовольствие воспринимается в буквальном смысле. Уютные номера, великолепный СПА - центр с сауной, бассейном и массажными кабинетами, кристально - чистый воздух, рестораны и лыжные трассы поблизости - что еще нужно для прекрасного отдыха в одной из самых знаменитых зон катания во Франции.

Турфирма "ИТС - Тур"

Адрес: Санкт-Петербург, Нарвский проспект, дом 22, офис 525а
Район: Кировский      Метро: Нарвская
Телефоны: +7(981) 820-46-80, +7(911)920-4-920, +7(812)920-4-920, В выходной: +7(981)8204680
          О фирме

ЗАКАЗАТЬ
Описание отеля:

Резиденция состоит из 50 апартаментов и удобно расположена в самом центре посёлка Валь Кларе.
Идеальным продолжением дня, проведенного на склоне станет посещение СПА-центра "О де Сим" с крытым бассейном с подогревом, джакузи, сауной, хаммамом, фитнес-центром с кардио-тренажёрами и салоном красоты.
Резиденция "Невада" - это то самое место, где Вы можете объединить вашу любовь к горнолыжному спорту и желание расслабиться и побаловать себя. Находясь рядом с лыжными трассами и обладая одним из самых престижных горных СПА-центров она сочетает в себе всё лучшее.
Расположение
Недавно построенная резиденция Le Nevada расположена в центре станции Val Claret, рядом с магазинами и горнолыжными трассами. Аэропорт Шамбери находится в полутора часах езды от резиденции.
Размещение
Резиденция состоит из 50 апартаментов следующих категорий:
3-х комнатные апартаменты на 6 человек. К услугам гостей спальня с двуспальной кроватью, спальня с двумя односпальными кроватями, гостиная с раскладным диваном, полностью оборудованная кухня и ванная комната.  
4-х комнатные апартаменты с мезонином на 6/8 человек. К услугам гостей спальня с двуспальной кроватью, две спальни с двумя односпальными кроватями, гостиная с раскладным диваном, полностью оборудованная кухня и ванная комната. Спальные комнаты расположены на первом этаже или в мезонине. 
5-ти комнатные апартаменты на 10 человек. К услугам гостей две спальни с двуспальной кроватью, две спальни с двумя односпальными кроватями, гостиная с раскладным диваном, полностью оборудованная кухня, 2 ванных комнаты. 
В номерах
Оборудованная кухня с многофункциональной микроволновой печью, электрическая плита, вытяжка, посудомоечная машина, холодильник, кофеварка кофе, чайник, мини-микшер, тостер. Ванная комната с полотенце-сушителем и феном (в некоторых номерах). Спутниковое телевидение, телефон с прямым номером для входящих и исходящих вызовов.
Рестораны и бары
Каждое утро предоставляется свежая выпечка или набор для завтрака (по запросу). 
Развлечения и спорт
Бассейн, фитнес-центр, катание на лыжах, поле для гольфа на 18 лунок, водные виды спорта, батуты, стрельба из лука, сквош, теннисный корт, мини-гольф, рыбалка.
Красота и здоровье
К услугам гостей отеля SPA-центр, где к вашим услугам крытый бассейн с подогревом, сауны, турецкие бани, джакузи, а также широкий выбор программ по уходу за лицом и телом. 
К услугам гостей
Туристическое бюро, центр горных гидов и офис ESF, окончательная уборка (кроме кухни), утюг и гладильная доска (по запросу), фондю (по запросу), доставка свежего хлеба (после заказа – доставка на следующее утро в 8:30 утра), доступ в Интернет, крытый паркинг, услуги прачечной, дополнительная уборка, аренда халатов.
Для детей
Детский клуб (3-8 лет), джуниор клуб (9-14 лет), детская кроватка и детский стульчик для кормления. 

Бланк заказа отеля

Ваши пожелания:
С какого числа хотите поехать?
Пожелания или вопросы:
Как Вам ответить:
Ф.И.О.:
Телефон:
Email: