Туры от всех турфирм
Туристический портал СПб
Для турфирм:    Вход  
 
  На главную     Отзывы     Обучение  
  Туры в Санкт-Петербург     Новые туры  
 Турфирмы России   Турфирмы Петербурга 
  Страхование     Фотоконкурс  
 
ПОИСК
ТУРА
 
   Зеленая карта on-line 

 Защита прав туристов 

 Вакансии в турфирмах 

 
Туры Отели О стране Визы Турфирмы

Отели. Франция. Валь-дИзер

4* Отель "Kalinda 4*"

Резиденция Kalinda, так удачно вписанная в окружающее пространство уютного курорта Тинь 1800 и находящаяся в самом его центре, предложит вам множество разнообразных услуг, которые сделают Ваш отдых идеальным.

Турфирма "ИТС - Тур"

Адрес: Санкт-Петербург, Нарвский проспект, дом 22, офис 525а
Район: Кировский      Метро: Нарвская
Телефоны: +7(981) 820-46-80, +7(911)920-4-920, +7(812)920-4-920, В выходной: +7(981)8204680
          О фирме

ЗАКАЗАТЬ
Описание отеля:

На площади курортного посёлка вы найдёте всё необходимое - бары, рестораны, магазины. Здесь же часто проводятся анимационные программы, участие в которых доставит Вам массу положительных эмоций.
Кстати, в самом центре курорта запрещено автомобильное движение, а значит можно не беспокоиться за безопасность самых маленьких гостей.
Своими альпийскими шале из дерева из камня резиденция "Калинда", несомненно, покорит ваше сердце. В вашем распоряжении просторный холл ресепшена, салоны для отдыха или работы, а также эксклюзивный комплекс услуг консьерж-сервиса, соответствующий всем вашим ожиданиям. Что же касается расслабления, позвольте удивить себя Зоной отдыха и, особенно, аква-зоной, где один из бассейнов с игровыми элементами предназначен специально для самых маленьких, а также СПА-Центром "О де Сим", который подарит Вам минуты абсолютного релакса после дня проведенного на склоне.
Расположение
Отель расположен в самом центре курортной деревушки Тинь на высоте 1850 м над уровнем моря, всего в нескольких минутах ходьбы от горнолыжных склонов и ресторанов. Регион отлично подходит для лыжного спорта, пеших походов и катания на горных велосипедах. Расстояние от апартаментов до железнодорожного вокзала поселка Бур-Сен-Морис - 30 км. Время в пути до международного аэропорта Женевы - 2,5 часа. 
В номерах
В апартаментах: гостиная с диваном (2 спальных места), спутниковое телевидение, телефон, балкон, Wi-Fi. Кухонный уголок – холодильник, электрическая плита со стеклокерамической варочной панелью, вытяжка, микроволновая печь, посудомоечная машина, кофе машина SENSEO, электрический чайник, тостер, миксер, скороварка. Ванная комната с полотенцесушителем, феном и туалет.
 
Рестораны и бары
Доставка свежего хлеба и выпечки по утрам по запросу (платно).
Развлечения и спорт
Бассейн, фитнес-центр, тренажерный зал, катание на лыжах, бильярд. 
Красота и здоровье
Гости могут отлично провести время в СПА-центре, где к вашим услугам подогреваемый бассейн, фитнес-центр, сауна, баня (бесплатно). Массаж, процедуры по уходу за лицом и телом (платно).
К услугам гостей

Холл с камином, лифт, лыжный магазин, мини-маркет, крытая парковка, Wi-Fi, место для хранения лыж, сушилка для обуви, хранение багажа, прачечная, заключительная уборка.

Для детей
Детский бассейн, стульчики для кормления, настольные игры, детские книги, пазлы, фильмы, музыка

Бланк заказа отеля

Ваши пожелания:
С какого числа хотите поехать?
Пожелания или вопросы:
Как Вам ответить:
Ф.И.О.:
Телефон:
Email: