Туры от всех турфирм
Туристический портал СПб
Для турфирм:    Вход  
 
  На главную     Отзывы     Обучение  
  Туры в Санкт-Петербург     Новые туры  
 Турфирмы России   Турфирмы Петербурга 
  Страхование     Фотоконкурс  
 
ПОИСК
ТУРА
 
   Зеленая карта on-line 

 Защита прав туристов 

 Вакансии в турфирмах 

 
Туры Отели О стране Визы Турфирмы

Отели. Италия. Рим

5* Отель "Hotel Raphael – Relais & Châ teaux"

Со своего фасада, покрытого диким виноградом, Raphael погружает вас в мир очарования, в двух шагах от Пантеона и собора Святого Петра: идеальная отправная точка, чтобы испытать элегантность Рима.

Турфирма "ЛЕКС-тур"

Адрес: Санкт-Петербург, 191023, Санкт-Петербург, Щербаков пер., д.4
Район: Центральный      Метро: Достоевская
Телефоны: 5021205, +7(921)846-10-15,
          О фирме

ЗАКАЗАТЬ
Описание отеля:

В этом великолепном доме, настоящем музее, вы найдете скульптуры, картины, литографии, предметы антиквариата и уникальную коллекцию керамики Пабло Пикассо и искусства майя. Вас ждет обильно цветущая терраса Браманте, на которой вы сможете насладиться естественной, органической кухней, состоящей из множества вегетарианских блюд, любуясь великолепной панорамой города. Откройте для себя также два новых этажа, современный и оригинальный, руки известного американского архитектора Ричарда Мейера.

Отель Raphael с роскошными номерами с мраморной ванной комнатой и паркетным полом расположен через 1 улицу от площади Навона. С террасы на крыше отеля открывается панорамный вид на Рим, от собора Святого Петра до Пантеона.

Во всех номерах есть кондиционер, телевизор с плоским экраном, спутниковое телевидение и бесплатный проводной доступ в интернет. В каждой элегантной ванной комнате предоставляется халат, тапочки и туалетно-косметические принадлежности фирмы Bulgari. В некоторых номерах, спроектированных архитектором Ричардом Мейером, есть акустическая система Bose.

 

В пятизвездочном отеле Raphael - Relais & Châteaux каждое утро сервируют сытный завтрак «шведский стол». Гости также могут пообедать в ресторане Mater Terrae.

 

Рядом с отелем Raphael хорошо налажено автобусное сообщение. До большинства исторических достопримечательностей Рима всего несколько минут ходьбы от отеля. Пантеон расположен в 5 минутах ходьбы, а Замок Святого Ангела — в 700 метрах от отеля.

Это любимая часть города Рим согласно независимым отзывам.

Бланк заказа отеля

Ваши пожелания:
С какого числа хотите поехать?
Пожелания или вопросы:
Как Вам ответить:
Ф.И.О.:
Телефон:
Email: