Туры от всех турфирм
Туристический портал СПб
Для турфирм:    Вход  
 
  На главную     Отзывы     Обучение  
  Туры в Санкт-Петербург     Новые туры  
 Турфирмы России   Турфирмы Петербурга 
  Страхование     Фотоконкурс  
 
ПОИСК
ТУРА
 
   Зеленая карта on-line 

 Защита прав туристов 

 Вакансии в турфирмах 

 
Туры Отели О стране Визы Турфирмы

Отели. Россия. Великий Новгород

13* Отель "Старая Русса"

Курорт «Старая Русса» сети отелей и курортов « AMAKS Hotels & Resorts » дарит пенсионерам скидку до 10% на санаторно - курортные путевки с 01 сентября 2017 года!

Турфирма "Радуга Тур"

Туроператор № РТО 019975   Проверить

Адрес: Санкт-Петербург, Крым, Бахчисарайский район, д.Машино, ул.Островского 14
Район:      Метро:
Телефоны: +7(978) 206-31-69, ,
          О фирме

ЗАКАЗАТЬ
Описание отеля:

Санаторий расположен в 300 км от Санкт-Петербурга в городе Старая Русса Новгородской области. Это один из старейших санаториев России, основанный в 1828 году, расположен в старинном парке с фонтанами с минеральной водой, прудами и соляным озером с пляжем. Для лечения в санатории используются минеральные воды и лечебные грязи.

На территории: закрытый плавательный бассейн с минеральной водой, летом - соляное озеро с пляжем, тренажерный зал, сауна, бильярд, настольный теннис, прокат спортивного инвентаря, киноконцертный и танцевальный залы, библиотека, детская игровая комната, экскурсии (В. Новгород, Псков, Изборск, Валдай и пр.), парикмахерская, почта, Интернет, аптека, пункт обмена валюты. Проводятся вечера отдыха, концерты, кинопоказы.

Лечение: костно-мышечной системы и соединительной ткани; органов пищеварения; нервной системы; эндокринной системы; заболеваний кожи, уха, горла, носа; гинекологических, в т. ч. бесплодия; реабилитация после операций на желудке и желчном пузыре; после острого нарушения мозгового кровообращения.

За доп. плату: УЗД, аутогравитационная разгрузка позвоночника, мониторная очистка кишечника (МОК), вибровакуумный массаж, косметологическое лечение, мезотерапия, криотерапия, стоматологическое лечение, фитнес-занятия, кислородный коктейль, профилактика и лечение «мужских проблем» (частная практика), термотерапия; экскурсии, киноконцертный и танцевальный залы, бильярдный зал, парикмахерская, маникюр, почта, интернет, телефон, сувенирные киоски, киоск Роспечати, бар, ресторан.

В стоимость оздоровительной путевки входит:  

  • Трехразовое питание по системе «шведский стол».
  • Проживание.
  • ЛФК.
  • Посещение аквазоны (ежедневно - 1 час).
  • Ежедневные анимационные программы для взрослых и детей.

 

 

Бланк заказа отеля

Ваши пожелания:
С какого числа хотите поехать?
Пожелания или вопросы:
Как Вам ответить:
Ф.И.О.:
Телефон:
Email: