Туры от всех турфирм
Туристический портал СПб
Для турфирм:    Вход  
 
  На главную     Отзывы     Обучение  
  Туры в Санкт-Петербург     Новые туры  
 Турфирмы России   Турфирмы Петербурга 
  Страхование     Фотоконкурс  
 
ПОИСК
ТУРА
 
   Зеленая карта on-line 

 Защита прав туристов 

 Вакансии в турфирмах 

 
Туры Отели О стране Визы Турфирмы

Отели. Италия. Рим

5* Отель "De Russie"

Пятизвездочный отель De Russie потрясающим образом сочетает в себе историю и современность — комфорт XXI века и классическую архитектуру.

Турфирма "ИТС - Тур"

Адрес: Санкт-Петербург, Нарвский проспект, дом 22, офис 525а
Район: Кировский      Метро: Нарвская
Телефоны: +7(981) 820-46-80, +7(911)920-4-920, +7(812)920-4-920, В выходной: +7(981)8204680
          О фирме

ЗАКАЗАТЬ
Описание отеля:

De Russie
De Russie является прекрасным местом, откуда можно начинать путешествие по многочисленным достопримечательностям Рима. Отель, название которого связано с частыми визитами членов российского императорского дома, сочетает утонченную элегантность и атмосферу гармонии и уюта. Цветовое решение фасадов здания отражает привычные краски итальянского города, а интерьеры выполнены в нейтральных тонах. Отель имеет также чудесный внутренний сад, спускающийся террасами по склону холма и создающий волшебную атмосферу тихого оазиса в самом центре бурлящего Вечного города. Ватикан, Собор Святого Петра и Сикстинская капелла, Колизей, фонтан Треви находятся всего лишь в десяти минутах ходьбы. Также недалеко от знаменитых модных домов на Via Condotti.
Месторасположение
Адрес: Via del Babuino, 9, 00187 Roma, Италия
Отель De Russie находится в самом центре этого древнего города, рядом с Пьяцца-дель-Пополо и всего в нескольких шагах от Испанской лестницы. Недалеко от отеля расположены и другие достопримечательности, такие как Пьяцца-Навона и фонтан Треви, а еще — Виа-Кондотти с роскошными бутиками, художественные галереи на Виа-Маргутта и разнообразные музеи, например MAXXI.
Отделка номеров выдержана в спокойных пастельных тонах, а внутреннее убранство в сдержанной роскоши.
Во всех номерах: современный стильный дизайн, прямые линии предметов мебели подчеркиваются восточными элементами и аксессуарами, покрытыми красным и черным лаком, стены комнат украшают фотографии с изображением цветов от Robert Mapplethorpe, кондиционер, сейф, мини-бар, письменный стол, выделенные телефонные линии, голосовая почта, спутниковое и кабельное телевидение (LCD плазмы), доступ в интернет, фен, ванные комнаты отделаны мозаикой. Окна номеров выходят во внутренний сад, на площадь Piazza del Popolo или живописные крыши римских палаццо.
Номера - 88
Classic Single Room - от 23 кв. м.
Небольшие номера с видом на Вечный город идеально подойдут для гостей, путешествующих в одиночку. В спальне со специально оборудованной зоной отдыха имеется стол, стул и двуспальная кровать queen size. Просторные ванные комнаты декорированы мрамором и мозаикой.
Classic Room - от 30 кв.м.
Декорированные в современном итальянском стиле, эти тихие номера предлагают своим гостям вид на город или на выполненный в стиле Валадье Секретный сад. В этих номерах имеются отличный стол и зона отдыха, гости также могут выбрать между двуспальной кроватью queen size или двумя односпальными кроватями. Просторные ванные комнаты декорированы мрамором и мозаикой.
Executive Room - 35 кв.м.
Номер в классическом итальянском стиле, оформлен в светлых тонах, состоит из спальни с кроватью queen-size или двумя кроватями twin, зоны отдыха, просторной ванной комнаты. С видом на город.
Deluxe Room - 40 кв.м.
Номер в классическом итальянском стиле, оформлен в светлых тонах, состоит из спальни с кроватью king-size или двумя кроватями twin, зоны отдыха, просторной ванной комнаты, номер с видом на сад или город. Возможно соединение с Deluxe Room.
Superior Deluxe Room - 45 кв.м.
Номер в классическом итальянском стиле, оформлен в светлых тонах, состоит из спальни с кроватью king-size или двумя кроватями twin, гостиной зоны, просторной ванной комнаты, номер с видом на город. Возможно соединение с Junior Suite.
Номера-люкс - 33
Junior Suite - 55 кв. м
Созданные в сочетании классического и современного стилей, просторные номера Junior Suite предлагают гостям вид на город или наш Секретный сад. Большая двуспальная кровать king zise в спальне может быть заменена двумя односпальными. Здесь также имеется просторная зона отдыха. Некоторые номера Junior Suite могут быть объединены с номером Superior Deluxe Room, что делает этот вариант идеальным для семейного отдыха. Просторные ванные комнаты декорированы мрамором и мозаикой.
Junior Suite Deluxe - 55 кв.м.
Номер в классическом итальянском стиле, оформлен в светлых тонах, состоит из спальни с кроватью king-size или двумя кроватями twin, большой гостиной зоны, просторной ванной комнаты с ванной и душем, номер с видом на город или сад. Возможно соединение с Superior Deluxe Room.
Suite Classic - 60 кв.м.
Номер в классическом итальянском стиле, оформлен в светлых тонах, состоит из спальни с кроватью king-size или двумя кроватями twin, гостиной, просторной ванной комнаты.
Suite Executive - 65 кв.м.
Номер в классическом итальянском стиле, оформлен в светлых тонах, состоит из спальни с кроватью king-size, гостиной, просторной ванной комнаты, номер с видом на Secret Garden и Pincio. В некоторых номерах также есть гостевая уборная. Возможно соединение с Classic Room
Suite Vaselli - 53 кв.м.
Номер в классическом итальянском стиле, оформлен в светлых тонах, состоит из спальни с кроватью king-size, гостиной, просторной ванной комнаты, террасы с видом на Secret Garden и Pincio. Возможно соединение с Classic Room.
Suite Popolo - 55 кв.м.
Оформлен в светлых тонах, расположен на последнем этаже. Состоит из спальни с кроватью king-size, гостиной, просторной ванной комнаты, террасы с видом на Piazza del Popolo и крышы города. Возможно соединение с Junior Suite.
Suite Picasso - 80 кв.м.
Номер в классическом итальянском стиле, оформлен в светлых тонах, расположен на последнем этаже. Состоит из спальни с кроватью king-size, гостиной, кабинета, просторной ванной комнаты, террасы с видом на Secret Garden и Pincio.
Suite Nijinsky - 172 кв.м. + терраса 239 кв.м.
Фешенебельный номер, расположен на последнем этаже. Состоит из спальни с кроватью king-size, гардеробной, ванной комнаты с ванной, душем и парной, гостиной с обеденной зоной, кухни с барной зоной, библиотеки, огромной меблированной террасы с видом на Secret Garden, крыши города и Pincio. Возможно соединение с Deluxe Double Room.
Инфраструктура отеля
СПА-центр красоты и здоровья
De Russie располагает современным СПА-центром — тихим оазисом среди шумной городской жизни, где можно расслабиться и восстановить силы. СПА работает на косметических линиях Carita и CINQ Mondes и предлагает большой выбор услуг, в том числе программы снижения веса, лечебные обертывания, рефлексологию и различные виды массажа (спортивный, шиацу, аюрведический...), в велнесс центре есть  бассейн с гидромассажем, финская и турецкая бани, джакузи.
Спорт и досуг
Фитнес-центр, оборудованный 5 кардиотренажёрами.
Для детей
Возможны услуги няни (по запросу), детское меню в ресторане, подарок от отеля при приезде, в ванной комнате — специальные ванные принадлежности для детей.
Рестораны и бары
В ресторане Le Jardin de Russie предлагаются блюда средиземноморской и европейской кухонь от знаменитейшего шеф-повара Fulvio Pierangelini, который имеет 2 звезды по гиду Michelin.
Известнейший Stravinskij Bar предлагает легкие итальянские деликатесы и широкий выбор напитков и коктейлей, россыпью зонтиков раскинувшийся на собственной внутренней территории отеля - Piazzetta Valadier, известен как самое модное место встреч в центре Рима. В теплое время года гости могут обедать не только в ресторанном зале, но и на открытом воздухе, где также возможно проведение торжественных мероприятий и свадеб. 
К Вашим услугам
В De Russie имеется конференц-центр с 6 залами для заседаний, вместимостью до 90 человек, оснащенными новейшими технологиями, а террасы на крыше отеля, с неповторимым видом на Вечный город, являются идеальным местом для проведения различных мероприятий в течение лета (до 120 человек).
Домашние животные
Запрещено проживание домашних животных.

Бланк заказа отеля

Ваши пожелания:
С какого числа хотите поехать?
Пожелания или вопросы:
Как Вам ответить:
Ф.И.О.:
Телефон:
Email: