Туры от всех турфирм
Туристический портал СПб
Для турфирм:    Вход  
 
  На главную     Отзывы     Обучение  
  Туры в Санкт-Петербург     Новые туры  
 Турфирмы России   Турфирмы Петербурга 
  Страхование     Фотоконкурс  
 
ПОИСК
ТУРА
 
   Зеленая карта on-line 

 Защита прав туристов 

 Вакансии в турфирмах 

 
Туры Отели О стране Визы Турфирмы

Отели. Россия. Домбай

3* Отель "Домбай"

Красота этих гор действительно заставляет человека перейти в состояние легкого шока. Думаешь, неверно это сон, или какая - то сказка. Неужели так бывает на самом деле.

Турфирма "ИТС - Тур"

Адрес: Санкт-Петербург, Нарвский проспект, дом 22, офис 525а
Район: Кировский      Метро: Нарвская
Телефоны: +7(981) 820-46-80, +7(911)920-4-920, +7(812)920-4-920, В выходной: +7(981)8204680
          О фирме

ЗАКАЗАТЬ
Описание отеля:

Расположение: в центре Домбайской поляны на высоте 1650 м над уровнем моря между левым берегом р. Домбай-Ульген и правым берегом р. Аманауз. Рядом маятниковый подъемник (100 м), источник Нарзан (150 м), кресельный подъемник (100 м), бугельный подъемник (короткая трасса для начинающих 150 м), рядом почта.

Корпуса: 8-этажный корпус на 282 места.

Размещение: в каждом номере балкон (кроме этажа VIP), стеклопакеты, телефон в холле.

8 этаж «VIP» – капитальный ремонт 2010-2011 г., номера повышенной комфортности и увеличенной площади, с панорамный окном, без балкона.

Расчетный час: 12:00 (возможно почасовое продление).

Дети: до 7 лет без предоставления места проживание бесплатно, на питание - скидка 50%.

Дополнительное место: предоставляется только для детей до 14 лет и устанавливается во всех номерах, кроме 3-местных стандартных.

В отеле:

Заказ и доставка завтраков, обедов и ужинов в номер, организация трансфера, медобслуживание на территории поселка, экскурсионное обслуживание.В номерах смена белья и полотенец, уброка номера - по требованию клиента (исключения - номера повышенной комфортности). Чайник, холодильник, стиральная машина-автомат у дежурной горничной на этаже (исключения - номера повышенной комфортности), Прокат: горнолыжного снаряжения (лыжи, ботинки, сноуборды, коньки). Лыжехранилище и сушилка (в ремонтном состоянии),Автостоянка: охраняемая перед корпусом (платная), сейф у портье, междугородняя и международная телефонная связь,

Описание: 

Стандартные номера

1-местные 1-комнатные номера. В номере: санузел, душ с поддоном, балкон, ТВ, телефон в холле на этаже. Доп. место – 1 (одно);
2-местные 1-комнатные номера. В номере: санузел, душ с поддоном, балкон, ТВ, телефон в холле на этаже. Доп. место – 2 (два);
3-местные 1-комнатные номера. В номере: санузел, душ с поддоном, балкон, ТВ, телефон в холле на этаже. Доп. место - нет.

Номера повышенной комфортности

2-местный 1-комнатный полулюкс. В номере: одна большая комната с декоративной перегородкой (туалет, ванная), ТВ, двуспальная кровать, мягкая мебель (диван, кресло), балкон, мини-бар, телефон в холле на этаже. Доп. место – 2 (два); 
2-х местный 1-комнатный номер студия VIP этаж. В номере: набор мебели, спутниковое DVD, мини-бар, гидромассажная ванна, санузел. Доп. место – 1 (одно);
2-местный 2-комнатный люкс с кухней. В номере: с/узел с ванной, ТВ с НТВ+, DVD, балкон, телефон в холле на этаже. Доп. место – 2 (два).
2-х местный 1-комнатный люкс VIP этаж. В номере: набор мебели, спутниковое DVD, мини-бар, гидромассажная ванна, санузел. Доп. место – 1 (одно);
2-х местные 2-х комнатные апартаменты с баром VIP этаж (2 номера). В номере: набор мебели, спутниковое DVD, мини-бар, джакузи, 2 санузла. Доп. место – 2 (два).
 

Развлечения:

ночной дискоклуб (бар, дискотека, кальянный зал),бильярд, спортивно-оздоровительный комплекс, включающий в себя универсальный спортивный зал 15 на 27 метров для игры в волейбол, баскетбол и прочее. Зал оборудован всем необходимым для всех видов борьбы, снарядами для ОФП. Также имеется тренажерный зал с тяжелоатлетическим помостом, стандартным рингом, балетным станком, всем необходимым для тренировочных сборов по всем видам единоборств (разлычные мешки, зеркала и т.д.). В смежном помещении установлены столы для игр в бильярд и пинг- понг, работает фито — бар у камина.

 

Проезд: 

Самолетом - до аэропорта Минеральные Воды или Ставрополь, далее городским автобусом до г. Теберда, затем автобусом или такси до пос. Домбай.
Поездом: до ж/ст Невинномыск или Черкесск, Кисловодск, далее рейсовым автобусом до г. Теберда, затем автобусом или такси.
Автомобилем: трасса М-4, Москва - Ростов Н/Д - Черкесск - Домбай.
 
Адрес: Карачаево-Черкесская республика, курортный поселок Домбай, ул. Карачаевская, 72

Бланк заказа отеля

Ваши пожелания:
С какого числа хотите поехать?
Пожелания или вопросы:
Как Вам ответить:
Ф.И.О.:
Телефон:
Email: