Туры от всех турфирм
Туристический портал СПб
Для турфирм:    Вход  
 
  На главную     Отзывы     Обучение  
  Туры в Санкт-Петербург     Новые туры  
 Турфирмы России   Турфирмы Петербурга 
  Страхование     Фотоконкурс  
 
ПОИСК
ТУРА
 
   Зеленая карта on-line 

 Защита прав туристов 

 Вакансии в турфирмах 

 
Туры Отели О стране Визы Турфирмы

Отели. Россия. Домбай

3* Отель "Снежный Барс"

Гостиница расположена в центре курортного поселка «Домбай», на высоте 1700 метров над уровнем моря, в 350 метрах от новой гондольной дороги, в 250 метрах от маятниковой дороги и 450 метрах от кресельной канатной дороги.

Турфирма "ИТС - Тур"

Адрес: Санкт-Петербург, Нарвский проспект, дом 22, офис 525а
Район: Кировский      Метро: Нарвская
Телефоны: +7(981) 820-46-80, +7(911)920-4-920, +7(812)920-4-920, В выходной: +7(981)8204680
          О фирме

ЗАКАЗАТЬ
Описание отеля:

«Снежный Барс- Домбай» позиционируется не только как горнолыжный отель, но и как идеальное место для семейного отдыха с детьми, для которых здесь есть все необходимые условия- детская комната, услуги няни, а так же как место для летнего отдыха.
Для того, чтобы Ваш отдых был разнообразным, в отеле есть возможность организовать экскурсию на форелевое озеро и другие не менее живописные места Домбая и Архыза.

Год постройки: гостиница начала функционировать с 01.02.2008 г.

Корпус: два корпуса. Основной пятиэтажный комплекс обладает большим номерным фондом: 96 стандартных 2-х местных номеров, 8 двухкомнатных 3-х местных стандартных номеров, 14 двухместных люксов, расположенных на мансарде. В здании работает лифт. Второй корпус с номерным фондом в 52 стандартных номера (без лифта).

 Расчетный час: 12:00.

В отеле:

лыжехранилище, сушилка. Автостоянка: охраняемая бесплатная.

Номера: 
Описание: 

2-х местный стандартный номер Корп №2: 1 двуспальная кровать или 2 одноместные кровати, прикроватные тумбочки, шкаф для одежды, подставка под чемодан, вешалки для верхней одежды, шторы с «блэк-аутами»,ТВ, санузел (душ, унитаз, умывальник). Дом. места - не предоставляются.

2-х местный стандартный номер: 1 двуспальная кровать или 2 одноместные кровати, прикроватные тумбочки, шкаф для одежды, подставка под чемодан, вешалки для верхней одежды, шторы с «блэк-аутами», ТВ, холодильник, санузел (душ, унитаз, умывальник). Доп. места - не предоставляются.

3-х местный 2-х комнатный стандарт: двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, шкаф для одежды, подставка под чемодан, вешалки для верхней одежды, шторы с «блэк-аутами», мягкая мебель, сейф, ТВ, холодильник, санузел (душ, унитаз, умывальник). Доп. места - не предоставляются.

2-х местный студия (расположен на мансарде, отделка деревом): двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, шкаф для одежды, подставка под чемодан, вешалки для верхней одежды, шторы с «блэк-аутами», сейф, ТВ, холодильник, санузел (душ, унитаз, умывальник), махровые халаты, тапочки, фен. Доп. места - макс. 2 (два) (раскладушка). 

Питание:

ресторан европейской и кавказской кухни, бар

Развлечения:

настольный теннис, бильярд, сауна с бассейном, бильярд, массажные кресла, беседки, мангалы

Для детей:

детская комната

Как добраться
Самолетом:  из г. Минеральные Воды до г.  Теберда (расстояние составляет 180 км.),  такси или автобусом  доехать до курорта Домбай (расстояние около 40 км.); 
Поездом:  до станции Невинномысск или Черкесск, оттуда необходимо приехать в г. Теберда на автобусе,  затем такси или автобусом до поселка Домбай.
Автомобилем:  трасса М 4 Москва-  Ростов- на- Дону-  Невинномысск-  Черкесск- Теберда-  Домбай. Общее расстояние-  1600 км.
Координаты
369241,Россия, КЧР, курортный поселок Домбай.

Бланк заказа отеля

Ваши пожелания:
С какого числа хотите поехать?
Пожелания или вопросы:
Как Вам ответить:
Ф.И.О.:
Телефон:
Email: