Туры от всех турфирм
Туристический портал СПб
Для турфирм:    Вход  
 
  На главную     Отзывы     Обучение  
  Туры в Санкт-Петербург     Новые туры  
 Турфирмы России   Турфирмы Петербурга 
  Страхование     Фотоконкурс  
 
ПОИСК
ТУРА
 
   Зеленая карта on-line 

 Защита прав туристов 

 Вакансии в турфирмах 

 
Туры Отели О стране Визы Турфирмы

Отели. Россия. Санкт-Петербург

4* Отель "Октябрьская"

Сегодня «Октябрьская» - это элегантная и комфортабельная гостиница с широким спектром услуг, обновленным номерным фондом и высоким уровнем обслуживания. Установленная ценовая политика позволяет удовлетворить спрос на доступное размещение в центре города. Гостиница представлена двумя корпусами Октябрьским – 373 номера и Лиговским – 111 номеров.

Турфирма "Лента-Тур"

Туроператор № РТО 002308   Проверить

Адрес: Санкт-Петербург, Кирочная, 17, оф. 3
Район: Центральный      Метро: Чернышевская
Телефоны: 920-23-83, ,
          О фирме

ЗАКАЗАТЬ
Описание отеля:


К услугам гостей - комфортабельные номера различных категорий,отвечающие высоким современным требованиям. Все номера оснащены телефоном, холодильником, спутниковым телевидением, доступом к сети Интернет. Гостей приятно удивит площадь комнат. Высокие потолки исторического здания и большие окна создают атмосферу простора и комфорта.

В распоряжении постояльцев - роскошный ресторан "Ассамблея", где сервируется шведский стол для завтраков, по желанию организуется групповое питание (обеды, ужины) и устраиваются банкеты.Гостей приятно удивит разнообразие меню «a la carte» европейской и русской кухни.

К услугам деловых людей - конференц-залы, оснащенные всем необходимым для проведения семинаров и конференций любой сложности.Ежегодно в гостинице размещаются участники крупных выставок и конгрессов, творческие коллективы, представители политики и делового мира, журналисты, отмечая высокий уровень сервиса и индивидуальный подход.

Для удобства проживающих, работают сувенирные киоски, пункт обмена валюты, банкомат, заказ авиа и железнодорожных билетов, салон красоты и многое другое.
Добро пожаловать в Санкт-Петербург, где в самом центре города Вас ждут в гостеприимной гостинице «Октябрьская».

Бланк заказа отеля

Ваши пожелания:
С какого числа хотите поехать?
Пожелания или вопросы:
Как Вам ответить:
Ф.И.О.:
Телефон:
Email: