Туры от всех турфирм
Туристический портал СПб
Для турфирм:    Вход  
 
  На главную     Отзывы     Обучение  
  Туры в Санкт-Петербург     Новые туры  
 Турфирмы России   Турфирмы Петербурга 
  Страхование     Фотоконкурс  
 
ПОИСК
ТУРА
 
   Зеленая карта on-line 

 Защита прав туристов 

 Вакансии в турфирмах 

 
Туры Отели О стране Визы Турфирмы

Отели. Италия. Римини

4* Отель "Отель Ascot 4*"

Здание четырехзвездочного отеля Ascot располагается на пляже Римини, по соседству с курортным центром на севере и районом Риччионе на юге.

Турфирма "Сантатур"

Адрес: Санкт-Петербург, Ланское шоссе,д.47
Район: Приморский      Метро: Черная Речка
Телефоны: 405-10-61,405-13-39, ,
          О фирме

ЗАКАЗАТЬ
Описание отеля:

Пара минут пешей прогулки отделяет комплекс от головокружительных аттракционов сказ
очного парка Fiabilandia, а на расстоянии около пяти километров протянулись улицы модных магазинов, ресторанов, баров, ночных клубов, а также исторических достопримечательностей «сердца» города. Уделить время осмотру виллы Муссолини и экспозиций Территориального музея, побывать в замке Кастелло Аголанти, Доме Хирурга и увидеть Палаццо Бриоли в Римини – вот лишь малый список целей для вдохновленных итальянским отдыхом ценителей прекрасного.
Для размещения гостей отель Ascot предлагает шестьдесят три уютных апартамента. В оформлении интерьеров номеров
использованы теплые коралловые, бордовые и бирюзовые оттенки, неизменно обрамленные лазурными полосами с золотой каемкой – своеобразной символикой курорта. Функциональными элементами обстановки комнат помимо мебели являются кондиционер, телефон и телевизор, мини-бар и сейф. Наряду с персональным санузлом в апартаментах присутствует небольшой балкон, который открывает вид на волнующие пейзажи побережья.
Плавательный бассейн с соленой водой во дворе комплекса Ascot можно смело назвать «кусочком моря», окруженным
солнечной террасой и свежей зеленью сада. Посещение бассейна гости отеля чередуют с процедурами местного массажного салона, а также оздоровительными программами центра талассотерапии, находящегося вблизи комплекса. У стойки регистрации отеля организовано экскурсионное бюро и пункт проката велосипедов, в которые обращаются приверженцы самостоятельного отдыха и знакомства с достопримечательностями курорта. Владельцы личного транспорта пользуются услугами охраняемой парковки.
Повара ресторана при комплексе Ascot приглашают постояльцев попробовать разнообразные мясные, рыбные и овощные блюда, салаты, закуски и десерты итальянской кухни, не забывая о кулинарных шедеврах международной классики. В свою очередь богатую карту вин и большой выбор прохладительных коктейлей предлагает бар отеля.
 Допускается размещение домашних животных.
 
 
 
 

Бланк заказа отеля

Ваши пожелания:
С какого числа хотите поехать?
Пожелания или вопросы:
Как Вам ответить:
Ф.И.О.:
Телефон:
Email: