Туры от всех турфирм
Туристический портал СПб
Для турфирм:    Вход  
 
  На главную     Отзывы     Обучение  
  Туры в Санкт-Петербург     Новые туры  
 Турфирмы России   Турфирмы Петербурга 
  Страхование     Фотоконкурс  
 
ПОИСК
ТУРА
 
   Зеленая карта on-line 

 Защита прав туристов 

 Вакансии в турфирмах 

 
Туры Отели О стране Визы Турфирмы

Отели. Финляндия. Леви

4* Отель "СПА Levi Tunturi."

Массаж тела, аромотерапия, массаж головы, гидромассажные травяные ванны для двоих, грязевые ванны - это всего лишь маленькая часть процедур, предлагаемых в СПА - отеле. Сауна с бассейном открыты ежедневно. Поклонники спортивного образа жизни могут посетить фитнес клуб David Fitness Club или поиграть в теннис и бадминтон в спортивном зале.

Турфирма "ИТС - Тур"

Адрес: Санкт-Петербург, Нарвский проспект, дом 22, офис 525а
Район: Кировский      Метро: Нарвская
Телефоны: +7(981) 820-46-80, +7(911)920-4-920, +7(812)920-4-920, В выходной: +7(981)8204680
          О фирме

ЗАКАЗАТЬ
Описание отеля:

Спа-отель Levitunturi расположен всего в 5 минутах ходьбы от склонов горнолыжного курорта Леви. К услугам гостей бесплатный вход в спа-салон Water World с бассейнами, саунами и тренажерным залом, а также ресторан в бревенчатом доме, боулинг-центр на 8 дорожек и вечерняя живая музыка.

Номера спа-отеля Levitunturi со вкусом оформлены, оснащены телевизором с плоским экраном, принадлежностями для чая/кофе и современной ванной комнатой. Во всех номерах работает бесплатный Wi-Fi.

В спа-салоне Water World имеются гидромассажные ванны, 17 крытых и открытых бассейнов и водная горка. Гости отеля Levitunturi могут также париться в сауне, записываться на сеансы массажа и косметические процедуры.

Ресторан отеля Levitunturi размещается в традиционном лапландском бревенчатом доме. В ресторане до полуночи сервируют блюда по меню и по системе "шведский стол". В кафе-баре Luppo, в фойе отеля, предлагают напитки, а в кафе-бистро Spa Miella подают салаты и блюда быстрого приготовления (фаст-фуд).

Для детей оборудована специальная игровая комната с батутом в виде замка и игрушками. Каждый вечер после 18:00 открывается "светящийся" боулинг (со световыми эффектами). Работает бесплатный прокат велосипедов. Для гостей организуют катания на собачьих упряжках, которые тянут ездовые собаки хаски.

Номера:
большое разнообразие номеров отличает отель от его конкурентов. Категории номеров варьируются от "стандарта" до различных сьютов VIP уровня. 

 

Бланк заказа отеля

Ваши пожелания:
С какого числа хотите поехать?
Пожелания или вопросы:
Как Вам ответить:
Ф.И.О.:
Телефон:
Email: