Туры от всех турфирм
Туристический портал СПб
Для турфирм:    Вход  
 
  На главную     Отзывы     Обучение  
  Туры в Санкт-Петербург     Новые туры  
 Турфирмы России   Турфирмы Петербурга 
  Страхование     Фотоконкурс  
 
ПОИСК
ТУРА
 
   Зеленая карта on-line 

 Защита прав туристов 

 Вакансии в турфирмах 

 
Туры Отели О стране Визы Турфирмы

Отели. Италия. Рим

5* Отель "Argentario Resort Golf & Spa"

Argentario Resort Golf & Spa – шикарный современный комплекс, входящий в сеть дизайнерских отелей. Архитектура отеля идеально вписана в окружающие ландшафты, интерьеры созданы известными дизайнерами, а услуги соответствуют самым высоким мировым стандартам.

Турфирма "ИТС - Тур"

Адрес: Санкт-Петербург, Нарвский проспект, дом 22, офис 525а
Район: Кировский      Метро: Нарвская
Телефоны: +7(981) 820-46-80, +7(911)920-4-920, +7(812)920-4-920, В выходной: +7(981)8204680
          О фирме

ЗАКАЗАТЬ
Описание отеля:

Argentario Resort Golf & Spa *****


Среди чудесного парка и чарующих пейзажей Мареммы, всего в нескольких минутах езды от средиземноморских пляжей расположен Argentario Resort Golf & Spa – шикарный современный комплекс, входящий в сеть дизайнерских отелей. Архитектура отеля идеально вписана в окружающие ландшафты, интерьеры созданы известными дизайнерами, а услуги соответствуют самым высоким мировым стандартам. С просторных террас комфортабельных номеров открывается прекрасный вид на полуостров Арджентарио, лагуну Орбетелло и чемпионское гольф-поле отеля. После занятий спортом, пляжного отдыха и увлекательных экскурсий гости могут поплавать в открытом и крытом бассейнах, расслабиться в роскошном комплексе Espace Spa, а также насладиться превосходной кухней в ресторане Dama Dama и отдохнуть за бокалом тосканского вина в элегантном баре.

Расположение
Отель расположен в районе Маремма, в 4 км от Порто-Эрколе и пляжей, в 1,5 часах езды от Рима и международного римского аэропорта Фьюмичино.



Номера
В отеле 73 номера разных категорий, выполненных в лаконичном современном стиле. С террас номеров открывается великолепный вид на окружающие ландшафты Мареммы.
Superior Room – 35 м2. Расположен на одном этаже о SPA центром и состоит из спальни, ванной комнаты с ванной и отдельным душем, террасы (13-20 м2) с видом на парк. 
Gallery Twin Room - 40 м2. Расположен на 1 этаже и состоит из спальни, ванной комнаты, террасы (17-30 м2) с видом на парк. 
Tuscany Junior Suite - 40 м2. Расположен на 2 этаже и состоит из спальни, гостиной зоны, ванной комнаты с ванной, отделанной местным камнем, и душем, террасы (12-20 м2). 
Travel Club - 40 м2. Расположен на 3 этаже и состоит из спальни с ванной из камня Табарки, ванной комнаты с душем, террасы (12-20 м2). 
Business Suite - 50 м2. Состоит из гостиной, спальни рабочей зоной и зоной отдыха, ванной комнаты с ванной и душем, гардеробной, террасы (53 м2). 
Gallery Suite - 50 м2. Выполнен в светлых тонах, состоит из гостиной, спальни, ванной комнаты с душем и мини-бассейном из венецианской мозаики Bisazza, деревянной террасы (43 м2) с панорамным видом. 
Club Deluxe Suite - 60 м2. Состоит из спальни, гостиной, гардеробной, ванной комнаты с джакузи и душем, 2 террас (13 м2). 
Master Suite - 60 м2. Состоит из спальни, гостиной, гардеробной, ванной комнаты с отдельно стоящей ванной и душем, панорамной террасы (70 м2). 
Spa Loft Suite - 70 м2. Шикарный дизайнерский номер состоит из спальни, гостиной с обеденной зоной, фитнес-зоны с тренажерами, ванной комнаты с джакузи размера XL, хаммама, панорамной террасы (60 м2) с солярием и зоной для массажа. 
Home Suite - 70 м2. Состоит из спальни с отдельно стоящей ванной, гостиной, комнаты для завтраков, мини-кухни, гардеробной, ванной комнаты, панорамной террасы (75 м2) с обеденной зоной. 
Penthouse Suite - 80 м2. Роскошный номер на последнем этаже, состоит из гостиной с камином, столовой с винным баром и видом на 18 лунку, спальни с ванной в центре комнаты, гардеробной, ванной комнаты с душем, просторной панорамной террасы (60 м2) с видом на гольф-поле. 
Locker Cottage – 200 м2. Роскошная вилла в тосканском стиле, расположенная в 200 м от главного здания. Состоит из гостиной с домашним кинотеатром, 3 спален с ванными комнатами, обеденной зоны, кухни, частного сада с патио. Гостям номера предоставляются 2 гольф-карта. 
В номерах: кондиционер, ЖК-телевизор, телефон, бесплатный Wi-Fi, сейф, мини-бар, фен.
СПА/Центр
Отель располагает грандиозным оздоровительным комплексом Espace Spa, где на площади 2700 м2 имеется: крытый подогреваемый бассейн с морской водой, водопадами и зоной талассотерапии, открытый бассейн, открытая джакузи, гидротерапевтические ванны Кнайппа, био-сауна с эффектом хромотерапии, хаммам, фитнес-зал, 6 массажных кабинетов, салон красоты и центр медицинской косметологии. Гостям предлагается широкий спектр процедур и программ с использованием продукции ведущих косметических брендов Carita, St.Barth и других.
Спорт
На территории отеля находится чемпионское гольф-поле на 18 лунок, спроектированное Давидом Медзакане, теннисный корт, поле для мини-гольфа, дорожки для пробежек, предлагается бесплатный трансфер на пляж, где работает частный пляжный клуб, прогулки на яхте, экскурсии.
Для детей
В отеле есть детский бассейн, крытая и открытая игровые площадки, предлагаются развлечения для детей и услуги няни.
Рестораны и бары
Стильный ресторан Dama Dama предлагает изысканные средиземноморские, тосканские и региональные блюда и отличную карту вин. С весны по осень работает панорамная терраса с великолепным видом на пейзажи Арджентарио. 
В элегантном баре с открытой террасой предложен широкий выбор вин, аперитивов, коктейлей и легких закусок. 
К услугам гостей
К услугам гостей – 3 конференц-зала, бизнес-центр, винный бутик, парковка, аренда машин, услуги консьержа, услуги прачечной и химчистки.

Бланк заказа отеля

Ваши пожелания:
С какого числа хотите поехать?
Пожелания или вопросы:
Как Вам ответить:
Ф.И.О.:
Телефон:
Email: