Туры от всех турфирм
Туристический портал СПб
Для турфирм:    Вход  
 
  На главную     Отзывы     Обучение  
  Туры в Санкт-Петербург     Новые туры  
 Турфирмы России   Турфирмы Петербурга 
  Страхование     Фотоконкурс  
 
ПОИСК
ТУРА
 
   Зеленая карта on-line 

 Защита прав туристов 

 Вакансии в турфирмах 

 
Туры Отели О стране Визы Турфирмы

Отели. США. Лос-Анжелес

2* Отель "Beverly Laurel Hotel"

Отель Beverly Laurel Hotel располагается в районе Район Fairfax District города Лос - Анджелес, неподалеку – Студии CBS, The Grove и Китайский театр Граумана. Также среди интересных объектов неподалеку: Kodak Theater и Голливудская аллея славы.

Турфирма "Бриллиант тур Петербург"

Туроператор № РТО 021253   Проверить

Адрес: Санкт-Петербург, Невский проспект, дом 80, офис 4-1.
Район: Центральный      Метро: Маяковская
Телефоны: +7(812)985-80-07 , +7(962)685-80-07, +7(904)551-99-47
          О фирме

ЗАКАЗАТЬ
Описание отеля:

Особенности отеля.
 
 
 

 


В ресторане отеля Beverly Laurel Hotel предлагается завтрак, обед и ужин. Ежедневно отель предлагает завтрак (по заказу) в кафетерий (за дополнительную плату). Проводной и беспроводной высокоскоростной доступ в интернет предоставляется в зонах общественного пользования (за дополнительную плату); отель также предоставляет точка доступа в интернет. В отеле предлагаются следующие услуги: помощь туристам/услуги по бронированию билетов и помощь туристам. Дополнительные услуги отеля включают следующее: кафетерий/кафе, стойка консьержа и многоязычный персонал. Это отель для некурящих.

Номера.
В кондиционируемых номерах (52) отеля Beverly Laurel Hotel предоставляются следующие удобства: открывающиеся окна и фен. Вход во все номера осуществляется из внешнего коридора. Постельные принадлежности включают матрасы пружинный ортопедический матрас. В индивидуально декорированных и обставленных номерах имеется письменный стол. В номерах есть холодильник и микроволновая печь. В ванных комнатах есть ванные или душевые, а также бесплатные туалетные принадлежности. За дополнительную плату предоставляется высокоскоростной проводной, а также беспроводной доступ в Интернет. В номерах предоставляется телефон с прямым набором номера с поддержкой голосовой почты. В каждом номере есть телевизор с возможностью просмотра спутниковых каналов премиум-класса. Также предоставляются следующие удобства: утюг, гладильная доска и радиочасы. По запросу предоставляется: дополнительные полотенца и постельные принадлежности и услуга пробуждения по телефону.

Услуги Отеля

Кондиционер - Фен - Телевизор в номере - Порты видео и аудио связи - Будильник - Автоответчик - Беспроводной доступ в Интернет - бесплатно - Беспроводной доступ в Интернет - за дополнительную плату - Беспроводной доступ в интернет за дополнительную плату - Быстрая регистрация по прибытии - Высокоскоростной (проводной) доступ в Интернет - бесплатно - Высокоскоростной (проводной) доступ в Интернет - за дополнительную плату - Гаражная парковка (за дополнительную плату) - Зоны общественного пользования с кондиционированием - Кафетерий - Круглосуточная работа стойки регистрации - Крытая автостоянка - Крытая парковка (за дополнительную плату) - Курение разрешено только в специальных местах (применяются штрафы) - Лежаки возле бассейна - Лифт - Многоязычный персонал - Оборудование для стирки - Общее число номеров - 52 - Организация экскурсий - Плавательный бассейн (открытый, сезонный) - Пляжные зонтики

- Помещения для некурящих - Помощь в приобретении экскурсий/билетов - Предоставляется завтрак (за дополнительную плату) - Разрешены домашние животные - Ресторан - Рестораны в отеле - Сад - Самостоятельная парковка - Самостоятельная парковка (за доп. плату) - Самостоятельная парковка (за дополнительную плату) - Содержание животных разрешено - Специализированные места для курения - Стойка консьержа - Точка доступа в Интернет - Ускоренная регистрация при отъезде - Число этажей - 3 - Шезлонги в бассейне

Бланк заказа отеля

Ваши пожелания:
С какого числа хотите поехать?
Пожелания или вопросы:
Как Вам ответить:
Ф.И.О.:
Телефон:
Email: