Туры от всех турфирм
Туристический портал СПб
Для турфирм:    Вход  
 
  На главную     Отзывы     Обучение  
  Туры в Санкт-Петербург     Новые туры  
 Турфирмы России   Турфирмы Петербурга 
  Страхование     Фотоконкурс  
 
ПОИСК
ТУРА
 
   Зеленая карта on-line 

 Защита прав туристов 

 Вакансии в турфирмах 

 
Туры Отели О стране Визы Турфирмы

Отели. Китай. Макао

5* Отель "Four Seasons Hotel, Macau - люкс"

Four Seasons Hotel, Macau - один из известных на весь мир люкс - отелей Four Seasons Hotel, Macau. Этот пятизвёздочный отель занимает 19 - этажное. 360 комнаты отличаются роскошным дизайном. В каждом номере к вашим услугам последние достижения техники - широкополосный беспроводной доступ в интернет, 106 - сантиметровый (42 - дюймовый) плазменный телевизор, потрясающий мини –бар, кондиционеры.

Турфирма "Коралл"

Адрес: Санкт-Петербург, ул.Итальянская, д. 2, офис 515 (5 этаж, лифт )
Район: Центральный      Метро: Невский Проспект
Телефоны: +7(812)314-47-78, мобильный+7(921)328-92-46 (Мегафон),
          О фирме

ЗАКАЗАТЬ
Описание отеля:

Этот пятизвёздочный отель занимает 19-этажное. 360 комнаты отличаются роскошным дизайном. В каждом номере к вашим услугам последние достижения техники- широкополосный беспроводной доступ в интернет, 106-сантиметровый (42-дюймовый) плазменный телевизор, потрясающий мини–бар, кондиционеры.

 

 

 

Four Seasons Hotel Macao,  Cotai Strip располагает пятью открытыми бассейнами, начиная от 136 квадратных метров (1,463 квадратных футов) до 511 квадратных метров (5498 квадратных футов). Два бассейна мелкие и идеально подходят для детей. Плюс уникальный бассейн в форме лагуны. Также имеется гидромассажная ванна.

 

 

 

Фитнесс- центр расположен на четвертом этаже отеля и открыт 24 часа в сутки. Здесь Вы оцените новейшие кардиотренажеры, силовые тренажеры и установки для потери веса. Для повышения комфорта тренировки все машины оборудованы индивидуальными ЖК-телевизорами и наушниками для вашего удовольствия.

Йога и пилатес студии также доступны для гостей отеля.  

Four Seasons может помочь вам с организацией деловых встреч, бизнес- конференций и торжеств. Гости всегда могут воспользоваться услугами многоязычного консьерж- обслуживания.

 

 

 

Вас впечатлит светская, но в то же время непринужденная атмосфера ресторанов и баров отеля. Кухня Four Seasons Macau сочетает вкусы португальского и китайского наследия города.

Four Seasons Hotel Macau создан для посетителей, желающих насладиться эксклюзивным размещением.

Тем не менее, поскольку он напрямую связан с Venetian Macao Resort Hotel приятная прогулка по коридору из миллиона квадратных метров элитного магазина приведет Вас к удивительному выбору развлечений: брендовым бутикам, барам и казино!

 

 

 

Бланк заказа отеля

Ваши пожелания:
С какого числа хотите поехать?
Пожелания или вопросы:
Как Вам ответить:
Ф.И.О.:
Телефон:
Email: