Туры от всех турфирм
Туристический портал СПб
Для турфирм:    Вход  
 
  На главную     Отзывы     Обучение  
  Туры в Санкт-Петербург     Новые туры  
 Турфирмы России   Турфирмы Петербурга 
  Страхование     Фотоконкурс  
 
ПОИСК
ТУРА
 
   Зеленая карта on-line 

 Защита прав туристов 

 Вакансии в турфирмах 

 
Туры Отели О стране Визы Турфирмы

Отели. Россия. Санкт-Петербург

3* Отель "гостиница Академия"

Гостиница удобно расположена в непосредственной близости к центру города на правом берегу Невы у моста Александра Невского, напротив Александро - Невской Лавры.

Турфирма "ИТС - Тур"

Адрес: Санкт-Петербург, Нарвский проспект, дом 22, офис 525а
Район: Кировский      Метро: Нарвская
Телефоны: +7(981) 820-46-80, +7(911)920-4-920, +7(812)920-4-920, В выходной: +7(981)8204680
          О фирме

ЗАКАЗАТЬ
Описание отеля:

Санкт-Петербург
Академия

ведомственная гостиница Медицинской Академии Последипломного Образования
Гостиница удобно расположена в непосредственной близости к центру города на правом берегу Невы у моста Александра Невского, напротив Александро-Невской Лавры.
Отель занимает часть пятиэтажного здания, построенного в 1930-1950-е годы в стиле конструктивизма и реконструированного в 2003 году под гостиницу, и предоставляет для размещения 94 номера в номерах различных категорий.
Расположение: Заневский пр., д.1/82, ст. метро «Новочеркасская» или «Площадь Александра Невского».
Адрес: Заневский пр., д 1/82  
Ближайшая станция метро: "Новочеркасская" или "Площадь Александра Невского"
Как добраться: 5 минут пешком от ст. метро «Новочеркасская» в сторону Невы или 10 минут пешком от ст.метро «Площадь Александра Невского» через мост.
Размещение:

Блок
двухместные номера после косметического ремонта, с удобствами на блок, состоящий из двух комнат. В каждом номере: две раздельные кровати, шкаф, стул, тумбочка, телевизор, телефон. В прихожей на два номера имеется шкаф с вешалками. Каждый номер в блоке закрывается на ключ. Удобства на блок оборудованы душевой кабиной с хорошей отечественной сантехникой. Часть номеров в блоках имеет прекрасный вид на Неву и Александро-Невскую Лавру.

Люкс
комфортные двухместные номера с евроремонтом, состоящие из двух изолированных светлых просторных комнат: гостиной и спальни с двумя раздельными удобными кроватями (по желанию кровати сдвигаются). В каждом номере: раскладной диван, трансформирующийся в дополнительное спальное место, кресло, стол, шкаф, тумбочки, столик с зеркалом, телевизор, маленький холодильник, телефон. Ванная комната оборудована душевой кабиной и импортной сантехникой. 

Полулюкс
двухместные однокомнатные номера с прихожей. В каждом номере: две раздельные кровати, тумбочки, столик с телевизором, кресла, маленький холодильник, телефон, в прихожей - шкаф с зеркалом. Ванная комната оборудована душевой кабиной.

Стандартный
двухместные комфортные номера со всеми удобствами. В каждом номере современная мебель: две раздельные или одна большая двуспальная кровать, тумбочки, кресла, шкаф, столик с телевизором, маленький холодильник, телефон. Ванная комната оборудована душевой кабиной с хорошей отечественной сантехникой.
Инфраструктура: ресторан-кафе на 80 мест, залы для переговоров на 28 и 36 мест, конференц-зал на 104 места, банкоматы, Wi-Fi в холле отеля, сейф, удобная парковка в охраняемом внутреннем дворе, круглосуточная охрана, камера хранения.
Завтрак: шведский стол в ресторане гостиницы.
Завтрак: шведский стол в ресторане гостиницы.
Время заселения: 14:00
Время освобождения номеров: 12:00

Бланк заказа отеля

Ваши пожелания:
С какого числа хотите поехать?
Пожелания или вопросы:
Как Вам ответить:
Ф.И.О.:
Телефон:
Email: