Туры от всех турфирм
Туристический портал СПб
Для турфирм:    Вход  
 
  На главную     Отзывы     Обучение  
  Туры в Санкт-Петербург     Новые туры  
 Турфирмы России   Турфирмы Петербурга 
  Страхование     Фотоконкурс  
 
ПОИСК
ТУРА
 
   Зеленая карта on-line 

 Защита прав туристов 

 Вакансии в турфирмах 

 
Туры Отели О стране Визы Турфирмы

Отели. США. Лос-Анжелес

3* Отель "Hollywood Hotel 3*"

До киностудий Universal Studios и центра Голливуда можно легко добраться от близлежащей станции метро. Отель Hollywood расположен в 9, 6 км от конференц - центра Лос - Анджелеса и в 6, 5 км от стадиона " Доджерс" - домашнего стадиона бейсбольной команды " Лос - Анджелес Доджерс" .

Турфирма "Бриллиант тур Петербург"

Туроператор № РТО 021253   Проверить

Адрес: Санкт-Петербург, Невский проспект, дом 80, офис 4-1.
Район: Центральный      Метро: Маяковская
Телефоны: +7(812)985-80-07 , +7(962)685-80-07, +7(904)551-99-47
          О фирме

ЗАКАЗАТЬ
Описание отеля:

РАСПОЛОЖЕНИЕ.

Отель Hollywood Hotel-The Hotel of Hollywood удобно располагается рядом с аэропортом в сердце города Лос-Анджелес, неподалеку – Парк искусств Barnsdall Art Park, Обсерватория Griffith Observatory и Голливудская аллея славы. Также неподалеку: Китайский театр и Бизнес-центр Capitol Records Tower.
Особенности отеля.
Отель Hollywood Hotel-The Hotel of Hollywood предлагает следующее: открытый бассейн, сауна и фитнес-центр. Бесплатный проводной и беспроводной высокоскоростной доступ в Интернет в зонах общественного пользования. В этом 3.0-звездном отеле предлагаются следующие бизнес-услуги: бизнес-центр, конференц-залы (для небольших групп) и служба технической поддержки. Отель бизнес-класса предлагает следующее: ресторан и бар/гостиная. Гостям предлагается бесплатный завтрак.
За дополнительную плату гостям предлагаются следующие услуги трансфера: короткие автобусные маршруты в пределах 5 мили/миль, а также трансфер до парка развлечений.Парковка для гостей предоставляется за дополнительную плату.
 На территории для проведения мероприятий (размер: 10000 кв. фут.) предоставляется следующее: конференц-центр, банкетный зал, выставочная площадка и конференц-залы. По запросу: услуги консьержа, помощь туристам/услуги по бронированию билетов, услуги по проведению бракосочетаний и обслуживание мероприятий. Дополнительные услуги отеля: многоязычный персонал, магазины сувениров/газетные киоски и бакалея/магазин товаров первой необходимости. После регистрации при отъезде гостям предоставляются особые привилегии на парковке (за дополнительную плату). Это отель для некурящих.
В кондиционируемых номерах (128) отеля Hollywood Hotel-The Hotel of Hollywood предоставляются следующие удобства: сейфы (вмещают портативный компьютер) и игровая приставка. В номерах имеются балконы, откуда открывается вид на город, бассейн или внутренний двор. В номерах есть 37-дюйм. ЖК-телевизор. Предлагаются следующие развлечения: спутниковое телевидение премиум-класса, бесплатные киноканалы и премьерные показы кинофильмов. Во всех номерах предоставляется стол и телефон с прямым набором номера с функцией голосовой почты. В номерах предоставляется бесплатный высокоскоростной беспроводной и проводной доступ в Интернет. Постельные принадлежности включают: пружинный ортопедический матрас, три простыни и постельные принадлежности премиум-класса. В номерах имеется микроволновая печь и холодильник. В ванных комнатах есть совмещенные душ и ванна, а также дизайнерские туалетные принадлежности. Дополнительные услуги, предоставляемые в номерах, включают следующее: кофеварка/чайник и фен. Кроме того, по запросу предоставляется: услуга пробуждения по телефону; обслуживание номеров выполняется ежедневно. Все номера отеля Hollywood Hotel-The Hotel of Hollywood – это номера для некурящих

Бланк заказа отеля

Ваши пожелания:
С какого числа хотите поехать?
Пожелания или вопросы:
Как Вам ответить:
Ф.И.О.:
Телефон:
Email: