Туры от всех турфирм
Туристический портал СПб
Для турфирм:    Вход  
 
  На главную     Отзывы     Обучение  
  Туры в Санкт-Петербург     Новые туры  
 Турфирмы России   Турфирмы Петербурга 
  Страхование     Фотоконкурс  
 
ПОИСК
ТУРА
 
   Зеленая карта on-line 

 Защита прав туристов 

 Вакансии в турфирмах 

 
Туры Отели О стране Визы Турфирмы

Отели. США. Лос-Анжелес

5* Отель "Beverly Wilshire, A Four Seasons Hotel 5*"

Элегантное здание первоклассного отеля Beverly Wilshire Beverly Hills расположился в центре Беверли - Хиллс, недалеко от основных достопримечательностей города, фешенебельных магазинов и бутиков самых известных брендов, роскошных ресторанов и клубов.

Турфирма "Бриллиант тур Петербург"

Туроператор № РТО 021253   Проверить

Адрес: Санкт-Петербург, Невский проспект, дом 80, офис 4-1.
Район: Центральный      Метро: Маяковская
Телефоны: +7(812)985-80-07 , +7(962)685-80-07, +7(904)551-99-47
          О фирме

ЗАКАЗАТЬ
Описание отеля:

Beverly Wilshire, A Four Seasons Hotel 5*  
 
Интерьеры оформлены в современном стиле и дополнены дорогими тканями, изящной мебелью и оригинальными деталями декора. В комфортабельных номерах и роскошных люксах предусмотрены все условия для отдыха. После насыщенного дня гости могут посетить прекрасный SPA центр отеля и в спокойной и теплой атмосфере наслаждаться широким выбором процедур. В ресторанах отеля можно отведать изумительные блюда различных кухонь, приготовленные высококлассным поваром. А квалифицированный персонал окажет дружелюбный прием и уделит особое внимание каждому гостю в течение всего пребывания. 

Отель предлагает свои услуги при организации и проведении свадебных церемоний. Два роскошных банкетных зала с великолепными декорациями, превосходная кухня и безукоризненное обслуживание и, конечно же, во всем учитывая Ваши пожелания и вкус, сделают этот праздник незабываемым как для молодоженов, так и для гостей. Также предусмотрены специальные программы для молодоженов.

Отель предлагает свои услуги при организации и проведении свадебных церемоний. Два роскошных банкетных зала с великолепными декорациями, превосходная кухня и безукоризненное обслуживание и, конечно же, во всем учитывая Ваши пожелания и вкус, сделают этот праздник незабываемым как для молодоженов, так и для гостей. Также предусмотрены специальные программы для молодоженов.

Отель предлагает свои услуги при организации и проведении свадебных церемоний. Два роскошных банкетных зала с великолепными декорациями, превосходная кухня и безукоризненное обслуживание и, конечно же, во всем учитывая Ваши пожелания и вкус, сделают этот праздник незабываемым как для молодоженов, так и для гостей. Также предусмотрены специальные программы для молодоженов.

Типы номеров:
Стандартные номера, номера Superior, номера Deluxe, номера Suites.
Описание номеров:
Все номера отвечают последним международным стандартам, безупречно и стильно оформлены, укомплектованы современной и удобной мебелью. Большинство номеров разделено на гостиную и спальню, в некоторых имеется кухонный уголок.
- балкон или веранда;
- ТВ с кабельными каналами;
- CD/DVD плеер;
- скоростной Интернет;
- мини-бар с холодильником;
- кондиционер;
- утюг;
- сейф;
- телефон;
- кофеварка и чайник;
- итальянская ванная комната с ванной, душевой кабиной, феном и туалетными принадлежностями.
Инфраструктура отеля:
- бизнес-центр.
Типы питания:
- буфет с континентальным завтраком.
Бесплатный сервис:
- круглосуточное обслуживание;
- зонтики и шезлонги возле бассейна;
- свежие газеты.
Платный сервис:
- автостоянка;
- транспорт до аэропорта;
- прокат автомобилей;
- заказ лимузинов;
- обслуживание номеров;
- пункт обмена валюты;
- химчистка;
- прачечная;
- глажка;
- чистка обуви;
- косметический салон;
- услуги переводчика;
- услуги секретаря;
- доступ в Интернет;
- факс;
- принтер;
- вызов доктора.
Развлечения и спорт:
- Spa;
- фитнес-центр;
- открытый бассейн;
- массаж;
- джакузи;
- альпинизм;
- гольф;
- теннисный корт.
Для детей:
- няня;
- детская кроватка;
- детское меню в ресторане.
Рестораны, бары:
- классический ресторан стейков CUT, время работы: 17:30 – 22:30;
- отличный ресторан The Blvd, время работы: 06:30 – 23:00;
- бар у бассейна. Время работы: 11:00 – 17:00;
- лаунж-бар The Blvd Lounge, время работы: 11:00 – 02:00.
 .
Расположение

Отель расположен на пересечении бульвара Wilshire и улицы Rodeo Drive, в 30-40 минутах от международного аэропорта Лос-Анджелеса.

Проживание

Отель предлагает 395 номеров, включая 137 люксов, элегантно оформленных в современном стиле и выдержанных в теплых тонах. Номера расположены в двух крылях отеля: в 10-этажном Wilshire Wing и в 14-этажном Beverly Wing. Некоторые номера имеют меблированный балкон, многие номера с прекрасным видом на Rodeo Drive, the Hollywood Hills. Отделанные итальянским мрамором просторные ванные комнаты с ванной и душевой. Также предлагаются номера для людей с ограниченными физическими возможностями.

  • Moderate Room площадью 35,7 кв.м и с видом на бассейн. Номера расположены в Beverly Wing с 3 по 10 этажи и состоят из спальни с кроватью king или 2 double, с рабочим столом, ванной комнаты. Некоторые номера имеют меблированный балкон. Номера с кроватью king рассчитаны для размещения 2 взрослых, с кроватями 2 double для 2 взрослых или 2 детей.
  • Superior Room площадью 37 кв.м и с видом на бассейн. Номера расположены в Beverly Wing с 2 по 6 этажи и состоят из спальни с кроватью king или 2 double, с рабочим столом, ванной комнаты. Некоторые номера имеют меблированный балкон. Номера с кроватью king рассчитаны для размещения 2 взрослых, с кроватями 2 double для 2 взрослых или 2 детей.
  • Deluxe Room площадью 37 кв.м и с видом на бассейн. Номера расположены в Beverly Wing с 6 по 12 этажи и состоят из спальни с кроватью king или 2 double, с рабочим столом, ванной комнаты. Некоторые номера имеют меблированный балкон. Номера с кроватью king рассчитаны для размещения 2 взрослых, с кроватями 2 double для 2 взрослых или 2 детей.
  • Premier Studio Suite площадью 56 кв.м и с видом на Rodeo Drive. Номера расположены в Wilshire Wing с 2 по 9 этажы, в Beverly Wing с 2 по 12 этажи и состоят из спальни с кроватью king или 2 double, рабочим столом, гостиной зоны, ванной комнаты. Номера с кроватью king рассчитаны для размещения 3 взрослых или 2 взрослых и 1 ребенка, с кроватями 2 double для 3 взрослых или 2 взрослых и 2 детей.
  • Four Seasons Executive Suite площадью 67 кв.м и с видом на город, Hollywood Hills или бассейн. Номера расположены в Beverly Wing с 3 по 12 этажи и состоят из спальни с кроватью king, гостиной, ванной комнаты. Номера рассчитаны для размещения 3 взрослых или 2 взрослых и 2 детей.
  • Deluxe Four Seasons Executive Suite площадью 74 кв.м и с видом на город, Hollywood Hills или бассейн. Номера расположены в Beverly Wing с 2 по 12 этажы и состоят из спальни с кроватью king, гостиной, ванной комнаты, гостевой туалетной комнаты. Некоторые номера имеют меблированный балкон. Номера рассчитаны для размещения 3 взрослых или 2 взрослых и 2 детей.
  • One-Bedroom Suite Wilshire Wing площадью 79 кв.м и с видом на Rodeo Drive или El Camino Drive. Номера расположены в Wilshire Wing с 2 по 8 этажы, оформлены в европейском стиле и состоят из спальни с кроватью king, просторной гостиной, ванной комнаты. Номера рассчитаны для размещения 3 взрослых или 2 взрослых и 2 детей.
  • One-Bedroom Suite Beverly Wing площадью 88 кв.м и с видом на город. Номера расположены в Beverly Wing с 7 по 12 этажи, оформлены в европейском стиле и состоят из спальни с кроватью king, просторной гостиной, ванной комнаты, гостевой туалетной комнаты. Номера рассчитаны для размещения 3 взрослых или 2 взрослых и 2 детей.
  • One-Bedroom Suite Wilshire Wing площадью 91 кв.м и с видом на Rodeo Drive. Номера расположены в Wilshire Wing с 2 по 8 этажы, оформлены в европейском стиле и состоят из спальни с кроватью king, просторной гостиной, 2 ванных комнат. Номера рассчитаны для размещения 3 взрослых или 2 взрослых и 2 детей.
  • Veranda Suite площадью 69,8 и с видом на Rodeo Drive и the Hollywood Hills. Номер расположен на 10 этаже в Wilshire Wing, оформлен в европейском стиле и состоит из спальни с кроватью king, просторной гостиной, ванной комнаты, террасы, на которую ведет отдельная лестница. Номер рассчитан для размещения 2 взрослых или 2 взрослых и 1 ребенка.
  • Ambassador Suite площадью 132,5 кв.м и с видом на Beverly Hills и Century City. Номер расположен на 14 этаже, выдержан в бежевых тонах и состоит из просторной спальни с кроватью king, элегантной гостиной, ванной комнаты, гостевой туалетной комнаты, балкона. Номер рассчитан для размещения 2 взрослых или 2 взрослых и 1 ребенка.
  • Governor Suite площадью 204 кв.м и с видом на Hollywood Hills. Роскошный номер расположен на 14 этаже, оформлен в современном стиле и состоит из 2 спален с кроватями king, основная спальня с гостиной зоной, гостиной, столовой на 6 человек, маленькой кухни, 2 ванных комнат, одна с 2 душевыми и джакузи, гостевой туалетной комнаты. Номер рассчитан для размещения 4 взрослых или 4 взрослых и 2 детей.
  • Presidential Suite площадью 372 кв.м и с видом на Hollywood Hills и Rodeo Drive. Этот удивительный номера расположен на 8 этаже в the Wilshire Wing, изящно декорирован колоннами и красивой мебелью, состоит из просторного фойе, 2 гостиных, столовой, 2 спален с кроватями king, библиотеки, 3 ванных комнат. Номер рассчитан для размещения 4 взрослых или 4 взрослых и 2 детей.
  • Penthouse Suite площадью 465 кв.м и с панорамным видом на город. Номер расположен на 14 этаже Beverly Wing, элегантно оформленный и со вкусом, с панорамными окнами, состоит из 3 спален - 2 с кроватями king, одна с 2 double, 2 гостиных, столовой на 12 человек, 3 ванных комнат, одна с 2 душевыми и джакузи, гостевой туалетной комнаты, балкона. Номер рассчитан для размещения 4 взрослых или 4 взрослых и 2 детей.

Во всех номерах имеется: кабельное телевидение, плазменный телевизор, CD/DVD плеер, сейф, телефон с голосовой почтой, мини-бар, доступ в интернет, утюг и гладильная доска. Дважды в день осуществляется уборка номеров.

Кафе, бары, рестораны

Роскошный ресторан CUT с приятной атмосферой и элегантным интерьером, над оформлением которого работал Richard Meier, предлагает изумительные стейки и блюда из морепродуктов, приготовленные шеф-поваром Wolfgang Puck’s. Ресторан открыт с понедельника по четверг с 17:30 до 22:00, с пятницы по воскресенье с 17:30 до 22:30.

The Blvd, обставленный красивой и изящной мебелью, с панорамными окнами, выходящими на Wilshire Boulevard и Rodeo Drive, предлагает блюда калифорнийской кухни, широкий выбор вин. Столики сервируются как в крытом помещении, так и на террасе. Каждую среду с 17:00 до 20:00 за ужином можно наслаждаться прекрасной музыкой в стиле джаз. Ресторан открыт на завтрак с 06:30 до 11:30, на обед с 11:30 до 17:00, на ужин с 17:00 до 23:00.

The Pool Bar & Café, расположенный около бассейна, предлагает коктейли, вино, шампанское, салаты, сендвичи, вкусный десерт. Бар открыт с 11:00 до 17:00.

Sidebar с непринужденной атмосферой находится рядом с рестораном CUT является идеальным местом для проведения приятного вечера. Здесь Вам предложат различные коктейли, вино, легкие закуски. Бар открыт с 17:00 до 02:00.

The Blvd Lounge с роскошной меблировкой и 5-метровым освященном баром из оникса. Также в баре представлены более 1000 сортов изысканных вин. The Blvd Lounge прекрасное место для роматнического вечера. По средам, пятницам и воскресеньям здесь звучит музыка в стиле джаз. Бар открыт с субботы по четверг с 11:00 до 01:00, с пятницы по воскресенье с 11:00 до 02:00.

SPA

Красиво декорированный SPA центр отеля, с теплой и приятной атмосферой является идеальным местом для отдыха и релаксации. Здесь есть парная, 9 процедурных комнат, релаксационная зона. Процедуры основаны на восточных и западных философиях – Европа, Индия, Тайланд и Бали, и проводятся с использованием натуральных ингридиентов. Центр открыт ежедневно с 08:00 до 21:00. Предлагаются следующие процедуры: массаж – шведский, глубокий, ароматерапия, балийской, тайский, рефлексология, массаж шеи; различные процедуры по уходу за лицом и телом; процедуры для подростков; в The Lea Journo Salon предлагаются косметологические процедуры, маникюр, педикюр. Такие виды массажа как шведский, глубокий, ароматерапия можно провести в номере.

В отеле есть фитнес центр, оборудованный новейшими тренажерами, в том числе и кардиоваскулярными. До или после тренировки предлагаются свежевыжатые соки, воду.

На территории отеля находится красивый открытый бассейн и джакузи. Около бассейна расставлены 5 частных павильона с 2 массажными столами, телевизором, телефоном, предлагается 15-минутный массаж ног, фрукты, шампанское.

Спорт

В 10 минутах езды от отеля находится Rancho Park Golf Club, La Cienega Tennis Center.

Для детей

Предлагаются высокие стульчики, детские кроватки, специальное меню, коллекция DVD дисков, услуги няни. Организуются интересные мероприятия.

Свадебные церемонии

Отель предлагает свои услуги при организации и проведении свадебных церемоний. Два роскошных банкетных зала с великолепными декорациями, превосходная кухня и безукоризненное обслуживание и, конечно же, во всем учитывая Ваши пожелания и вкус, сделают этот праздник незабываемым как для молодоженов, так и для гостей. Также предусмотрены специальные программы для молодоженов.

Дополнительные удобства

Для проведения деловых и частных мероприятий различных масштабов к услугам гостей конференц и банкетные залы, оснащенные современной техникой.

  • The Ballroom площадью 1328 кв.м, вместимостью от 85 до 880 человек
  • Wintergarden площадью 284 кв.м, вместимостью от 45 до 500 человек
  • Boardroom площадью 26 кв.м, вместимостью 10 человек
  • Bordeaux Room площадью 92 кв.м, вместимостью от 22 до 60 человек
  • Burgundy Room площадью 85 кв.м, вместимостью от 28 до 80 человек
  • La Fiesta площадью 64 кв.м, вместимостью от 16 до 35 человек
  • Le Grand Trianon площадью 367 кв.м, вместимостью от 40 до 400 человек
  • Le Petit Trianon площадью 135 кв.м, вместимостью от 24 до 250 человек
  • Champagne Room площадью 223 кв.м, вместимостью от 40 до 250 человек
  • Chateau Room площадью 51 кв.м, вместимостью от 20 до 24 человек
  • Rodeo Terrace площадью 464 кв.м, вместимостью 250 человек
  • Royal Suite площадью 372 кв.м, вместимостью от 24 до 40 человек

В отеле есть пункт обмена валют, химчистка, прачечная, лимузин сервис, парковка, полностью оборудованный бизнес центр, который открыт круглосуточно, предлагаются переводческие и секретарские услуги, услуги доктора.

Оплата

К оплате принимаются кредитные карточки American Express, Carte Blanche, Diners Club, Discover Card, JCB, MasterCard, Visa.

 
Адрес 9500 Wilshire Boulevard, Beverly Hills, California, U.S.A. 90212
Телефон 1 (310) 275-5200
Факс 1 (310) 274-2851


Бланк заказа отеля

Ваши пожелания:
С какого числа хотите поехать?
Пожелания или вопросы:
Как Вам ответить:
Ф.И.О.:
Телефон:
Email: