Туры от всех турфирм
Туристический портал СПб
Для турфирм:    Вход  
 
  На главную     Отзывы     Обучение  
  Туры в Санкт-Петербург     Новые туры  
 Турфирмы России   Турфирмы Петербурга 
  Страхование     Фотоконкурс  
 
ПОИСК
ТУРА
 
   Зеленая карта on-line 

 Защита прав туристов 

 Вакансии в турфирмах 

 
Туры Отели О стране Визы Турфирмы

Отели. Россия. Санкт-Петербург

4* Отель "" La Viva Hotel&SPA" "

Курортный район Ленинградской области

Турфирма "Вест Тревел"

Туроператор № РТО 006649   Проверить

Адрес: Санкт-Петербург, Невский пр, 63
Район: Центральный      Метро: Маяковская
Телефоны: 644-60-01, +7(999)032-90-93,
          О фирме

ЗАКАЗАТЬ
Описание отеля:

Отель «La Viva Hotel&Spa» находится в 45 км от Санкт-Петербурга в одном из живописнейших мест Карельского перешейка поселке Репино на берегу Финского залива.
Отель представляет собой здание, построенное в лучших традициях классицизма, где ранее располагался Дом Отдыха им. Горького. При реконструкции здания Отеля были учтены современные требования клиентов к оформлению пространства, комфорту, технологии и дизайну. Оснащение отеля, наполнение номерного фонда, спектр предоставляемых услуг соответствует уровню отелей высокого класса.
Размещение: 66 комфортабельных номеров различных категорий, созданных в необычных архитектурных формах и декорированных по авторскому дизайну, все номера оснащены системой индивидуального кондиционирования, спутниковым телевидением, телефоном, мини-баром, сейфами с электронными замками, доступом в Интернет (wi-fi), в ванных комнатах (душ, туалет, умывальник, фен) - французская косметика (Pascal Morabito и Thierry Mugler), халаты, тапочки.
Питание: завтрак «шведский» стол, посещение аква-зоны 2 часа в период с 7-00 до 11-00
В отеле: два ресторана - ресторан "Palazzo" на 45 мест и ресторан "Diva" на 150 мест предлагают гостям изысканные блюда популярных кухонь мира. Оба ресторана располагают всем необходимым для проведения банкетов, фуршетов и других мероприятий любого формата.
В ночном диско-баре "Шоколад" с танцполом, русским и американским бильярдом можно приятно провести время в кругу друзей, посмотреть спортивные трансляции или классику кинематографа.
Два конференц зала на 130 мест располагают широкими возможностями для организации конференций, деловых переговоров, встреч.
СПА-комплекс включает в себя 3 бассейна (спортивный, гидромассажный и с водой Мертвого моря), финскую и турецкую сауны, кабинеты для СПА-уходов и гидромассажных процедур, а также тренажерный и фитнес-залы, оборудованные профессиональными тренажерами. Территория бассейнов снабжена декоративным освещением и фоновым звуковым вещанием. Здесь можно проводить различные вечеринки, тематические мероприятия или просто приятно отдыхать в веселой компании.
Детей в возрасте от 3 до 12 лет родители могут доверить заботам воспитателей в детском клубе.


В стоимость входит: проживание, завтрак «шведский» стол с 9-00 до 11-00, утреннее посещение аква-зоны (бассейны, сауны, фитнес территория) в период с 7-30 до 11-00 (2 часа), Wi-Fi, парковка.
Дети до 5 лет принимаются бесплатно с предоставлением детской кроватки.


В стоимость пакета "Полупансион" входит: размещение в номере выбранной категории; завтрак "шведский стол" с 09.00 до 11.00 (гостям может быть предложен континентальный завтрак при условии, если в отеле проживает менее 10 человек); обед по фиксированному меню в день выезда с 13.00 до 14.00; посещение Аква зоны  в СПА с 07.00 до 11.00
В стоимость пакета "Aqua Day" входит: размещение в номере выбранной категории; завтрак "шведский стол" с 09.00 до 11.00 (гостям может быть предложен континентальный завтрак при условии, если в отеле проживает менее 10 человек); обед по фиксированному меню с 13.00 до 14.00; неограниченное посещение Аква зоны  в СПА с 07.00 до 23.00
В стоимость пакета "Aqua Weekend" входит: размещение в номере выбранной категории; завтрак "шведский стол" с 09.00 до 11.00; неограниченное посещение Аква зоны  в СПА с 07.00 до 23.00
Адрес отеля: пос. Репино, Вокзальная ул., д.1.

Бланк заказа отеля

Ваши пожелания:
С какого числа хотите поехать?
Пожелания или вопросы:
Как Вам ответить:
Ф.И.О.:
Телефон:
Email: