Туры от всех турфирм
Туристический портал СПб
Для турфирм:    Вход  
 
  На главную     Отзывы     Обучение  
  Туры в Санкт-Петербург     Новые туры  
 Турфирмы России   Турфирмы Петербурга 
  Страхование     Фотоконкурс  
 
ПОИСК
ТУРА
 
   Зеленая карта on-line 

 Защита прав туристов 

 Вакансии в турфирмах 

 
Туры Отели О стране Визы Турфирмы

Отели. Италия. Рим

3* Отель "Amalfi3"

Отель , расположенный в историческом центре Рима, занимает наиболее идеальное положение для посещения самых знаменитых памятников города

Турфирма "Сантатур"

Адрес: Санкт-Петербург, Ланское шоссе,д.47
Район: Приморский      Метро: Черная Речка
Телефоны: 405-10-61,405-13-39, ,
          О фирме

ЗАКАЗАТЬ
Описание отеля:

: Колизей, Императорские Форумы, церковь Сан-Пьетро ин Винколи (Церковь Святого Петра в веригах) и две базилики - Санта-Мариа Маджоре и Сан-Джованни ин Латерано (Латеранский собор Святого Иоанна). Отель находится недалеко от железнодорожного вокзала Термини и аэровокзала, поэтому до него легко добраться, приезжая в Рим на поезде или прилетая на самолете.

В отеле. Изысканная, богатая изящными деталями, уютная обстановка с порога встречает всех наших гостей. Все те, кто желает сделать свое пребывание в Риме поистине уникальным, смогут найти в отеле самый радушный прием. Гостиная, наполненная уютной и задушевной атмосферой, предлагает безупречный комфорт; идеально подходит для встреч за бокалом аперитива перед тем, как отправиться в путешествие по улицами Рима.

В номере. Отель располагает просторными, уютно обставленными и, в то же время, функциональными номерами. В каждом имеется кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, телефон, сейф, мини-бар и фен. Отель, благодаря своей практичности, эффективности и особо учтивому обслуживанию, в течение круглого года представляет собой идеальное решение для деловых людей.

Питание. Зал для завтраков сразу же впечатляет уютным и изысканным интерьером: шторы, обивка и светильники в пастельных тонах создают особую атмосферу. Теплая и семейная обстановка располагает к завтраку: достаточно одного взгляда, чтобы почувствовать желание посидеть за чашкой чая, кофе или капуччино, отведать вкусные булочки и всевозможные джемы. Так же предлагается меню американского типа с большим выбором отменных колбасных изделий и изысканных блюд.

Примечание:
Info: Детская кроватка (0-1) бесплатно.

Бланк заказа отеля

Ваши пожелания:
С какого числа хотите поехать?
Пожелания или вопросы:
Как Вам ответить:
Ф.И.О.:
Телефон:
Email: