Туры от всех турфирм
Туристический портал СПб
Для турфирм:    Вход  
 
  На главную     Отзывы     Обучение  
  Туры в Санкт-Петербург     Новые туры  
 Турфирмы России   Турфирмы Петербурга 
  Страхование     Фотоконкурс  
 
ПОИСК
ТУРА
 
   Зеленая карта on-line 

 Защита прав туристов 

 Вакансии в турфирмах 

 
Туры Отели О стране Визы Турфирмы

Отели. Россия. Москва

2* Отель "гостиница МОСКАБЕЛЬМЕТ"

Тихая, уютная и недорогая, всего в 2 - х минутах ходьбы от метро Площадь Ильича и 1 - 2 остановки на метро до Ж. Д. вокзалов Павелецкий, Курский, Ленинградский, Казанский, Ярославский.

Турфирма "Радуга Тур"

Туроператор № РТО 019975   Проверить

Адрес: Санкт-Петербург, Крым, Бахчисарайский район, д.Машино, ул.Островского 14
Район:      Метро:
Телефоны: +7(978) 206-31-69, ,
          О фирме

ЗАКАЗАТЬ
Описание отеля:

   Гостей ждут оснащенные по современным стандартам номера, с полным санузлом, высокий уровень сервиса, чистота и комфорт, умеренная плата.Номерной фонд гостиницы 32 номера, всего 56 мест, но по желанию посетителя предусмотрено дополнительное размещение. При размещение ребенка в возрасте до 7 лет не требующего отдельного размещения плата не взимается.
    Стоимость комфортного (1-но и 2-х местного) проживания в номерах стандарт и полулюкс при одноместном размещении от 1,5 до 4,5 тыс. руб. за номер. Оплата за проживание взимается в соответствии с единым расчетным часом - 12 часов текущих суток по местному времени, осуществляется наличным и безналичным расчетом и максимально гибко учитывает потребности проживающих по досрочному заезду и выезду из гостиницы.
    Европейский завтрак включен в стоимость проживания. В стоимость проживания так же включены услуги интернет и пользование бытовым комплексом.
    В гостинице с 7-00 до 22-00 работает буфет
    Здесь же в здании вы можете воспользоваться услугами салона красоты, ремонта одежды и обуви, приобрести необходимые товары, пополнить счет мобильного телефона и др.
    Особое внимание уделяется вопросам безопасности, в холле комплекса установлен круглосуточный пост охраны, ведется видеонаблюдение за всеми входами и выходами.

Бланк заказа отеля

Ваши пожелания:
С какого числа хотите поехать?
Пожелания или вопросы:
Как Вам ответить:
Ф.И.О.:
Телефон:
Email: